18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Головные уборы Ариал.

shrub2007 11.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!
Давайте поделимся впечатлениями о шляпках, шапках, беретах))
Начну с себя: так как головных уборов почти не ношу - сначала не поняла, почему у простых беретов вывернут наружу внутренний край, хотя я видела, что их носят подгибая его вовнутрь... Так бы и осталось это для меня загадкой, если бы дочь не спросила, зачем внутри беретов торчит пипочка.Они просто все идут вывернутыми наизнанку))
Мне больше всего понравились шляпы из велюра-в первую очередь материал (кроличий пух) - очень они приятные, мягкие.
По качеству- все шапки и шляпы пошиты хорошо, строчки и отстрочки ровные. Цвета соответствуют тому, что у меня на мониторе, ну может немного насыщенней. За исключением одной шляпки - всё-таки перепутали производители цвет, вместо бордово-малиновой пришла другого цвета.
Так что имеется пристрой - вот такая шляпка: модель на первой картинке, цвет - как на третьей. Из фетра, 58 размер, 781руб.
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=465987
shrub2007 11.10.2013 «ответить»
Ну и добавлю информацию от производителя.
http://www.nn.ru/~gallery318212?MFID=465995&IID=9810081
euphoria50 12.10.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв.Заказала фетровую шляпу фиолетового цвета.Жалко в галерее ее нет. Качеством и расцветкой довольна, фурнитура присутствует,все соответствует каталогу.По размеру - не угадала сама немного, так как модель не регулировалась утяжкой, побоялась что может сидеть туго, взяла на размер больше.Оказалась слабовата по голове, но не сваливается. Вывод- размеры соответствую ГОСТу.Спасибо Юле за возможность приобрести достойную вещь! Очень хочется и к зиме подготовиться с вашей помощью. Ждем новых предложений.
shrub2007 12.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие в наших закупках!)))
kurtnn 12.10.2013 «ответить»
ДВ,еще раз извините за опоздание.
Заказывала 3шляпки и берет,очень понравилось качество пошива и матерьяла.
С нетерпением жду следующей закупки.,на днях заходила в отдел ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ,ужаснулась,чем и почем торгуют?
shrub2007 12.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!)))
мама Наташа 13.10.2013 «ответить»
Заказывала 2 обычных берета. Шерсть очень хорошая, пошив отменный! И размер то что надо! Правда по 1 берету был цвет из замены (флока не было, был брусничный). Но ничего страшного! В целом очень довольна! Спасибо оргу, что приняла дозаказ почти на последней стадии закупки и мне пришли 2 берета, а не одни!
shrub2007 13.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, в цвете флокс вообще ничего не пришло... А ВАм больше всех повезло, потому что из всех дозаказов только Ваш (последний) и положили:)))
Curl 14.10.2013 «ответить»
Разрешите с пристроем.
Пристраиваю шляпку "Шарпей" .
Фасон шляпки как на картинке, цвет - темно-коричневый. очень симпатичная, аккуратная шляпка. Думаю, на 55-57 размер, с утяжкой. 1600 руб.
Причина пристроя - не подошел размер. ¶
zzze 17.10.2013 «ответить»
Заказывала себе такую модельку. Лично для меня на зиму самое оно - уши полностью закрывает, теплая, внутри на флисе.
shrub2007 14.10.2013 «ответить»
Если Вам что-то не подошло - заходите в тему с пристроем по закупке)
www.nn.ru/community/pokupka/...mogo_stilya.htm
Gala114 16.10.2013 «ответить»
Заказывала берет мягкий фетр на резинке. Качество хорошее. Размер изделия строго на 57 объем, лучше меньше. Мне туговато, даже за счет резинки( отдала родственнице.
shrub2007 16.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, жаль что не подошло((
Haze2512 17.10.2013 «ответить»
Купила шляпку - прям такую по цвету. Очень красивая! Сделана - не придерешься. На голове сидит комфортно: мне тяжело подобрать в магазине шляпу - голова большая и то что мне там предлагают - мягко говоря не очень.
Очень довольна!!! Рекомендую всем!!! Очень доступно и качественно.
shrub2007 17.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось,приходите еще)))
tanushka_778 18.10.2013 «ответить»
Заказывала шляпу для мамы. Голова большая, лицо круглое. Мама 3 года ходила по магазинам, не могла себе ничего подобрать. Заказала на свой страх и риск, а она идеально подошла и качество на высоте! Очень оригинально смотрится! Она ее одела и мы сказали ВАУ!!!!! Шляпа очень теплая! 100% шерсть! Теперь мама хочет такую же, но полегче! Огромнейшее СПАСИБО оргу за работу!
shrub2007 18.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.