18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотаж и лен Серебряная ладья. Санкции против высоких цен! Платья, комбинезоны, кардиганы и многое другое от 350 рублей!

Annyy 04.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Предлагаю собрать трикотажную и льняную одежду отечественного производителя. Очень качественный, без усадок, без катышков и с хорошими лекалами. БЕЗ РЯДОВ!!! Все участники сразу становятся постоянными)).
Орг-Annyy (Аня)
Сайт производителя www.lenladya.ru

Там же имеется размерная таблица, по ощущениям по льну в больших размерах без запаса одежка идет, в блузах наверное даже маломерит немного в груди. По мужчинам в размер
трикотаж- свободные модельки можно и на размерчик поменьше взять, по платьям все наоборот))) как на фото берем в размер, если любите свободное облегание, то плюс размер, длина брючин очень приличная и до 178 хватит.
По поводу цвета, пересорта практически не бывает, но оттенки бывают чуть отличными, поэтому гарантии не дам .
Собираем без рядов!
ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК! В том числе мужской трикотаж , комбинезоны, платья, кардиганы
ВРЕМЯ СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕНО, обращаем при заказе на это внимание, до стопа все укладывается.

Хвасты мало кто выкладывает, что-то по размерности в пристрое можно глянуть, еще смотрим хвасты тут:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=905037&topic_id=18082223&year=2009
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1314137&topic_id=26907776&year=2011

Каталоги отдельно на лен и на трикотаж, причем в каждой из категорий есть подразделы
Цены смотрим в рознице и делим пополам, в том числе и на акционные, это и будет наша оптовая цена , оргсбор 17% выкуп на свои без транспортных расходов. у новичков выборочно могу попросить частичную предоплату.

Заказ делаем в форме
http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEpRb0dMM1BSZENHR0s2amxyRm9ZX2c6MQ#gid=0

Проверяем заказ через несколько минут
http://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=ru&hl=ru&key=0AvZwBnGP_xvZdEpRb0dMM1BSZENHR0s2amxyRm9ZX2c&output=html

Данные скидываем сюда
https://docs.google.com/spre...S0VyN2c6MQ#gid=0

Заказы у участников из черного списка-не принимаю, говорю честно, перед отправкой не поленюсь проверить и всех повычеркиваю
Стоп 18 сентября в 12:00, возможно плюс пару дней, от этой даты до раздач примерно 7-10 дней, РАЗ В 2-3 ДНЯ БУДУ СТАВИТЬ В РЕЗЕРВ, а то размерчики быстро уходят)) Отказы соответственно НЕ ПРИНИМАЮ, после того как в гугле-появилась отметка против вашего заказа.

Раздачи: офис в районе нижегородской ярмарки,
Все центры раздач
адреса, пароли, явки тут
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер 150-200р

Обмен производственного брака согласно правилам,которые ПРОСТО необходимо почитать особенности в части прав и обязанностей оргов и участников
Вопросы задаем не стесняемся. Внимательно следим за информацией о наличии на сайте поставщика!
Очень прошу внимательно смотреть, что именно Вы заказали и существуют ли такие расцветки и отказываться ТОЛЬКОв ТЕМЕ с перечислением всех артикулов, которые необходимо убрать, тоже самое если поменять надо внесенную информацию.
Всем приятного выбора)
Мотыжка 05.09.2014 «ответить»
заказ
Mari-$-Mari 09.09.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Мишель27 10.09.2014 «ответить»
Заказ
н@талик 10.09.2014 «ответить»
заказ
blacklighter 10.09.2014 «ответить»
ДД! Заказ.
veronika-suhoruk 10.09.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Лисёночек 11.09.2014 «ответить»
заказ
н@талик 11.09.2014 «ответить»
дозаказ
айпетра 12.09.2014 «ответить»
Заказ, заполнила 8 форм и одну ошибочную с буквой а вместо ника
Kyzkate 12.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ!
Oksigen 13.09.2014 «ответить»
Заказ на 5 форм.
Kyzkate 14.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Дозаказ. Поправьте плиз в таблице от сегодняшнего дня все размеры 46 (там в одном месте 60) :)
Mozayka 14.09.2014 «ответить»
заказ
yulka-kozyulka 14.09.2014 «ответить»
Добрый день! Если нужный размер отмечен желтым цветом- можно заказывать?
yulka-kozyulka 14.09.2014 «ответить»
Заказ на 5 позиций.
н@талик 14.09.2014 «ответить»
Аня, удалите пожалуйста мой заказ на платье 1154 Платье Мелкий леопард, 42 разм. Спасибо
Klava-81 15.09.2014 «ответить»
заказ
mashulik751 16.09.2014 «ответить»
ДД! заказ.
marder28 16.09.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
expd2007 16.09.2014 «ответить»
Аня, добрый вечер! Делаю заказ первый раз и очень боюсь пропустить СТОП и оплату, т.е. как узнать когда платить и сколько?
Annyy 19.09.2014 «ответить»
Вы это увидите зайдя во вкладку покупки). Стоп сегодня.
Маруша 17.09.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
ИринаКу 17.09.2014 «ответить»
Заказ
Фан-Фан 19.09.2014 «ответить»
заказ
Annyy 19.09.2014 «ответить»
Девушки, всем кто просил поменять, удалить- все сделала, все заказы в бронь поставила.

Посмотрите у кого стоит нет, может быть есть варианты по цветам, да и по размерам, плюс размер в трикотаже почти неощутим: чуть свободнее сядет и все.
Oksigen 19.09.2014 «ответить»
А дозаказ можно оставить?
expd2007 20.09.2014 «ответить»

012 с чернильного заменила на какао
Черный жемчуг 19.09.2014 «ответить»
Заказ. Артикул 214 ошибочно продублирован, нужно один только раз. Спасибо.
Annyy 25.09.2014 «ответить»
Доброго дня!
Платьица едут, думаю значительных изменений не будет, предварительно посмотреть наличие можно в гугле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...