18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке : Спецодежда, медицинская одежда, комуфляж, спецобувь, средства защиты.

Лагранж 03.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пж. Ваши отзывы по закупке : "Спецодежда, медицинская одежда, комуфляж, спецобувь, средства защиты. Для работы, дачи, отдыха. К дачному сезону и рабочим будням."

Интересуют ваше мнение:
- о качестве
- о размерности одежды
- понравилась/не понравилась продукция,
- соответствует/не соответствует фото с сайта,
- об организации закупки и пр.

Фотохвасты поощряются виртуальными подарками!
ЛенаСветлая 03.05.2011 «ответить»
Получили сегодня костюм "Техник". Мужу ооочень понравился) Карманов много) Размер 60-62 на его 58 р-р сел "как влитой". Качество хорошее. Жаль фотографироваться наотрез отказался( Закупка была проведена быстро и четко. Большое спасибо от мужа)))
АЛЛЕГОРИЯ 03.05.2011 «ответить»
Спасибо огромное за халатики,на свой 48,брали 48,село идеально. Очень довольны и рады обновкам!
lusien 03.05.2011 «ответить»
Брала спецодежду для работников, муж на себя примерил, размеры соответствуют.
Качество очень приличное, материал плотный, есть небольшие недочеты, но для рабочей одежды незначительные.
А организация закупки отличная, все очень быстро и четко.
Спасибо.
Лагранж 04.05.2011 «ответить»
а что за недочеты, чтоб знать на будущее?
lusien 04.05.2011 «ответить»
Ну мы один только разворачивали, одной кнопки не было, точнее одной половины кнопки, ниточки недочетами не считаю)
ПлатинаАлёна 03.05.2011 «ответить»
Брала халат и костюм медицинский. на 58 размер 60-62 идеально подошел( маломерят, но это как раз для мед. одежды свойственно, поэтому и брала на размер больше), качество ткани и как пошито понравилось, думаю что с удовольствием приму участие в след. закупке. Спасибо оргу.
zlena 03.05.2011 «ответить»
Милые организаторы закупки!!! Большое Вам спасибо за оперативную работу!!! Принимаю участие в Вашей закупке второй раз и очень этому рада. Желаю успехов. Что касается заказов: резиновые сапоги - немного большемерят, полотенчики махровые - супер, кеды для мужа - завтра будем примерять. Качество хорошее. Спасибо.
ирусикя 05.05.2011 «ответить»
Присаединюсь к спасибам, организовано все хорошо, четко, быстро, рабочие комбезы хорошие, материал плотный и сшиты ровно. По размеру- брали 52-54 на 50-52 сел хорошо, со слов мужа, сама не видела. Спасибо.
Лагранж 05.05.2011 «ответить»
Я брала:

Гало*ши сад*овые П*ВХ утеп*лен*ные Н*Т*П
Га*л 0*0*4.


Очень понравились, резина мягкая, легко снимаются и одеваются без рук, нога об ногу, чулок внутри пришит. Цена смешная 67 руб.
Лагранж 05.05.2011 «ответить»
Бр*юки ра*бо*чие уси*лен*ные
Бр*ю 01*0. Цена 210 руб.


Ширинка на пуговицах, почти не тянутся, на коленках ткань в два слоя, без ремня.
Лагранж 05.05.2011 «ответить»
Тап*очки пля*жные Э*ВА
Та*п 0*07


Тапочки оказались по большей цене, чем на сайте, по 67 руб. Я добавлять к цене участников не стала.
Цвет поставщик не учитывает, но большие размеры идут в основном синие и черные. Маленькие размеры: синие, розовые, зеленые.
Мне они показались жестковатыми, хотелось бы помягче, но за такую цену для непостоянной носки прокатят.
Tania 21 05.05.2011 «ответить»
Брала раскладушку, если честно, думала она будет больше, т.е. шире. В длинну она 1м 93см., в ширину 64см, от железки до железки, спальное место в ширину 54см.
Брала ребенку в лагерь, ребенку как раз подойдет, а вот муж не решился на неё лечь (он у меня весит 80кг.), сказал что не выдержит его.
http://www.nn.ru/~gallery261689?MFID=140498
Simens 05.05.2011 «ответить»
Тоже брала раскладушку и тоже для ребенка в лагерь. Раскладушка и правда детская, односпальная, но длинная. Размеры я намеряла примерно такие же как Tania 21. Раскладушка очень легкая, поэтому мой муж тоже прилечь не рискнул :) А дети вдоем (34 кг + 17 кг) лежат на ней с удовольствием и не дают убирать.

Я довольна, так как за невысокую цену приобрела для детей легкую раскладушку. Но на взрослого, особенно габаритного она мала будет.

Спасибо!
Simens 05.05.2011 «ответить»
Да, и еще хотелось добавить, что организована закупка была отлично! Организатор постоянно следила за темой, очень оперативно вносила все "хотелки" с сайта в галерею и отвечала на все вопросы участников. Раздачи тоже проходили своевременно и в удобном месте.

В таких закупках очень приятно учавствовать :)
Лагранж 05.05.2011 «ответить»
Ну вот напросилась я на комплименты! ))) Мы работаем вдвоем (мой соорг Ирина), да и закупок всего две пока, поэтому нам полегче ;)
Спасибо за добрые слова вам и всем участникам!
Simens 05.05.2011 «ответить»
А Ирине отдельное спасибо! Ирина приехала на раздачу даже раньше срока. А я как раз из садика, который неподалеку, ребенка забирала. Так что нам даже 18 часов не понадобилось ждать чтобы заказ забрать)
Lvitca 06.05.2011 «ответить»
а я, наверно, чуть пожалуюсь. Заказывала две пары очков для езды на велосипеде. Одни нужны были затемненные, другие с желтыми линзами. Это было принципиально, ибо две пары одинаковых ну совсем не нужны. И вот вторые пришли тоже затемненными. Выяснять конечно щас смысла нет, то ли это пересорт по цвету, то ли артикул не точный, но считаю что очки - не раскладушка, где пофиг, будет ли она зеленой или синей. А у каждого цвета линз свои свойства.

Вопщем, лирическое отступление заканчиваю и выражаю оргу благодарность за хорошую огранизацию закупки!
ПыСЫ: не, я не занудо ни разу, прост не выспалась))
Лагранж 06.05.2011 «ответить»
пересорт, куда ж без него(((
nyushechka 06.05.2011 «ответить»
Не могу не внести и свой отзыв!!!Татьян,еще раз огромное спасибо за закупку,брала медиц. косюм,переживала за качество материала,но как оказалось- зря!Отличное качество,никаких торчащих ниточек и т. д.,отличная молния!Отдельное спасибо за чуткость и понимание орга,не смогла прийти на раздачу в назначеный день,и человек пошел навстречу!!!!!!
Аль-Таир 06.05.2011 «ответить»
Поварские костюмчики и чепчики просто чудо, фотку выложу обязательно! Такие прикольные, я их в подарок брала и так, себе, дома таскать чтоб всё чисто было во время приготовления.

Майка поло

http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=137009&IID=2381137

понравилось качество. 255.00, примерно трикотаж, как из твоё, мужу таскать летом прикольно)


http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=137009&IID=2381130

Майка лес, цвет поядовитее пришел, не как на фото, не спокойный, но за 155.00 вообще отлично.

Шапка на лицо. Готовь сани с лета называется, хорошее качество. Удобная. Ничего не отморожу теперь)

http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=137009&IID=2387991


Колпак за 35.00 на рынке !!!! 150.00!!! Правда там с завязками. а за 35.00 без завязок, но и не надо, так удобно.

http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=137009&IID=2387990



Шапка Лес брала для мужа, но она детская, подарю племяннику. Очень уж маленькая)

http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=137009&IID=2387992



Планирую прикупить ещё костюмчики, спеуодежду для дачи, чтоб красивой ходить, для себя и мужа!

Закупка прошла ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!! Очень быстро, очень организованно!!! Всё учтено, как в аптеке)


Спасибо оргу огромное!!!!
Irisha67 22.05.2011 «ответить»
заказ
GalkaKIT 09.06.2011 «ответить»
забрала сегодня свой заказ, очень довольна
брала все исключительно для сада, утепленные галошки себе и мужу, резиновые перчатки, скотч
очень порадовали цены, такие же галоши года два назад покупала раза в 4 дороже
спасибо за закупку:)
strecoza 12.06.2011 «ответить»
подскажите пож-та,а садовые галоши в размер идут?
GalkaKIT 13.06.2011 «ответить»
думаю, что в размер, но я на 36 и 42 взяла соответственно 37 и 43, они свободновато, но я же теплые брала, на раннюю весну и на осень, чтобы еще и носок поддеть:)
и еще они за зиму как то усыхают чтоли, становятся меньше
strecoza 14.06.2011 «ответить»
спасибо большое
Лара22 09.06.2011 «ответить»
Я очень довольна своими вещами: футболки в размер и цены смешные;галоши-я думала таких цен не бывает уже.И самое главное, я приобрела кроссовки- верх действительно из натуральной замши.Ну о-очень довольна!Спасибо организатору за закупку, за оперативность.
chloia11 10.06.2011 «ответить»
Девушки спасибо за закупочку. Оч оперативно и без каких-либо затруднений. Брала себе медицинский халат для работы,мне он понравился. И сшит хорошо,недочётов не углядела. Единственное что с размером не очень. ношу просто 44,иногда в 42-й влезаю,если для груди место есть))),а мне тут достался 44-46((( - большеват. Надеюсь участвовать в следующей закупке.
Заира 10.06.2011 «ответить»
брали в закупке вот такие костюмы и еще комбинезон темно-синий за 380 руб. Качество нормальное, рост тоже хороший, но надо сказать, что размеры по этим моделям идут впритык, мож, даже чуток маломерят - мож, кому эта инфа пригодится...)
организация закупки хорошая,спасибо!
p.s. резиновые перчатки у нас оказались не того размера, что заказывали и что были в таблице - вместо 10 положили 9...(
anna.usckova 10.06.2011 «ответить»
Спасибо за закупку. Брали мужу медицинский халат Г*и*п*о*к*р*а*т и хирургический костюм зелены.. Костюм сел хорошо, а у халата рукава длиноваты, но не беда, я подогну рукава. Муж просит еще на смену. Ткань очень хорошая
Tau 19.06.2011 «ответить»
А будет еще закупка?
Лагранж 19.06.2011 «ответить»
будет
Tau 08.08.2011 «ответить»
Спасибо огромное, Татьяна!
Муж полностью экипирован, очень доволен, но фотографироваться не захотел)
Покупала на 50 р и нога 42 р
1 костюм 0*2*7. Брала 52-54. Сел отлично, можно поддеть белье и кофточку. Меньший размер был бы мал.
2 плащ нейлоновый XL. Отлично защищает от дождя.
3 сапоги рыб-кие: 0*1*3-в размер, 0*4*6-маломерят на пол-размера.
Все вещи качественные, закупкой очень довольны!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.