18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минуя прилавки к вам на стол яйцо куриное высшей категории и куриная продукция от одной из лучшей птицефабрики России

постою послушаю 15.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте.
Меня зовут Андрей.
С большим удовольствием предлагаю Вам новую закупку свежих продуктов: яйца, молочная продукция, курица и изделия из нее, колбасы и многое другое напрямую от производителя. Агрофирма <Октябрьская>> Республика Мордовия входит в десятку крупнейших экономически развитых производителей мяса птицы в Российской Федерации. Производит мясо цыпленка бройлера, полуфабрикаты, колбасные изделия, яйцо, продукцию <<Халяль>>, так же можно приобрести мясо свинины
Данный производитель не закупает мясо на стороне, использует в производстве только качественное охлажденное сырье с собственных животноводческих ферм. Молочная продукция, сыры так же производится из собственного сырья. У данного производителя свои фермы,все циклы производства свои,на стороне не закупают продукцию,соответственно и цены вполне конкурентоспособные.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка 30 000 руб
- Постоплата 18 % на карту сбера или наличными при получении заказа.
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП предварительно - 26 января, но возможна корректировка +/-
- Места раздач - раздачи по городу: точно Автозавод, Заречка, Сормово, Мещера, Батумская, Невзоровых, пл. Советская, Печеры. Возможно увеличение точек раздач. Курьер стоимость 100 руб
- Так же при заказе на сумму 1 000,00 руб и более будет организована БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА К ДОМУ.
- В галереях примерно проставлен вес упаковки, там где она есть, но в любом случае вы должны быть готовы что возможна корректировка +/-.
Цены в галерее указаны в основном за 1 кг. В некоторых случаях за упаковку, они подписаны вместе с наименованием продукции.
- Заказы оставляем в галерее, отказы тоже в галерее.
- О СТОПе сообщу за 2 дня
- Данные отправляем в приват. Без данных заказ не принимаю!
- Пересорт по объему, товар иного назначения - мой
- Продукцию проверяем на раздачах, после претензии принимать не буду
- ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ, помним об этом. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно постараюсь разрешить вашу ситуацию!!!

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

ВНИМАНИЕ: МНОГИЕ КАРТИНКИ В ГАЛЕРЕЕ ПРОСТО ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА, ТАК КАК ПОКА НЕТ КАРТИНОК ЭТОЙ ФИРМЫ, НАДЕЮСЬ, ЧТО СО ВРЕМЕНЕМ ЗАМЕНЮ ИХ НА ФОТО ПРОДУКЦИИ.
постою послушаю 15.01.2017 «ответить»
Продукция этой фирмы очень достойного качества
постою послушаю 15.01.2017 «ответить»
СЕРТИФИКАТЫ
постою послушаю 16.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 16.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 19.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 19.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 20.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 23.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 23.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 27.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 21.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 21.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 22.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 31.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 25.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 30.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 21.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 21.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 24.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 19.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 20.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 19.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 16.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 17.01.2017 «ответить»
Качество этой продукции очень достойное, не сомневайтесь. Попробуйте и не пожалеете. Паштеты очень вкусные
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
Попробуйте продукцию, останетесь довольны
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 31.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 16.01.2017 «ответить»
ап
постою послушаю 16.01.2017 «ответить»
спасибо
Dea.m@mail.ru 17.01.2017 «ответить»
Не стесняемся, собираемся :)))!
постою послушаю 18.01.2017 «ответить»
АКЦИЯ!!!
КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ, СДЕЛАВШЕМУ ЗАКАЗ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ НА ЛЮБУЮ СУММУ, В ПОДАРОК Биточки "Русские" 1 уп.
Ульяна 19.01.2017 «ответить»
А какой состав у пельменей?
постою послушаю 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. по составу плохо с информацией. Но например сибирские состав мясо, категория Б, а Киевские состав курица категория Д. По мере привоза продукции буду подписывать с этикеток в галерею состав. Но продукция этой фирмы очень хорошая. Этот агрокомплекс входит в десятку лучших агрокомплексов России. Продукция изготавливается по Госту и ТУ. Очень вкусные паштеты у них. Состав курица
Ульяна 25.01.2017 «ответить»
Решила все-таки рискнуть, но Вам с описаниями надо что-то делать, невозможно покупать, не зная состав, мы мясное не едим, например, мне только курица нужна, у многих позиций даже веса нет. Поэтому и заказов нет.
постою послушаю 26.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ. про описание понимаю, буду в ближайшее время думать как его найти. Вот заберу продукцию у поставщика, частично оттуда перепишу. Пельмени упаковка 450 гр.
Ульяна 26.01.2017 «ответить»
а у поставщика нельзя спросить?
постою послушаю 27.01.2017 «ответить»
поставщик не дает такую информацию (уже спрашивал). Говорит, есть Гост и ТУ номера подписаны, все согласно этим параметрам
постою послушаю 30.01.2017 «ответить»
По закупке СТОП. Отказы не принимаю
Ульяна 02.02.2017 «ответить»
Если еще не поздно, то 20 шт. яиц отборных
постою послушаю 02.02.2017 «ответить»
заказ сформирован, попробую дозаказать
постою послушаю 07.03.2017 «ответить»
товар приехал.
Ульяна 13.03.2017 «ответить»
он не протухнет, если так долго все тянется?
постою послушаю 20.03.2017 «ответить»
здравствуйте. написал вам в приват
Ульяна 19.03.2017 «ответить»
У меня такое ощущение, что эту закупку нельзя закончить, ее можно только прекратить. Может, уже прекратим?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...