18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Эксклюзивные, стильные женские блузки, платья и юбки. Made In Polska.

katrysya 06.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Жду ваших отзывов)))


И спасибо всем, кто участвовал в закупке!!!)
christina88 06.04.2012 «ответить»
Добрый день. Буду первая. Большое спасибо за закупку. Пока пришло только платье. Качество пошива очень понравилось. Замечательная ткань. Платье в живую еще лучше,чем на картинке. В галерее оно очень яркое, но на самом деле краски более естественны. И по размерности(может кому-то поможет) - именно это платье большемерит на размер. Но это не страшно,т.к. все равно верх свободный. На рост 170. А я 160. Можно носить и так, или убрать несколько см. по линии талии. Там на резинке, и тем более под красивым поясом.
katrysya 07.04.2012 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо за такой подробный отзыв)) Рада, что платье понравилось)))
Сама тоже в восторге от этого платьица) на лето отличный вариант!!!)
Natusik0104 08.04.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а оно не просвечивает?
tanushka2310 06.04.2012 «ответить»
добрый вечер! спасибо огромное Катерине! за великолепную блузку,качество на высоте!цвет как на картинке,точь в точь.
по размерности совпадает с размерной сеткой.т.к блуза свободного покроя,мне показалась в размер! мне немножко как мне кажестя велика,но пока оставлю.еще раз спасибо,что порадовали нас!
попозже фотку живую выложу.
katrysya 07.04.2012 «ответить»
Доброй ночи! Спасибо большое за отзыв и за участие)))
Носите с удовольствием)) Ждем живое фото;)))
tanushka2310 07.04.2012 «ответить»
пока живое фото кофточки,некому сфоткать меня в ней.
в живую она ярче.
второе фото без вспышки.
katrysya 09.04.2012 «ответить»
О, спасибо!!! Она и на фото яркая очень))))
Londonbeat 06.04.2012 «ответить»
Да, Катя, спасибо большое, вещи действительно порадовали! Качество и расцветки просто супер! Фото выложить пока не могу, но хочеться поблагодарить Вас за эту закупку.
katrysya 07.04.2012 «ответить»
Спасибо))) Да, качество действительно отличное! И модельки актуальные, и расцветки)) и цены приемлемые)) Носите с удовольствием!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.