18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Масла: амаранта, расторопши, шиповника, арбуза, льняное, кедра, арахисовое, грецкого ореха, кунжутное, тыквы, горчичное, зародышей пшеницы, облепиховое. Есть в форме капсул. Для здоровья Вашей семьи!

Kinelie 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто не подписан на мой блог, подписывайтесь, чтобы узнавать все новости первыми: www.nn.ru/user.php?user_id=285335&page=blog


Условия закупки:

1. Организатор - Kinelie. Оргсбор - 17% постоплата;
2. Минималка 40 тыс
3. Стоп - утром 27 апреля. Возможно продление. Отказы после стопа не принимаю.
4. Транспортные расходы - по правилам СП.
5. Раздача через все ЦР. Оплата на карту Сбербанка.
6. Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
7. Участники из черного списка, со штрафными баллами, с черными метками в закупке не участвуют. Если Вы подвели другого организатора, велика вероятность, что поступите со мной так же.
8. Цены указаны в галерее без орг.сбора.
9. Измятая в процессе транспортировки упаковка браком не является. Все описание продукции взято с сайта поставщика. За информацию, которая представлена на сайте поставщика, ответственность не несу.
10. С правилами форума СП, можете ознакомиться по ссылке:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1996264&topic_id=42845474
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!




Свои данные сюда:
https://docs.google.com/form...XXhseSQ/viewform


-----------------------------------------------------------------------------------------------
Галерея для заказов:

http://www.nn.ru/~gallery285335?MFID=1048106



-------------------------------------------------------------------------
Желаю всем удачных покупок!
Ленуся я 13.04.2016 «ответить»
Дд,а инструкцию по применению не выложите,как использовать масло,в еду доьавлять или с водой принимать
Kinelie 13.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Это кто, как может, я и в салаты овощные добавляю, в смузи, если оно вкусное, пробовала сама далеко не все, можно просто как лекарство, часть есть в капсулах, это вообще простой вариант для всех, в том числе для детей, они же без горечи)
Ленуся я 13.04.2016 «ответить»
Спасибо,а чем отличается формула жизни от дивеево,ведь на бутылках дивеево тоже написано формула жизни,вот это не поняла
Kinelie 13.04.2016 «ответить»
Формула жизни это концентрат, который используется в качестве лекарства или в косметических целях в основном, дивеево - это в готовку, оно разбавлено растительным маслом, в салаты, в каши, в супчики овощные.
Ленуся я 13.04.2016 «ответить»
спасибо,заказала
Kinelie 14.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kinelie 15.04.2016 «ответить»
ап
Kinelie 16.04.2016 «ответить»
ап
К+ 18.04.2016 «ответить»
Заказ, форма для данных не открылась
Kinelie 19.04.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Kinelie 21.04.2016 «ответить»
ап
Kinelie 26.04.2016 «ответить»
Закупку закрываю, минималку так точно не соберем(
К+ 26.04.2016 «ответить»
Отказ, переносить заказ не надо. За темой больше не слежу
Простоумница 25.05.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, масла в галерее это 100% масла или с добавлением растительного масла?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.