18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Наборы для домашнего приготовления Кислородных коктейлей. Полезная вкуснятина для нас и наших детей. Выкуп 9.

OLING 02.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Внимание! Галереи загружаются выше!!!

Доброго времени суток!

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся и добавляем мой НИК в друзья ) --->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog

По многочисленным просьбам предлагаю повторить закупку наборов для домашнего приготовления кислородных коктейлей.
Набор для приготовления кислородного коктейля.
http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=734671&IID=17790937
Здоровье - не купишь. Но его можно подарить. И пожалуй, это самый ценный подарок, который мы можем сделать себе и тем, о ком можем позаботиться.
Общеукрепляющие и оздоровительные свойства кислородных коктейлей общеизвестны. Особенно полезны они детям, школьникам, будущим мамам, жителям крупных городов и сотрудникам промышленных предприятий, пожилым людям, спортсменам, женщинам, заботящимся о состоянии своей кожи и следящим за фигурой.
Набор для приготовления кислородных коктейлей <<Сфера>> - прекрасный подарок тем, кому Вы хотите пожелать и подарить здоровье, тонус и красоту; тем, о благополучии кого Вы заботитесь.

Условия закупки:
- организатор OLING;
- Стоп 15.05.2016 при наборе минималки, возможно продление в большую сторону. После СТОПа отказы не принимаются.
-минималка 40 наборов
-орг процент 17% постоплата (Сбер);
-транспортные согласно правилам СП;
-брак обменивается поставщиком;
-ЧС и участники с черными метками не участвуют;
--Раздачи все ЦР . За целостность хрупкого товара ответственности не несу!
- Проверять свои заказы при сотрудниках ЦР, как только Вы вышли за пределы ЦР - претензии не принимаются, продукты питания возврату и обмену не подлежат.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ https://docs.google.com/form...1SYeiaM/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!
OLING 03.05.2016 «ответить»
Присматриваемся.
OLING 12.05.2016 «ответить»
С момента открытия полезности кислородных коктейлей было проведено множество исследований, подтверждающих полезность продукта как для организма человека в целом, так и для отдельных категорий потребителей.
В России кислородный коктейль был обязательным элементом комплексного оздоровления, укрепления или профилактики заболеваний в домах отдыха, санаториях, профилакториях 70-90 годов ХХ века. В связи с изменившейся экономической ситуацией в стране бесплатное предоставление коктейлей в лечебно-профилактических учреждениях было прекращено, но.. Кислородные коктейли отнюдь не стали от этого менее полезными. А с момента, когда появилась возможность самостоятельно готовить себе и своим близким кислородные коктейли, они стали еще и особо вкусными, ведь Вы можете выбрать в качестве основы сок, который Вам особенно нравится.
OLING 08.05.2016 «ответить»
Выбираем.
OLING 19.05.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ.
AnnaKova 24.09.2016 «ответить»
ДД! Планируете ли открывать закупку и когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.