18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная арабская косметика ручной работы - 3.

katrysya 26.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, добрый день!:)
Предлагаю поделиться впечатлениями от Н.а.т.у.р.а.л.ь.н.о.й а.р.а.б.с.к.о.й к.о.с.м.е.т.и.к.и р.у.ч.н.о.й р.а.б.о.т.ы!
Уверена будет очень полезно для новых участников, да и для нас постоянных тоже возможность похвастаться обновками и результатами!)))


И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
ШаГаНэ 01.04.2012 «ответить»
здравствуйте!!!покупала мыло на козьем молоке - мыло хорошее,но у меня все равно стягивало кожу после него,муж сказал,что мыло хорошо моет и смывает всё и не оставляет запаха; брала хну - вот с ней никак не могу найти общий язык))) после нее волосы не промываются вообще,приходится мыть шампунью с химикатами,что не очень гут. Но вот от натурального шампуни и бальзама для волос я в восторге)))) где-то месяц привыкали друг к другу,видимо волосы были такие замученные,что никак не могли прийти в норму,зато сейчас волосы стали как в юности- здоровые,объемные,мягкие, не электризуются,не сохнут.....одно удовольствие!!!))))теперь в магазинах даже не смотрю на другие)))и всем советую!
katrysya 02.04.2012 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
У меня от мыла на коз*ьем молоке тоже сначала такие же ощущения были, но очень быстро кожа привыкла к натуральным ингредиентам и теперь все отлично)))
Про хну не знаю, сама не брала ни разу, но очень хочу бесцветную попробовать...
Теко 02.04.2012 «ответить»
давно хотела отписаться, но руки не доходили...
в прошлую закупку брала шампунь 14 и бальзам 7. всё очень понравилось. шампунем мою голову даже деткам - очень довольные ходят. отказалась от использования детского шампуня для детей, себе тоже другое уже не хочу. муж в раздумье пока, но ему тоже нравится этот шампунь.
ещё один момент про бальзам - он с антистатическим эффектом - лучше чем "эстель" (на себе проверено)...
в общем всё семейство довольно, Катерине СПАСИБО большое за такие закупки!!!
katrysya 02.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!:) Пользуйтесь всем семейством с удовольствием)))
И Вам спасибо за участие!)))
Теко 03.04.2012 «ответить»
вам спасибо, хотела переходить на домашние шампуни. а тут такая хорошая продукция, что можно не заморачиваться самой - просто пользуйся с наслаждением и всё!
Inspiration 10.04.2012 «ответить»
Пользовалась 100% натуральными шампунями и бальзамами данной фирмы - ничего подобного я еще не встречала! Мало того, что состав полностью натуральный, так еще и волосы у меня сверкали так, что восторгу моему и окружающих не было предела. Также, еще пробовала масло для снятия макияжа - моим чувствительным глазкам понравилось :) Ну, и конечно же, нельзя обойти вниманием нашего дорогого организатора! Катюша, Вы очень внимательный организатор и очаровательная девушка :) Спасибо Вам за Ваш труд!
katrysya 30.04.2012 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв и добрый слова, очень приятно!:))) Рада Вас видеть в закупках)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.