18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кашемировое пальто на зиму: особая теплота настоящего шика. Сбор всего 7 дней!!!

ольгуня:) 07.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Существует ли вещь более стильная и изысканная, чем пальто из настоящего кашемира?
Пожалуй, все дизайнеры отдают предпочтение этому предмету гардероба при создании модных коллекций, ведь такое пальто давно стало классикой. Изыскано. Дорого. Стильно. Элегантно. На европейском уровне. По приемлемой цене за этот уровень. То есть БЕЗУПРЕЧНО.

Самое модное кашемировое пальто 2013-2014 года выглядит достаточно традиционно, а значит, эта вещь прослужит верой и правдой не один сезон. Это изделие вне моды: такие пальто неизменно актуальны всегда!!!
Выбираем и заказываем здесь:
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839
************************
О бренде
Это успешный и стабильный проект со своей историей, более 15 лет на рынке.
Компания имеет огромный опыт по производству одежды, участвует в международных выставках, закупает ткани и фурнитуру от ведущих производителей Европы – из коллекций Armani, Prada и прочее, модели разрабатывают известные дизайнеры, отшивается в Москве.
Ориентируется на определенный сегмент рынка - деятели искусства, чиновники, состоятельные жители не только Москвы и поэтому их изделия не выходят огромными тиражами - подход даже к Оптовикам(!) - индивидуальный, а это говорит о многом! более подробно о бренде и качестве материалов напишем в темке.


ЦЕНА
20.000 – с моделями из небольшого воротника (цена без орг. сбора)
22.000 – с большим воротником (в галерее видно сразу) - цена без орг. сбора.


Состав

Это качественные и очень дорогие ткани ведущих фабрик Италии. Они долговечны, прочны, не вызывают аллергию, прекрасно согревают, но при этом «дышат». По составу это кашемир - процентное сочетание от 60% и выше – зависит от наличия ткани в необходимой цветовой гамме. Подкладка только натуральная!!!

Мех
Только натуральный: лиса, песец, енот – зависит от модели и наличия сырья на фабрике.
Качество, густота, блеск, окрас, меха на высшем уровне!!!


Утеплитель

При пошиве используется немецкий утеплитель (ангора с шерстью) - тонкий на вид, он обеспечивает идеальную посадку во всех моделях, но при это крайне теплый: до -10-15 градусов.

Размерность
Изделия рассчитаны на средний рост от 165 см. Если у Вас рост ниже или выше среднего, то возможен пошив под Вас, а также можно удлинить/укоротить длину рукава – но это увеличит сроки изготовления изделия и изменит стоимость изделия.

Размерность представлена поставщиком:
Итальянский размер 38 40 42 44 46 48
Европейский размер 34 36 38 40 42 44
Российский размер 40-42 42 42-44 46 48 48-50
Обхват груди (см) 83.8 86.4 86.4 91.5 96.5 99
Талия (см) 62.2 64.8 67.3 69.9 73.7 77.5
Обхват бедер (см) 88.9 91.5 94 96.5 100.4 104.2


Доступная цветовая гамма:
В галерее представлены изделия в разной цветовой гамме. Каждую модель можно заказать в любом из след. цветов: бежевый, терракотовый, черный, серый, шоколад, коричневый. Оттенки могут быть как светлые – так и темные – например – светло - серый, темно – серый. Никаких картинок нет – фирма такую инфу не дает!!! Просьба отнестись к данной закупке очень серьезно – так как это серьезные намерения от нас к поставщику.

Как сделать заказ

Как набирается минималка – а времени у нас очень мало – так как еще 2 недели – и фирма на зимнюю коллекцию заказы больше не принимает!!!!
Заказываем в галерее. При заказе Вы указываете ЦВЕТ, РУССКИЙ РАЗМЕР +++++ параметры в приват – т.к некоторые переоценивают или недооценивают свои параметры – САМЫЕ ВЕРНЫЕ ПАРАМЕТРЫ – ЭТО ИЗМЕРЕННЫЕ В АТЕЛЬЕ!!!.
Далее мы постараемся появится у поставщика в Москве и конкретно обсудить ВСЕ ЗАКАЗЫ и сфоткать ткань – ее оттенок и далее ждем согласия от Вас (ЭТО НУЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ МАКСИМУМ ЗА СУТКИ!!!!ИНАЧЕ ПОНРАВИВШАЯСЯ ТКАНЬ ЗАКОНЧИТСЯ НЕОЖИДАННО!!!!) и ждем внесения предоплаты – это тоже нужно сделать очень быстро. Изделия на фирме будем мерить на себя (в любом цвете - который будет в наличии у них)- чтобы понять размерность и помочь Вам с выбором!!!


Срок изготовления

10-15 дней с момента сбора денег - но зависит от загрузки производства - думаем, что уложимся!!!

**************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг: Тика (Яна); орг Ольгуня:)
2. Минимальная партия 15 изделий
2. Стоп: 15 ноября
3. Орг.процент: 9 % только предоплата – карта альфа и сбера.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП.
5. Раздачи: все ЦР +курьер.
6. Данные в приват – без данных заказ не принимается!!!
7.Черный список не участвует
8. Брак невозможен, т.к изготавливается все по индивидуальному заказу, но если вдруг что-то не так – все претензии принимаем в течение 3 дней с момента получения заказа.
9. Поставщик обещал изготовить изделия с учетом всех наших пожеланий. Но не забываем, что это СП – пересорт по цвету пристраиваете Вы, по цвету мы (в принципе такое физически невозможно - со своей стороны мы делаем все возможное и невозможное, чтобы закупка состоялась и вы владели достоверной информацией). Просьба отнестись очень серьезно и к выбору и к заказам – РАССЧИТАТЬ СВОЙ БЮДЖЕТ!!!!. Гарантии по размерности: претензии по посадке и размерности изделий на Вас не принимаются – обмену и возврату не подлежат – изделия будем мерить на фирме на себя – чтобы удостовериться в размерности – помочь Вам с выбором!!!


Приятного выбора!!!
ольгуня:) 07.11.2013 «ответить»
пост ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГАНИЗАТОРОВ - для важной информации
korolevamargo 07.11.2013 «ответить»
Оля, вот это пальто добавьте пожалуйста ))
ольгуня:) 07.11.2013 «ответить»
да, я это только что хотела сделать. спасибо. готово
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10350775
Юлия-Н.Н 07.11.2013 «ответить»
Оля , а где-то оттенки можно посмотреть - к примеру коричневый и шоколад . И если заказать таколе пальто http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10350775 в коричневом цвете, то какой будет воротник ?
ольгуня:) 07.11.2013 «ответить»
Девочки, на фото в галерее представлены лучшие сочетания меха и цвета ткани.
Все основные цвета представлены в галерее - кроме красного и синего (это образцы модели) - коричневый и шоколад - это я бы сказала одно и тоже - но разными словами.
Вариант меха представлен весь в галерее.
тика 24.11.2013 «ответить»
В шоколаде я заказала себе - я взяла темный, горький шоколад. Сфотографировать его у меня не получается - разве что только могу образец показать лично ))
К нему идет или в тон мех (тоже шоколад), или можно светлый. Но первый месяц мех будет чуть обсыпаться - это нормально после резки шкур и если он светлый - то вам придется чистить пальто перед выходом.
korolevamargo 07.11.2013 «ответить»
Оля, примите заказ в галерее.параметры отправлю в приват, на всякий случай.Заказала 48 р-р.Ношу 46.Заказала два года назад пальто 48, большемерит.
ольгуня:) 07.11.2013 «ответить»
заказ принят. рада видеть!!! по размерности мерить на себя будем, так как в ходе проведения закупок по красивой женской одежде есть понимание о размерности.
Ольга 570 08.11.2013 «ответить»
можно спрошу? а почему тогда снова заказываете 48 размер, если уже брали и большемерит? здесь по размерной сетке у меня 46, но в жизни чаще ношу 44 размер, вот сомневаюсь... )
и еще, как пальто в носке, подскажите кто-нибудь? очень хочется, чтобы не сильно мялось...
korolevamargo 08.11.2013 «ответить»
Добрый день! Верх у меня 44-46, а вот бедра 48 размера.Поэтому пальто (из другой закупки )немного вверху большевато).Сейчас выбрала пальто с роскошнейшим мехом и он не даст эффекта, что пальто большевато, а по бедрам я как раз пройду)) Вот как-то так.Пальто видела вживую но ценник на них , почти в 3 раза выше.Сказать , что пальто роскошное, это ничего не сказать.Все дубленки и шубы меркнут перед такой красотой!
KoKosinka 08.11.2013 «ответить»
подскажите до какой температуры вы носите пальто?....хотя я понимаю,если одеть шерстяное платье,теплущие меховые сапоги,то можно и в мороз на машине)))
korolevamargo 08.11.2013 «ответить»
Смело хожу до -15.Но приходилось и при- 20 одевать.и нисколечко не замерзла.При этом не одевалась , как матрешка.
e3214 09.11.2013 «ответить»
ДД вопрос в приват
gostiru 13.11.2013 «ответить»
добрый вечер, а подскажите, где пальто видели в живую?
тика 17.11.2013 «ответить»
В одной из прошлых тем говорили, что в этажах кажется на 3эт есть отдел верхней одежды, где встречалась эта марка - несколько изделий - цена от 40тыс. но это было той зимой.
Но даже если их нет - можно прикинуть разные цвета, силуэты - как они вам.
тика 24.11.2013 «ответить»
До завтра мы принимаем заказы - и нам менеджер помогает по вашим параметрам подобрать размер так, чтобы село максимально хорошо.
если еще хотите - можете написать какую модель и какие у вас ог-от-об рост и я вам даже сама смогу уже подсказать - потому что перемерили кучу и кое-что уже ясно стало. Но в целом, все пальто сели отлично.
korolevamargo 07.11.2013 «ответить»
АП!
тика 08.11.2013 «ответить»
Очень рада, что мы с Олей все таки открыли эту технически крайне сложную, но такую красивую закупку!

Кого-то мы приветствуем первый раз, а кто-то из участников вместе с нами мечтаем об этом пальто давно.

[blue]Давайте пожелаем друг другу удачи и порадуем себя красивым пальто! В жизни они ТАК хороши, что независимо от цвета-фасона сразу видно - это дорого, изысканно, стильно, элегантно.
[/blue]
KoKosinka 08.11.2013 «ответить»
спасибо за приглашение))
а в НН наверное их нет,да?:)
на ощупь пальто жесткое или мягкое,хочется понять....
в состав альпака не входит?....
эх,куча вопросов,а пальто хочу с прошлого года,пошла в галерею))
ольгуня:) 08.11.2013 «ответить»
В Н.Н. нет - раньше продавали в Эт/*ажах по цене 50-60 т.р - сейчас нет. Коллекция изделий базируется на модном дизайне европейского уровня. Фурнитура, качество меха и ткани заслуживает отдельного разговора - такого не встретишь нигде - только в очень дорогих брендах!!! На ощупь....сказать что комфортное - ничего не сказать - фото прикрепляю. ткань настолько добротная, такое отменное качество!!! - в общем для получения удовольствия от жизни, а также благодаря высокому качеству волокон пальто не "катается" и к нему не липнет пыль.
зима только по составу кашемир.
альпака только в осенне - весенней коллекции м.б. - но она не доступна для заказа.
сейчас только собираем зиму.
ольгуня:) 08.11.2013 «ответить»
KoKosinka 08.11.2013 «ответить»
спасибо))
я хочу модель вот такую(светлая),но немного удлинить,и сделать длину,как у черной модели. Это как указать?
ольгуня:) 09.11.2013 «ответить»
Смотрите, а вот этот вариант модельки- не то, что нужно? http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332737
Я просто знаете почему спрашиваю, в галерее представлены изделия в наилучшем сочетании пропорции изделия: меха и длины и фасона. Это стилистика. У Вас рост какой?
KoKosinka 09.11.2013 «ответить»
Я смотрела на эту терракотовую модель, но такой объемный мех мне не подходит ((( точнее удлиненный к низу. А вот на светлой модели мех для меня идеальный. Рост у меня 166, но длина светлой модели доя меня коротковата. Поэтому и спрашиваю.
Хотя время есть. Я сейчас в СПб, а дома есть пальто. Вернусь и длину его измерю. Но мне надо, чтобы до колена была длина. А по моему светлая молельне выше сядет.
ольгуня:) 09.11.2013 «ответить»
ок. договорились. тогда оставляйте заказ на светлое с указанием длины - попробуем это сделать. У меня рост 169 - поэтому примерно будет понятно длина. Питеру привет!!очень мне импонирует этот город!!!
lailok 08.11.2013 «ответить»
Д.д! А какие пальто длинные, какие короткие можете подписать в галерее? В том году можно было посмотреть на моделе как пальто сидит, там хоть видно было.
lailok 08.11.2013 «ответить»
Я имею ввиду средний рост. Для сред. роста какие будут выше колена, а какие ниже?
ольгуня:) 08.11.2013 «ответить»
добрый. к сожалению такой информации фирма не предоставляет. фото на моделях нет, только на манекене. посадка, лекало отличное, длина изделия отработана сотни раз - никаких сложностей не должно быть.
у Вас рост средний? что именно хочется?
Gerberik 08.11.2013 «ответить»
В том году мы заполняли форму со своими параметрами и ткань можно было подобрать самой. А в этот раз не так?
ольгуня:) 08.11.2013 «ответить»
параметры пожалуйста пишите. ткань в зиме только кашемир. в этот раз выбираете цвет: бежевый, терракотовый, черный, серый, шоколад, а мы на фирме лично все согласовываем - а потом предоставляем информацию/фото Вам. но решение нужно будет принять очень быстро - иначе ткань закончится очень быстро.
KoKosinka 08.11.2013 «ответить»
а терракотовый - это какой,пардон?:)
ольгуня:) 09.11.2013 «ответить»
Терракотовый это я вам фото выше прикрепила.
svetkus 09.11.2013 «ответить»
Добрый день. А ведь у этой компании должен быть свой сайт, если они так давно на рынке. Очень хочется посмотреть эти пальто на моделях, потому что некоторые изделия из представленных в галерее смотрятся как-то странно, не создается ощущение, что это дорого и качественно. Где-то еще можно посмотреть? И еще вопрос: пальто с большим рыжим воротником в терракотовом цвете?
ольгуня:) 09.11.2013 «ответить»
добрый. сайт есть. он не информативный - чисто для контактной информации. изделия и качество ткани я видела в живую, мерила и смотрела. мне этого достаточно и есть с чем сравнить - т.к у меня очень высокие требования, я пробовала дорогой товар и знаю в чем отличие и люблю его и ношу. дорогую вещь видно сразу - убеждать не буду - у всех разное понимание и м.б. фото не передает ощущений. они работают с очень дорогими клиентами в индивид. порядке или с оптовиками по принципу выбора нужной модели и интересной ткани в классном сочетании меха. да, пальто в терракотовом цвете. в инете эту марку не раскручивают - т.к. она рассчитана на определенный статус и выпускается лимитированным тиражом.
Gerberik 09.11.2013 «ответить»
АП!!!
lankas 09.11.2013 «ответить»
Где можно померить, напишите в приват, пжт
ольгуня:) 09.11.2013 «ответить»
Прочитайте внимательно тему, этот вопрос задавали. там есть ответ.
Ди-ди 10.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее
ольгуня:) 10.11.2013 «ответить»
Рада видеть. заказ принят))
natahome 10.11.2013 «ответить»
Добрый день! А можно модель как у серого пальто в коричневом цвете как на фото? Ну мех естественно как у коричневого пальто?
ольгуня:) 10.11.2013 «ответить»
Добрый. Да, думаю, что можно))))
natalina75 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйту, подскажите длину у этого пальто. Размер 46, на рост 170 см. колени прикроет или нет. www.nn.ru/data/forum/images/2013-11/79162143-5.jpg
ольгуня:) 11.11.2013 «ответить»
здравствуйте. по моим ощущениям будет до колена на ваш рост.
svetkus 12.11.2013 «ответить»
заказ в галерее
ольгуня:) 12.11.2013 «ответить»
Доброе утро. Заказ принят.
natahome 12.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее, параметры скину вечером
ольгуня:) 12.11.2013 «ответить»
принято)))спасибо!!
ольгуня:) 12.11.2013 «ответить»
Образ данной марки ориентирован на уверенных, стильных, современных женщин и девушек, которые следуют моде и получают удовольствие от жизни.
Choly 13.11.2013 «ответить»
блиин...не лезу((((
ольгуня:) 13.11.2013 «ответить»
ну вот....
Choly 13.11.2013 «ответить»
ку даж мне с 52(
ольгуня:) 13.11.2013 «ответить»
вот по поводу данного размера у меня многие в приват спрашивали - жаль - но, к сожалению только до 48.....
Choly 17.11.2013 «ответить»
хоть худей ради пальто))))))) пальто шикардос...
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
А что?)))это идея, к новой коллекции весны как раз будет время заняться этим, на самом деле как на фабрике побываем все обсудим, может и для вашего размера найдется решение....хотя мне сказали не отшивают, все равно уточним.
тика 24.11.2013 «ответить»
Так, мы там были с Олей, все померили. И на вас есть пальто. Это широкие, свободные модели. Типа таких:
У вас какие ОГ_ОБ? ТОгда точно скажу пойдет на вас или нет.
УМС 14.11.2013 «ответить»
Доброе утро! Хотелось бы заказать такое пальто) на рост 164 по куда оно будет (хочется по колено)?
ольгуня:) 14.11.2013 «ответить»
Доброе утро. Пальто обалденное. Да, я думаю так и примерно будет.
УМС 14.11.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват)
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
мерси
KoKosinka 14.11.2013 «ответить»
Оставила заказ ;))
Kor@bLiK 14.11.2013 «ответить»
Мои параметры ОГ 91 ОТ 70 ОБ 94, сомневаюсь конечно в размере очень, либо 42-44 либо 46.... Особенно смущает ОГ думаю может быть не комфортно, когда будете примерять не забудьте про мои сомнения пожалуйста:))
Kor@bLiK 14.11.2013 «ответить»
пока отказ, подумаю до завтра еще все таки
ольгуня:) 14.11.2013 «ответить»
думайте. с размером никаких вопросов не должно быть. изделия отменные.
Kor@bLiK 17.11.2013 «ответить»
Я все таки с вами, заказ в галерее, параметры вроде отправляла в приват:)
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
верное решение. спасибо.
lailok 15.11.2013 «ответить»
Д.д! До вечера есть время подумать? Надо мужа убедить, что оно мне надо.
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
здравствуйте. да можно. стоп продлеваем до вторника. это окончательно - больше сдвигать никуда не будем. иначе все сроки пропустим.
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
Внимание, окончательный стоп во вторник!!!!
Gerberik 15.11.2013 «ответить»
А сколько набралось? Пока тоже пытаюсь уговорить мужа... И еще вопрос, утеплитель и мех отстегивается? В том году вам уже задавали этот вопрос, но я уже не помню, что вы ответили...
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
Собираем по - немногу, подключаем лично себя и своих близки))) Это зимний вариант изделия. Мех и утеплитель не отстегивается.
Gerberik 15.11.2013 «ответить»
Заказывать будите в любом случае? И еще, транспортные расходы планируются большие?
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
да.транспортные... пока сложно говорить...., нужно - чтобы все заказы подтвердили и приняли в работу. надеюсь - что орг. сбор покроет их - посмотрим - ну ж прям самим невтерпеж уже форсить во всю. скажу по себе - я оочень давно хочу на зиму такое изделие - элегантнее ничего не придумаешь!!!))
Gerberik 15.11.2013 «ответить»
Удачи вам!!! Со мной или без меня)))
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
спасибо. нет уж давайте с нами!!!
тика 15.11.2013 «ответить»
Насчет отстегивания меха уточним - думаю, такой вариант возможен. А утеплитель - его ж вшивают под красивущую подкладочку....например такую или такую)))
ольгуня:) 15.11.2013 «ответить»
спасибо Яна за уточнение. действительно все уточним.
KoKosinka 17.11.2013 «ответить»
я бы тоже не отказалась от отстегивающегося меха))))
Stacy 16.11.2013 «ответить»
пальто такого фасона до колена или ниже/выше? (при росте 170)
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332689
ольгуня:) 16.11.2013 «ответить»
Ой, дорогие участники, прям с точностью не подскажу, но по ощущениям не ниже колена. Вот я тоже иногда думаю над длиной, но с др. Стороны у Вас стандартных рост, у меня 169, все, что я видела у них на выставке: все было на высшем уровне, даже мысли не возникало о некомфортности длины , о том, что коротко и длинно, как то прям классно и все.
Stacy 16.11.2013 «ответить»
меня больше волнует холодно или нет :) то, что будет комфортно и красиво, я не сомневаюсь.
у меня есть одно пальто с длиной на ладонь выше колена, в нем бывает прохладно.
тика 17.11.2013 «ответить»
Нашла в своей переписке с ними про длину как раз:
"Длина, в основном, по середину колена". Но это при росте не выше 170, я думаю. Выше - будет короче.
тика 24.11.2013 «ответить»
в приват вам послала ссылку как выглядит такое пальто вживую.
ольгуня:) 16.11.2013 «ответить»
ждем еще желающих
Krolson 16.11.2013 «ответить»
Добрый вечер, заказ в галерее, указала желаемую длину. параметры в приват отправила.
ольгуня:) 16.11.2013 «ответить»
добрый. заказ принят. параметры вижу.
annusch 17.11.2013 «ответить»
пальто супер,но мне зиму не надо,как будете собирать весну сообщите,буду признательна.спасибо.
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
Хорошо, но сначала только зиму. Это условие поставщика.
Olya_Go 17.11.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
благодарю. принято. в привате инфу вижу.
svetkus 17.11.2013 «ответить»
Добрый день. Внесла изменение в галерее по размеру
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
здравствуйте. хорошо.
Gerberik 17.11.2013 «ответить»
Я решилась на заказ, но теперь меня мучает вопрос, как на меня сядет пальто, рост у меня 1,55 м и явно придется убирать длину рукава, не испортит ли это всю красоту модели?... Но и это не главное, вдруг пояс окажется не на месте... Длину рукава как я поняла можно скорректировать на фабрике, но опять же насколько будет удорожание? Очень нравится вот эта модель http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332899
ольгуня:) 17.11.2013 «ответить»
А какой размер Вы носите? Насчет остального нужно уточнять.
Gerberik 18.11.2013 «ответить»
Ношу в основном 40 размер. У вас я попадаю в 40-42. Мои параметры 82х65х88
Gerberik 18.11.2013 «ответить»
Очень хочу заказать пальто, но вот если они откажутся корректировать модель или это будет стоить слишком дорого (я насчет пояса и рукавов, писала выше). Что делать....
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
может быть еще что-то посмотреть. гарантировать идеальную посадку я просто физически не могу.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
ВАЖНО!!!!Девочки нужно еще 3 человека на участие, иначе закупка может не состояться - т.к звонила уточняла насчет снижения минималки - там все привязано к меху - то есть им вообще экономически не выгодно делать заказ меньше данного количества, при таком количестве изделий мех закупается режется без остатков.
Pusyaka 18.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Да может и заказал бы кто еще, да размерная сетка скудновата.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
здравствуйте. что имеете в виду, размерность маленькая?
Pusyaka 18.11.2013 «ответить»
В общем - да. У меня ОГ 104 см, но ношу 48 размер полный из-за бюста. Вряд ли поставщик будет ориентироваться на причуды природы каждой из участниц. По стандарту проще отшивать.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
думаю - что модель свободного кроя может отлично подойти для Вас
тика 24.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Есть несколько моделей которые отлично садятся на фигуру с большим бюстом. Во первых это свободные модели, и есть одна приталенная,которая как раз шьется для большой груди с возможностью переноса пуговиц в случае если уж совсем большая грудь.

Свободные модельки прикрепляю, а ту, что по фигуре пришлю в приват - ее на сайте нет, есть на мне.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Еще 2 изделия нужно!!!
Ir4ik 18.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ в галерее, личные данные и параметры в приват. По размеру вроде подходит всё, но всё равно надеюсь на Вас, т.к. хочется посадку по фигуре, а не "мешком", толстых вещей под пальто не ношу. И ещё присоединюсь к пожеланиям съёмного воротника.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
здравствуйте. заказ вижу. пожелания понятны.
korolevamargo 18.11.2013 «ответить»
АП!!!
nedogonish 18.11.2013 «ответить»
попробую с чем-то определиться за вечер...
по поводу отстегивающегося ворота нет инфы?
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Заказ вижу. Я думаю на ваши параметры мне кажется идеальный вариант. Спасибо!!!
larbar 18.11.2013 «ответить»
Заказ. Не указала воротник. Нужен такой, только короткий.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Ага ну как на фото в галерее, где ваш заказ, верно?
larbar 18.11.2013 «ответить»
Да
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Отлично, все поняла.
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Девочки, ищем еще 1 человека и все, можно немного выдохнуть будет, хотя вся работа еще впереди!!!! мы с Яной переживаем очень сильно. Надеемся на понимание))) Тика, дорогая, ты большая умничка, хотя ты за кадром, но работа по поиску участников и не только проделана тобой настолько огромная, благодарю лично!!!!!
ольгуня:) 18.11.2013 «ответить»
Чувствую себя как на аукционе.... Еще один лот...
nedogonish 19.11.2013 «ответить»
Моего заказика еще нет (вы выше написали, что видите его). Утром еще раз на свежую голову гляну - в раздумьях между 4, 5 и 7 - и буду вашим последним лотом ))
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
Договорились))) спасибо.
nedogonish 19.11.2013 «ответить»
Заказала, данные и комменты в привате. Спасибо за закупку)
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
Вам спасибо. теперь ждем пятницы....в привате все напишу подробно
lailok 19.11.2013 «ответить»
Заказала. Успела? Как же сложно выбрать.
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
конечно успели. спасибо
lailok 19.11.2013 «ответить»
цвет как на фото media.nn.ru//data/ufiles/1/10/33/25/10332595.5.jpg
только не светлый
lailok 19.11.2013 «ответить»
А вы сможете померить пальто, кот я заказала? Какой оно длины будет? Если очень длинное, то я бы другую мод. выбрала. Все-равно же будем ткань согласовывать.
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
да, если это будет возможно, все сделаем. не волнуйтесь
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
Долгожданный стоп
отказы не принимаются. дозаказать можно до четверга. в привате будут у всех подробности о наших дальнейших действиях. удачи нам всем!!!
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
девочки, мех отстегивается, уточняем
nedogonish 19.11.2013 «ответить»
что-то не поняла... отстегивается или еще нет точной инфы?
ольгуня:) 19.11.2013 «ответить»
отстегивается, у меня конец предложения ускакал
sportlider52 19.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Выбираю пальто из этих
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10333003
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332737
http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332587
Надо, чтоб колено прикрывало при росте 160 (по спинке 104 см). Какое посоветуете? И с размером своим сомневаюсь, то ли 42-44, то ли 46 при ОГ 91, От 70, ОБ 92
ольгуня:) 20.11.2013 «ответить»
здравствуйте. сказать сложно - предлагаю вот что - какой цвет интересует (мех и пальто) - модельки по стилю поняла что хочется - соответственно на фабрике сможем измерить длину и сказать что именно. насчет размера думаю что в 42 европ должны пройти. Вы как любите по - плотнее или по - свободнее?
egikvtumane 19.11.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Вопрос в приват. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
ольгуня:) 20.11.2013 «ответить»
добрый. ответила.
egikvtumane 20.11.2013 «ответить»
Добрый день! Опять приват.
egikvtumane 20.11.2013 «ответить»
Добрый день! Опять приват.
ольгуня:) 20.11.2013 «ответить»
не волнуйтесь. все подберем и если нужно закажем. успеете однозначно.
lailok 20.11.2013 «ответить»
Еще, пожалуйста эту media.nn.ru//data/ufiles/1/10/33/25/10332595.5.jpg
и эту http://www.nn.ru/~gallery384055?MFID=485839&IID=10332723 модель измерьте
ольгуня:) 20.11.2013 «ответить»
длину?
lailok 20.11.2013 «ответить»
да длину
тика 23.11.2013 «ответить»
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ.

Я ПРЯМО С ПОЕЗДА И СЮДА ))

СКАЗАТЬ, ЧТО ПАЛЬТО ПОНРАВИЛИСЬ - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО. ПОСАДКА И ВПРАВДУ ОТЛИЧНАЯ! НАС БЫЛО ТРИ ЧЕЛОВЕКА С РАЗНЫМИ РАЗМЕРАМИ, И ВСЕ МОДЕЛЬКИ САДИЛИСЬ НА НАС ОТЛИЧНО.

ТКАНИ ТОЖЕ ЧУДЕСНЫЕ. ЕСТЬ 100%КАШЕМИР, ЕСТЬ И ШЕРСТЬ И СМЕСОВЫЕ. ПРАВДА ВЫБОРА ТКАНЕЙ ОСТАЛОСЬ МАЛО - ЗИМА НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПОДОШЛА К КОНЦУ, ОНИ ВО ВСЮ ОТШИВАЮТ УЖЕ ВЕСНУ.
МЕХ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ - ОНИ САМИ ЗАКУПАЮТ НА АУКЦИОНАХ ПОД СЕБЯ.

ВООБЩЕМ МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ И СПОКОЙНЫ - ВСЕ ТАКИ БЫЛО БОЯЗНО ПОКА ВСЕ САМИ НЕ ПОЩУПАЛИ. С НАМИ ПО КАЖДОЙ ВАШЕЙ МОДЕЛИ И РАЗМЕРУ ВОЗИЛИСЬ И ЗАКРОЙЩИЦА И МЕНЕДЖЕР, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ НАМ НАЙТИ ТОЧНОСТЬ В РАЗМЕРЕ И ПОЖЕЛАНИЯХ.

ВСЕ СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ БУДУ С ВАМИ ПО ТЕЛ-ПРИВАТУ ОБСУЖДАТЬ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА, КОГДА ВЫСПЛЮСЬ ))
С ОПЛАТОЙ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ОПЕРАТИВНО - МНЕ САМОЕ ПОЗДНЕЕ УТРОМ ВО ВТОРНИК НАДО ПОЗАРЕЗ ОПЛАТИТЬ СЧЕТ - ИНАЧЕ МОГУТ ПРОСТО ПОСЛЕДНИЕ РУЛОНЫ С ТКАНЬЮ УЙТИ ДР ЗАКАЗЧИКУ И МЫ ОСТАНЕМСЯ С НОСОМ.
svetkus 24.11.2013 «ответить»
вопросы в приват
lailok 24.11.2013 «ответить»
А первые три образца - это один цвет? какой там процент кашемира?
natahome 24.11.2013 «ответить»
А как же цвет шоколад??? Его нет?
тика 25.11.2013 «ответить»
Его нереально сфотографировать - получается почти черный. Цвет горького шоколада, очень красивый, себе заказала такой.
Krolson 24.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! выбираю между кашемир бежевый "со сложным подтоном" и образцом 1 в галерее (интересует состав ткани) А мех какой? Что с длиной и размером? Жду звонка или письма.
Мишка Панда 24.11.2013 «ответить»
Вопрос в приват.
lubawa1980 24.11.2013 «ответить»
красота!!! тоже мечтаю о таком пальто. Но очень боюсь заказывать, фигура не стандартная((
@lisa 24.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, а еще не поздно заказ сделать?
nedogonish 25.11.2013 «ответить»
1. По поводу терракота - красноватый оттенок бы надо. Коричневое пальто уже есть. Пишете, что "скорее всего" будет вариант коричневый. Это окончательная инф-я?
2. Про длину рукавов задавала вопрос при заказе - измеряли? На фото, например, 28 и, визуально похоже, на 30, рукава короткие((
3. Какого размера модели на фото? 21, 25, 40. Выглядят мешковато
тика 25.11.2013 «ответить»
У меня были проблемы с интернетом, сейчас всем все отвечу.
До большинства я не могу дозвониться - вы не берете телефоны!

Меня очень расстроило, что вы выложили в теме те ссылки, которые я (не спроста же) разослала в приват, ну как же так?
Сначала буду просить модераторов удалить все фото из темы.

Затем - это были ПРОСТО образцы тканей. Моделей намного больше чем на сайте. Но в наличии их не так много и не все размеры - поэтому не надо смотреть на фото - это вообще может оказаться ну совсем другая модель.
Татьяна Волкова 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Очень давно мечтала о таком пальто, а закупку увидела поздно((
тика 26.11.2013 «ответить»
Кто просился очень очень его подождать с заказом - в привате? уже не могу отыскать - он забит.
Могу прям самый край отослать завтра с утра!
@lisa 26.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее
АленаНН 28.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я, конечно совсем опоздала - поздно увидела, но заказ все-таки оставила в галерее, если сможете, примите, пжл. Оплатить могу оперативно.
тика 28.11.2013 «ответить»
Везучка! Нам отшили побыстрее! В понедельник могут успеть даже выслать в НН!

Всем рассылаю данные для сбора предоплаты.
nedogonish 28.11.2013 «ответить»
девочки, а куда рассылаете данные? в привате пусто
тика 28.11.2013 «ответить»
Смсками - для скорости ))
Не дозвонилась до вас вечером. Отправила вам сбер? или вам альфа удобнее?
nedogonish 29.11.2013 «ответить»
спасибо. вроде на связи была.
денежку перечислила, в теме оплат занесла в чат
svetkus 29.11.2013 «ответить»
оплатила
Kor@bLiK 29.11.2013 «ответить»
оплатила остаток, данные об оплате в приват кину сейчас
anuta022 29.11.2013 «ответить»
оплатила за заказ УМС
KoKosinka 03.12.2013 «ответить»
Девочки,нам отправили?
тешу надежду одеть пальто к мужу на юбилей 7 декабря))))
тика 04.12.2013 «ответить»
Ага, нам отправили! Теперь ждите от Оли - ольгуни) отмашку.
svetkus 07.12.2013 «ответить»
Девочки, вечер добрый. За пальто - спасибо. Оно оказалось гораздо лучше, чем я ожидала: материал, качество пошива, воротник - все очень достойное.
larbar 28.11.2013 «ответить»
Оплатила остаток. В теме предоплаты отписалась.
Olusyak 29.11.2013 «ответить»
ДВ! а весну собирать будете?
@lisa 29.11.2013 «ответить»
Оплатила
Ir4ik 29.11.2013 «ответить»
оплатила, подробности в чате в теме предоплаты
Ди-ди 29.11.2013 «ответить»
оплатила
АленаНН 29.11.2013 «ответить»
Оплатила
korolevamargo 29.11.2013 «ответить»
Оплатила.В теме сбора предоплаты отписалась.
Мишка Панда 29.11.2013 «ответить»
Добрый вечер. А весну будем собирать?
ольгуня:) 02.12.2013 «ответить»
добрый. сначала с зимой разберемся)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.