18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары из Финляндии!!! Продукты питания, бытовая химия, косметика, товары для детей! Известно, что в Финляндии самые высокие требования к качеству товара!!!

Позитивн@я 06.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Екатерина
Рада представить Вам закупку Товаров из Финляндии!


Известно, что в Финляндии самые высокие требования к качеству товаров!
Огромный ассортимент! Превосходное качество!


Как мы работаем:
Поставщик получает от нас список с заказами,
самостоятельно закупает все в Финляндии и сразу же отправляет нам!
Отправляется заказ из Санкт-Петербурга!
Никаких рисков с таможней и границей, цены в рублях! Очень быстрая доставка!
Иногда не все, что есть в каталогах есть в наличии в магазинах, поэтому после выкупа товара в Финляндии, возможны отказы по некоторым позициям.

Все приходит свежее, вкусное и очень классное!

Условия закупки:
1. Организатор - Позитивн@я;
2. Оргсбор - 12 % постоплата (карта Сбербанка);
3. Минималка - 10 000 руб;
4. Стоп- 10 июля 2016г., возможно продление до сбора минималки
5. ТР по правилам СП;
6. Раздачи - все ЦР, крупногабаритные товары - ЦР, принимающие крупногабарит;
7. Свои данные оставляйте по форме https://docs.google.com/form...m0OaXFQ/viewform
Заказы оставляем в галерее!
Отказы в галерее специальной кнопкой "отказаться от заказа"
Цены в галерее без оргсбора.

Чтобы оперативно получать информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=blog или добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=599991&page=portret

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Желаю приятных и полезных покупок!
TatyanaPas 07.07.2016 «ответить»
Заказ
Позитивн@я 07.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
nurok.go 08.07.2016 «ответить»
Ждала такой закупки. Примите заказ.
Позитивн@я 08.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Бабка Банзая 08.07.2016 «ответить»
Наконец-то вкусная закупка. Заказ.
И посоветуйте, плиз, какие лакричные конфетки на пробу взять?)
Позитивн@я 08.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Попробуйте "Мягкая лакрица Фазер", для пробы вкуса самое то! )
Позитивн@я 08.07.2016 «ответить»
Немного о лакричных и салмиачных конфетках.

В Финляндии производится много разных видов конфет: шоколадные, фруктовые, с орехами, леденцы и пастилки от Brunberg, Fazer, Leaf, Mynthon, Panda, Halva. <<Ничего необычного>> , -- скажете вы и, в общем-то, будете правы. Однако именно финские конфеты называют самыми необычными. В чем же эта их необычность выражается?

Лакричные и салмиачные конфеты -- вот что стоит попробовать в Финляндии. Вкус у них очень специфичный: кто-то не может съесть больше половины одной конфеты, а кто-то, однажды попробовав, покупает только их. Из чего же делают эти сладости?

Лакричные конфеты производят из травы и корня солодки (лакрицы) , лекарственного растения. Говорят, что эти конфеты очень полезны, они защищают зубы от кариеса, обладают успокаивающим действием. За счет натурального сладковатого вкуса лакрицы в конфеты добавляют меньше сахара, что очень полезно для зубов. Вкус у финских лакричных пастилок кисло-соленый, а цвет -- черный.

На лакричные по вкусу похожи конфеты с салмиаком. Однако большая разница между ними -- в составе. Лакрица -- это натуральный продукт, а салмиак получен химическим путем. Это соединение аммиака и хлористо-водородной кислоты (sal ammoniacalis -- нашатырь) . Да-да, не пугайтесь. Сами финны очень любят салмиачные конфеты, которые в Финляндии продаются с разными вкусами.

Салмиак добавляют в алкоголь, жвачки, шоколадки, конфеты, мороженое. В Финляндии есть даже Салмиачная Ассоциация, которая ежегодно награждает лучшие конфеты из салмиака званием <<Салмиак-Финляндия>> .

Лакрица - это второе название кустарника Солодка (также Солодка голая, Солодка или Лакричник) . Это многолетнее травянистое растение, похожее на куст. Произрастает лакрица в Европе (включая Украину и Молдавию) , в Северной Африке (в основном в Ливии) , Западной и Центральной Азии. На территории России встречается в южных районах европейской части, Западной Сибири и на Северном Кавказе.

Это был лишь вопрос времени, пока кто-нибудь не догадается делать из сладкой лекарственной лакрицы конфеты. Время это настало в начале XVIII века. Именно тогда, в Англии появилась первая лакричная конфета, сделав на два столетия столицей лакричной кондитерской индустрии небольшой городок в графстве Йоркшир. Сегодня существуют сотни видов лакричных конфет: сладких, солёных, с аммиачной солью, с перцем, мармеладных, карамельных и даже шоколадных. Всех их объединяет одно - как и в XVIII веке, в конфету неизменно добавляют тот самый сладкий экстракт корней солодки, придающий ей особый, незабываемый вкус, не понимаемый большинством, но любимый в Финляндии.
Iskorka_ 11.07.2016 «ответить»
ДВ. Сделала заказ и забыла отписаться.
Форма для данных не открывается(
Позитивн@я 12.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ! Форму поправлю.
Iskorka_ 12.07.2016 «ответить»
Заполнила)
Позитивн@я 12.07.2016 «ответить»
Чудесно! Зовите друзей! Поставщик проверенный, продукцию знаю сама очень хорошо. Жители Питера хорошо знают разницу в качестве товара нашим и финским, пора и нам узнать! :)
Iskorka_ 12.07.2016 «ответить»
Знаю, родственники в Питере, про разницу качества в курсе)
Мы раньше брали горчицу в кружке, которую я заказала, и вкусная и кружка очень функциональная))).
У меня вопрос по сыру, он как в ЦР храниться будет?
Позитивн@я 13.07.2016 «ответить»
По скоропорящимся продуктам будет обсуждать индивидуально. Можно будет забрать у меня из дома. Или буду писать, в какой день я повезу заказы по офисам, чтобы прямо в этот день Вы забрали. Вообще ассортимент сыра и колбасы очень большой, но пока не стала делать галереи по ним, жарко, переживаю, что не доедут. :)
KsenyaK 13.07.2016 «ответить»
ДУ! Заказ
Позитивн@я 13.07.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Позитивн@я 24.07.2016 «ответить»
ап)
сфумато 31.07.2016 «ответить»
ап
nastuffa 24.07.2016 «ответить»
заказ
Позитивн@я 02.08.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
irina-cds 12.08.2016 «ответить»
заказ
Позитивн@я 14.08.2016 «ответить»
Благодарю за заказ!
Позитивн@я 23.08.2016 «ответить»
Уважаемые Участники закупки, завтра стопимся! :)
Иннуля 29.08.2016 «ответить»
Добрый день. Прокладки Vuokkoset бывают?... не нашла их в галерее.
Интересуют ультра лайт нормал и био нормал вингс.
Позитивн@я 29.08.2016 «ответить»
Добрый день!

Добавим в следующем выкупе, ссылочку здесь напишу.
Иннуля 29.08.2016 «ответить»
А когда он будет? ))
Добрая в злую Полоску 01.09.2016 «ответить»
Дв подскажите пожалуйста витамин D бывает у вас,интересует девисол?
Позитивн@я 03.09.2016 «ответить»
Да, тоже добавим, сейчас готовлю закупку к открытию. )
ViAn 02.09.2016 «ответить»
Когда планируете следующий выкуп и есть ли у поставщика пена для мытья Фейри (как на картинке)?
Позитивн@я 03.09.2016 «ответить»
Да, конечно есть. Это хит на все сезоны. Сама только им посуду мою и радуюсь. )
Ссылку на новый выкуп напишу здесь.
ViAn 03.09.2016 «ответить»
Спасибо. Очень жду.
Позитивн@я 03.09.2016 «ответить»
Этот выкуп уже скоро будет в городе, ура!
Позитивн@я 06.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Раздача: www.nn.ru/community/sp/razda..._sentyabrya.html :)
Позитивн@я 14.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Новый сбор товаров из Финляндии открыт!
Добро пожаловать!
www.nn.ru/community/sp/inter...ra_31345794.html :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.