18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Потенциальный пристрой.Вот это вкусно! Консервы рыбные, мясные, овощные! Сладкие! И вкусная сгущёнка!

OGUL 26.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!

Сверяемся, дозаказы принимаю из галереи "Потенциальный пристрой по консервам"

Сверяемся строго до пятницы, 28.10 до 9.00 утра. Далее оперативно готовимся к предоплате.



В теме пишем ответом на первый пост -"Верно" или если записались на пристрой, то пишем "Добавить пристрой" Если в теме не будет никаких записей от вас, то по умолчанию считаю, что заказ верный)

Тема сбора www.nn.ru/community/sp/food/...sgushchenka.html

У всех, кто мне вчера не ответил по зеленому горошку-я его из таблицы убрала, поскольку повышение все таки сразу на 6 руб произошло...кому всё таки он нужен пишите в теме количество банок-я верну. 31 рубль теперь банка горошка в/с.

У многих в таблице, если чего-то не оказалось , значит очень много не добрали ряд. Ряды огромные просто,но т.к оптовик очень крупный, то делить нам не соглашается((

Но можно что-то заменить из потенциального пристроя.

По предоплате-готовимся скоренько всё оплатить, как будет тема. Пока только сверяемся! Сбор предоплаты будет отдельная тема!
Реквизиты только в теме! В приват никому ничего не отсылаю. Будьте предельно внимательными!

Потенциальный пристрой http://www.nn.ru/~gallery319722?MFID=1148916
ksuif 26.10.2016 «ответить»
Верно! Я писала оставить горошек, добавьте пожалуйста! И на пристройки записалась.
OGUL 26.10.2016 «ответить»
Не увидела в теме ваш ответ..Верну горошек) 2 баночки? верно? И пристрой добавлю
ksuif 26.10.2016 «ответить»
Да все, верно!
alenka-zan 26.10.2016 «ответить»
все верно!
nat1830 26.10.2016 «ответить»
верно
atyz12 26.10.2016 «ответить»
Дд. Записалась на пристрой.
OGUL 26.10.2016 «ответить»
Ок. Добавлю.Спасибо!
Larysik 26.10.2016 «ответить»
Прошу вернуть горошек 4 банки, остальное верно
OGUL 26.10.2016 «ответить»
Хорошо
skvor1972 26.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой.
yulianam 26.10.2016 «ответить»
Пристрой
lapoosia 27.10.2016 «ответить»
Верно
TwixochkaYasik 27.10.2016 «ответить»
верно
мотька 27.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, все верно. Добавьте горошек, пожалуйста, 4 банки. Записалась на пристрой.
volkonskaia 27.10.2016 «ответить»
все верно!
0limpia 27.10.2016 «ответить»
верно
nata801 27.10.2016 «ответить»
Все верно
Foto* 28.10.2016 «ответить»
Записалась на пристрой, если возможно, вижу, что на час опоздала(( Жду реквизиты
OGUL 28.10.2016 «ответить»
да,добавлю. В таблице предоплаты всё будет. Пока ничего не платим. Будет отдельная тема)
Provisor 28.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ на пристрой.
OGUL 31.10.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Жду точное наличие на складе нашего заказа...Поставщик очень тянет время, ссылаясь на то, что много заказов. Но предупредил, что по наличию только 70%...
Пишу вам, чтобы внести ясность в закупку.
Понимаете, если наличие будет совсем плохое, то смысла выкупать не будет..Потому что будут еще и ТР..
В общем пока я жду информацию, вас буду держать в курсе.

Удачной недели!
Просто - Я 31.10.2016 «ответить»
Добрый день! Пристрой добавьте, пожалуйста.
OGUL 01.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники закупки! Закупку закрываю.
Очень плохое наличие на складе ...А везти далеко и ТР будут большие тогда. Закупка просто с таким наличием будет невыгодна..
Сказали, что только на данный момент.
Попробуем собрать попозже.Прошу извинить и сильно не расстраиваться. Я тоже приметила себе много взять и закрыть ряды..но увы..
lapoosia 01.11.2016 «ответить»
ДВ. спасибо за информацию! отказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.