18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. "Авто*пятка" - аксессуар, который будет не только полезным, но и модным.

Б@гир@ 18.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада отзывам от Вас, уважаемые мои участники.
От себя скажу, что мне автопяточки очень понравились. Кожа качественная, сделано все очень красиво и аккуратно.
Б@гир@ 18.03.2014 «ответить»
Каждая авто*пяточка упакована в индивидуальную упаковку. Живые фото прилагаю.
Energizer! 27.03.2014 «ответить»
Получила , очень понравились. Пока опробовала на липучке - удобно фиксируется на сапоги, на туфли действительно рвать колготки будет. Единственное пожелание к производителям -у меня на многих сапогах каблук тоже кожаный и уже весь стерт:( Вот бы придумали автопятки с защитой каблука:)
Б@гир@ 27.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравились авто*пяточки.
vorona2229 28.03.2014 «ответить»
Доброе утро, заказывала у Вас 3 автопятки, 2 для мамы и 1 для парня, они довольны, мама уже использует очень нравится, наконец то обувь будет в отличном состоянии..Спасибо Вам огромное
Б@гир@ 28.03.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
vorona2229 28.03.2014 «ответить»
Вот еще одно фото
Katrinwhite 28.03.2014 «ответить»
Первый раз взяла неопреновую пяточку на обувь без каблука, все бы хорошо но для зимы и слякотной погоды не подошла (промокала).Теперь взяла кожаную для каблуков, качество очень понравилось,такую и в подарок можно. Оргу спасибо за закупку)))
На.Анютка 30.03.2014 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала три: черную, красную, бежевую и все с разным креплением. На свои красные ЛЮБИМЫЕ сапожки сразу надела. С карабинчиком-смотрится супер. Каблук там скошенный, поэтому пятка лежит на коврике. И поехала, и положила пятку с таким облегчением, что не испорчу их! Мне очень понравилось! По всем остальным скажу-качество отличное. На туфле немного крутится, но думаю что ходить с ней в туфлях не буду, снять очень легко и надеть займет всего пару минут. На сапогах конечно лучше смотрится и ходить можно. А самое главное, что обувь теперь не жалко-она не испорчена! Очень рада, что случайно увидела закупку! Оргу большое спасибо за работу, ответы, всех благ!))))
Б@гир@ 31.03.2014 «ответить»
Большое спасибо и за отзыв и за добрые слова. Носите с удовольствием.
простопросто 01.04.2014 «ответить»
Получила автопяточки..Спасибо огромное,что учли пожелание не на липучке..Теперь колготки и чулки будут долго жить! На карабине для сапог вообще слов нет...Очень... очень нужная закупка. Особенно понравились кружева,которые я ранее пришивала сама..Спасибо! Теперь я "пяточки" не снимаю..Креативно!
Ещё бы такой креатив на обувь с каблуком квадрат...
Б@гир@ 01.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Жду Вас снова. Если будут новинки, обязательно выложу в галереи.
Б@гир@ 03.04.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...