18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Добро-100% натуральный шоколад ручной работы. Без сахара,на меду. С любовью к людям и шоколаду. Без красителей,консервантов, заменителей продуктов какао и прочих "прелестей". Новинка! Очень вкусно! Крем-мед. Экспресс перед подорож

Улена 27.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Елена.

Открываю новый выкуп невероятно вкусного, полезного и натуральногошоколада! Без сахара! На меду. Это действительно вкусно! И полезно. Новинка крем-мед! Необыкновенно вкусный, ест моя дочь, я счастлива!

С 1 февраля будет подорожание, поставщик уже прислал новый прайс. Не на много на 5%, но все же! Потому открываю экспресс сбор, заказ отправляю в понедельник утром.


Шоколад Добро состоит исключительно из натуральных компонентов.
Состав шоколада: какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, какао масло + орешки/сухофрукты/специи (в зависимости от сорта)
Шоколад сделан НА МЕДУ с любовью к себе, к вам и к шоколаду. Попробуйте - и ваше сердце будет покорено на век :)

Условия закупки:
- Организатор - Улена (Лена)
- Минималка - 10000
- Оргсбор - 18% (постоплата)
- Открытие закупки 27 января
- Стоп 30 января (возможна небольшая корректировка)
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи: все ЦР, курьер от ЦР
- ЧС и со ШБ не участвует

Оформление заказа:
- Заказ оставляйте в галерее, или в галерее над постом (цена указана без орг%)
- О заказе обязательно отписывайтесь в теме
- Данные отправляйте мне в приват (ник, имя, телефон, ваш цр)
- Вопросы пишите в теме, с радостью на них отвечу
- Отказы оставляйте в галерее и обязательно отпишитесь в теме
- Отказы после стопа не принимаю
- За этапами закупки следите самостоятельно
- Чтобы ничего не пропустить подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=197368&page=blog
- Можете добавить меня в друзья и тогда вам будет приходить рассылка о моих новых сборах.


Галереи расположены сверху - над этим постом. Приятного выбора!
Улена 28.01.2017 «ответить»
ШОКОЛАД ГОРЬКИЙ С ИНЖИРОМ И ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ, 90 ГР
Мягкий и фруктовый инжир, наисвежайший маслянистый-сладкий грецкий орех, мёд и горький шоколад - всё это превратилось в восхитительный десерт, лакомство для гурманов и просто отличный перекус в середине дня.
Этим можно питаться бесконечно!
Шоколад С инжиром и грецким орехом - СУПЕРФУД, придуманный специально для вас в Мастерской Шоколада Добро.
Сушеный инжир является рекордсменом среди других сухофруктов по содержанию клетчатки, в связи с этим его употребление гарантирует ощущение сытости.
Грецкие орехи усиливают потенцию у мужчин и являются мощнейшим антиоксидантом.
Шоколад не содержит сахара, ГМО продуктов, ароматизаторов, спирта, консервантов и прочей химии.
Состав: Какао тёртое натуральное, мёд пчелиный, инжир сушёный, грецкий орех, какао масло.
Пищевая ценность (на 100 граммов продукта): белки -- 11 гр., жиры -- 45,2 гр., углеводы -- 29,9 гр.
Улена 29.01.2017 «ответить»
ап
люба110 31.01.2017 «ответить»
заказ
Улена 03.02.2017 «ответить»
К сожалению мы не собрали минималку(( Поэтому этот выкуп не состоится. Есть небольшой пристрой по старым ценам http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=961886
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.