18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Свежеобжаренный кофе E*v*a*D*i*а - продукт класса Hi Premium, specialty coffee! Более 180 видов арабики,робуста,Kopi Luwak. Огромный выбор чая!-выкуп 3

Darya01 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Дарья)

Предлагаю снова собрать чай и кофе производства компании E*v*a*d*i*a.


Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой E*v*a*D*i*a, которое классифицируется по международным стандартам, как SPECIALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPECIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.

Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.

Кофе E*v*a*D*i*a - это продукт класса HI PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "E*v*a*D*i*a", разработанные компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.

Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса
Кофе SFR*-супер свежеобжаренный кофе.Обжарка в день заказа,отправка на следующий день. Насыщенность и интенсивность вкуса напрямую зависит от свежести обжарки.
Именно поэтому так ценится во всем мире именно свежеобжаренный кофе. Теперь и вы можете по достоинству оценить все прелести такого кофе.


От себя скажу,что кофе действительно потрясающий. Самое оптимальное время для приготовления кофе - в течение 1,5,максимум 2 месяцев после обжарки. Этот кофе обжаривается специально под наш заказ, а значит мы получаем самое свежее и качественное зерно.

Кофе E*v*a*D*i*a - это более 180 сортов арабики specialty с лучших плантаций мира.
Позвольте себе Больше....Больше кофе...)



Условия:
1.Постоплата, карта Сбера
2.Оргсбор 18% ,цены в галерее без оргсбора
3.Минималка 10000руб
4.ЧС не участвует!
5.Транспортных нет
6.Брак меняется, повреждения упаковки браком не считаются.
7.Дата открытия 08/02, предварительная дата стопа 15/02 Возможно небольшое продление до набора минималки.

Для новичков-как пользоваться СП читаем тут: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Если у вас возникают какие-либо вопросы-с удовольствием на них отвечу в теме(ответом на первый пост) или в привате. Но прошу вас учитывать, что у меня есть семья и ребенок, поэтому ответ может быть не всегда оперативным.

Заказы и отказы оставляем в галереях


Если вы ранее не участвовали в моих закупках и не отправляли данные- личные данные отправляем на почту: sp.dannye@gmail.com В теме письма указываем ник, в письме- ник,фио,телефон
Поверьте,это в ваших интересах.


Если хотите получать оперативную информацию о моих закупках- добавьте мой ник в друзья и/или подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=510407 >

Всем спасибо!Удачного выбора!)
Darya01 08.02.2017 «ответить»
Кофе India Plantation A Bababudan характеризуется умеренной кислинкой и горчинкой. Он привлекает своей плотной, насыщенной консистенцией, сбалансированным вкусом с оттенком какао и миндаля, ароматом ладана и специй, оставляя мягкое шоколадное послевкусие. Средняя обжарка.
Индия имеет долгую и глубокую культуру кофе. Кофе впервые был поставлен в Индию в 1600 году. Baba Budan был индийским паломником, который путешествовал по Ближнему Востоку. Находясь в одном портовом городе Йемена он попробовал ароматный темный напиток, который ему очень понравился. Рискуя получить суровое наказание за возможность культивировать свой собственный кофе, он привязал семь плодородных семян кофе к животу и вывез их в свою страну. Арабы, как известно, очень защищали свою кофейную промышленность, кофе экспортировался в другие части мира только в обжаренном виде.
Вкусовые характеристики
Оттенки вкуса: какао
Степень обжарки: средняя
Способ обработки: мытый
Darya01 08.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 08.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 08.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 08.02.2017 «ответить»
ап
werych 08.02.2017 «ответить»
заказала. но в предыдущий раз мне кофе не досталось вообще, а только чай. если что, мне кофе приоритетнее.
Darya01 08.02.2017 «ответить»
В прошлый раз как раз по тому,что мы заказали-было плохое наличие. Надеюсь,в этот раз лучше будет)Но можете на всякий случай замены указывать в комментариях.
Darya01 09.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 09.02.2017 «ответить»
Ап
Darya01 09.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 09.02.2017 «ответить»
Ап
Darya01 11.02.2017 «ответить»
Ап
Darya01 13.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 15.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 15.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 09.02.2017 «ответить»
<<GRAND IMPERIAL>>

Gold Selection. Марагоджип Никарагуа 80%, Колумбия 20%. Темная обжарка.
Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.


Отзывы:
https://1coffee.ru/catalog/gold_selection_1/kofe-evadia-grand-imperial-fasovka/
Darya01 10.02.2017 «ответить»
Ап
Darya01 10.02.2017 «ответить»
Те Гуань Инь Высшей категории

Описание: крупнолистовой чай. Для производства лист собирают более зрелый, чем для зелёного чая. Слабая ферментация сохраняет витамины и танин, активизирует кофеин и создаёт условия для образования новых эфирных масел и соединений, придающих чаю своеобразный вкус и особо сильный пряно-фруктовый аромат. Цвет настоя - светло-зеленый, аромат - цветочный, с нотками сирени, вкус - богатый, сладковатый. Производится в провинции Фуцзянь.

Как заваривать улун Те гуань инь ?
Температура воды: 80-90 градусов. Рекомендуется использовать качественную бутилированную воду.
Время заваривания: 1-1,5 минуты.
Количество чая: на одну чашку 1 чайную ложку чая + 1 ложечку на чайник без верха.
Повторное заваривание возможно до 7 раз.
Darya01 10.02.2017 «ответить»
ап
Darya01 10.02.2017 «ответить»
ап
Siriska 10.02.2017 «ответить»
Заказ.
Darya01 11.02.2017 «ответить»
Спасибо!
natylek 13.02.2017 «ответить»
заказ
Darya01 13.02.2017 «ответить»
Спасибо!
Sea Wave 13.02.2017 «ответить»
Заказ.
Darya01 14.02.2017 «ответить»
Лао Ча Тоу

<<Старые чайные головы>> фактически можно отнести к классу Шу пуэров, однако концентрация и польза их настоя намного выше! Этот редкий и ценный вид получают как побочный продукт ферментации шу пуэра, который ферментируется в высоких кучах. Листочки в куче то и дело ворошат вилами, однако небольшая часть их не хочет становиться однородной массой, и сваливается в комочки. Спрессованные натуральным образом, эти <<головы>> обретают особые вкусовые характеристики. Привкус прелой земли и чернослива, типичный для пуэра смешивается в этом настое с уверенными аккордами чернослива, сочетанием горчинки и сладости, оттенками ореха и шоколада и долгим послевкусием.
Действие на организм: улучшает пищеварение, активно помогает избавиться от лишнего веса, выводит шлаки, снимает утомление, нормализует давление, также употребление Лао Ча Тоу является профилактикой кариеса.
Как заваривать: Залить водой температурой 95C, дать настояться не более 10 секунд и слить заварку. Затем залить чайник на 2/3 водой и дать настояться 1-2 минуты, разлить по пиалам. Можно заваривать несколько раз
Darya01 17.02.2017 «ответить»
ап
Митька52 18.02.2017 «ответить»
Заказ.Данные должны быть.
natylek 24.02.2017 «ответить»
Не собирается да?(
Darya01 25.02.2017 «ответить»
пока нет(
хотя бы до 90%,пристрой возьму
Darya01 01.03.2017 «ответить»
ап
natylek 01.03.2017 «ответить»
Вам надо почаще тему поднимать, хотя бы пару раз в день.
natylek 05.03.2017 «ответить»
Отказ.
Darya01 05.03.2017 «ответить»
Закупка не собирается,пока закрываю. Попробуем собрать позднее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...