18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ваша семья – команда? Тогда вам сюда! Одинаковые вещи и вещи в едином стиле! Выкуп 1.

викка 03.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в своей закупке модной одежды для всей семьи в одинаковом стиле family look - нового модного направления в одежде для нашей страны!

Меня зовут Виктория и я, как мама подрастающей модницы, озадачилась вопросом одеться с дочкой в едином стиле, ведь это эффектно, броско, запоминается и выглядит ну ооочень мило))
Сегодня идея единого стиля в одежде для родителей и детей становится всё более популярной. Такие звёзды, как Мадонна, Виктория Бэкхем, Анжелина Джоли, Гвен Стефани предпочитают Family look. И не зря!

Ведь дети так любят подражать! Им доставляет особую радость наряд как у мамы или как у папы, или как у куклы, а с помощью такой одежды можно легко воплотить эти заветные детские мечты в жизнь!
Главная цель одежды family look - поддержать дружные семьи в их желании быть одной командой! Быть похожими друг на друга - естественное желание, ведь крепкая семья - это настоящая команда!

Несколько слов о торговой марке «Мы команда!»

Модная марка "Мы команда!" - это одежда и аксессуары к ней для детей и взрослых. Одинаковые фасоны для мам и дочек, пап и сыновей, а также для всех вместе

Модная марка "Мы команда!" - это модели, одинаково любимые и большими, и маленькими. Модная и функциональная одежда разработана с учетом подвижного образа жизни детей и желанием быть хорошо одетыми их родителей. В модели маленьких модников и модниц, повторяющие модели взрослых, внесены необходимые изменения для соответствия стандартам детской одежды. Все изделия под маркой "Мы команда!" проходят тщательный контроль на каждом этапе, от разработки лекала до пришивания пуговиц.

Модная марка "Мы команда!" - шьется только из высококачественных тканей. Независимо от состава основной ткани подклад всегда выполняется только из натурального материала: хлопчатобумажной саржи, шелка, вискозы, сатина. Расцветка - как будто сошла с подиумов последних показов мод, также как и фасоны. Поэтому в одежде марки "Мы команда!" вы можете быть уверены, ваша семья в эпицентре модных тенденций.

Модная марка "Мы команда!" - это команда профессионалов с опытом работы до 15 лет в модной индустрии. Наш швейный цех оформлен дизайнером в цвете мороженого крем-брюле и яркой, необычной мебелью, что мотивирует работников выполнять свою работу качественно, а думать - креативно.

Модная марка "Мы команда!" - это возможность быть вместе, открыто выражать свою любовь к самым близким людям. Это надежный тыл. Это радость единения, ведь нет ничего лучше, чем быть со своей семьей. Ведь мы команда, а значит мы сила
!



СКОРО ЛЕТО, а значит более длительные и приятные прогулки всей семьей, выезды на природу и отдых, так давайте выделим наши семьи среди других, докажем, что мы одна коанда)))!!! Кроме того, это отличный подарок друзьям, родственникам, который запомнится как особенный!

Условия:
- организатор - викка
- минималка – 15.000 рублей
- без рядов
- оргсбор – 17%, постоплата на карту Сбера и Связного
- начало закупки 3 апреля
- стоп – 19 апреля (возможно продление до набора минималки), после стопа отказаться нельзя!
- выбираем на сайте производителя www.mycomanda.com/ и по прайсу files.mail.ru/28E09551384445A3AAB7B5759D4CAE84

ВНИМАНИЕ! Чтобы увидеть номера артикулов изделий на сайте, нужно нажать одноименную кнопку в разделе «Продажа оптом» www.mycomanda.com/sitemap.php?view=optovikam

- заказы и отказы оставляем в теме с указанием артикула, размера и ссылкой на сайт
- гарантия по цвету
- возврат и обмен брака – да, но сроки сжатые
- личные данные в приват! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- транспортные расходы – по правилам СП
- раздачи – ЦР, курьерская доставка, из дома (Сормово) по предварительной договоренности
- незабранные заказы после 3 дня отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу
- ЧС не участвует, от некоторых участников могу попросить предоплату сохранением оргсбора 17%.

Остальное по правилам форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Актуальный прайс-лист смотрим по ссылке
files.mail.ru/28E09551384445A3AAB7B5759D4CAE84

Всем удачного выбора и хорошего настроения! Поехали!

Галерея для примера http://www.nn.ru/~gallery195880?MFID=592109
викка 03.04.2014 «ответить»
Ветка для меня
викка 03.04.2014 «ответить»
Ветка для апов
викка 04.04.2014 «ответить»
ап
викка 04.04.2014 «ответить»
ап
викка 04.04.2014 «ответить»
Ап
викка 04.04.2014 «ответить»
ап
викка 06.04.2014 «ответить»
ап
викка 07.04.2014 «ответить»
Ап
викка 08.04.2014 «ответить»
ап
викка 08.04.2014 «ответить»
Ап
викка 09.04.2014 «ответить»
ап
викка 03.04.2014 «ответить»
Футболки и другая одежда family look! Много положительных отзывов! www.nn.ru/community/sp/main/...1081831#91081831
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.