18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Натуральная косметика Ta*sha и Pre*tty Sw*e*et

Julia1503 08.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Очень хотелось бы увидеть ваши отзывы о продукции.
ekaterina57 08.06.2014 «ответить»
Просто в восторге!На самом деле очень вкусная косметика!Изумительные ароматы!Буду заказывать подругам и себе!
ewunysha 12.06.2014 «ответить»
Получила масло-крем для тела бананов. парфе со сливками. Очень вкусное масло:),очень понравилось,стойкий аромат. Прекрасно подойдет для лета вместо духов.Отлично питает кожу. Спасибо вам за закупку!
Airen85 12.06.2014 «ответить»
Добрый день! Очень понравились шампунь и бальзам-кондиционер Henna Miracle. Потрясающий запах, шампунь моет очень деликатно. У меня волосы склонны к сухости, но после этих средств волосы очень мягкие, гладкие, легко расчесываются и укладываются.
Сливки для тела Simple life тоже очень понравились. Густые, запах естественный, не жирные, хорошо впитываются. Замечательное средство!
Mary_Mary 12.06.2014 «ответить»
вся косметика очень хорошая! заказывала гель для душа, он ещё со звездочками - пахнет божественно! маска для блеска волос тоже понравилась:) в общем все вкусненько пахнет, буду заказывать еще!
Simens 15.06.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупку!
Многое нравится, но расскажу о двух самых моих любимых средствах.
Обладательницам светлых, не особо густых волос очень рекомендую шампунь "Ра*пун*цель"
Это лучшее, что я пробовала! А пробовала всего не мало :)
Дает очень обильную пену. Волосы после него чистые, промытые, очень хорошо расчесываются, но самое главное, выглядят не тоненькими, а вполне себе густыми и не пушатся как одуванчик.
Масло "Неже*нка" - обалденный запах, очень хороший эффект. Для сухой кожи - то что нужно!
Julia1503 16.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзывы
кулмариночка 17.07.2014 «ответить»
Брала бальзам для волос питательный,. И маску для окрашенных волос с бананом:
1 запах понравился очень вкусный
2 действие на волосы не плохое, волосы не утяжеляет, но и сильного эффекта тоже нет
3 на следующий день волосы не выглядели жирными у корней ( мою волосы через день).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.