18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Сладкие сны в уютной постели.

Зла 12.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем кому есть, что сказать по данному бренду, приглашаю в тему)
Всем спасибо за участие.
Лавстори 09.09.2012 «ответить»
Буду первой - заказывала постельное белье бязь, со Смешариками. Осталась очень довольна. Про ребенка вообще нечего говорить)) Качество отличное, цвета очень яркие и полностью соответствуют тем, что на фото, упаковано очень красиво. Вообщем, все на высоте! Спасибо организатору за закупку!!!
kip1976 20.09.2012 «ответить»
Отличное белье. Брала сатин купонный "домашний очаг" и "трава желаний" все супер. И если в падарок , то не обязательно из серии в подарочной упаковке , обычная упаковка отличная.
Игольцева 05.10.2012 «ответить»
А я брала как раз такой,но в подарочной упаковке. Обалденный комплект "лебединая верность" Качество отличное, цвета насыщенные, но не кричащие. Нельзя промолчать про упаковку: шикарная коробка, которая вкладывается в подарочный пакет, соответствующего стиля.
к сожаленью пока не могу выложить живое фото, купила его на день свадьбы (11 лет) в подарок нам с мужем, но он ещё не наступил.
Вывод: берите себе, в подарок, предлагайте подругам - все , точно останутся довольны!
Serenada 04.10.2012 «ответить»
Первый раз участвовала в вашей закупке! Взяла для пробы 2 комплекта бязи: 2-х сп. "Чайну*ю ро*зу" и "Жан*ет". Все понравилось! Приятная ткань, достаточно плотная, все внутренние швы обработаны, расцветка шикарная)))). Простынь и пододеяльник целиковые, без шва.
Спасибо огромное Вам за закупку. В следующий раз я опять с вами!
Aprelia 05.10.2012 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо за закупку. Брала 3 комплекта: из бязи 1,5-спальный "Драйв", 2-х спальный "Ночной город" и из поплина "Золотой дракон". Все расцветки яркие, соответствуют картинкам в галерее. Понравилось, что все заказанные комплекты оказались в наличии. Закупка протекала оперативно, качественно. Как комплекты опробуем - напишу свои впечатления.
Artik1 05.10.2012 «ответить»
Два раза участвовала в закупках, брала комплекты зима-лето и купонный сатин. Всеми очень довольна, после стирки не потеряли цвет и размер. Закупки происходят очень организованно, спасибо.
shepetkovaalla 19.10.2012 «ответить»
Заказывала подушки,одеяло и детское постельное белье.Все просто супер,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка5 01.11.2012 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв! Заказывала подушки "Бамбук", подушки классные, пользуемся ими около полугода, спать на них одно удовольствие, форма: как новые! можно стирать. Просто мечта! Очень качественные подушки, рекомендую!!!
Karinadasha 13.03.2013 «ответить»
никак не могу выбрать подушку, хочется не слишком мягкую и не низкую. Ваши как подушки, поподробнее раскажите пож.
ex3malka 03.11.2012 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала семейные комплекты (поплин) - "Прикосновение", "Вальс", зима-лето "Бабочки", детский бязь "Смешарики" и наматрасники на 1.5-спальную и 2-спальную кровати. Качество обалденное. Ткань нежная. Принт красивый. Спасибо организатору за закупку!
Amazonka007 22.11.2012 «ответить»
Покупала вот такой "Буке" 2 сп.
На самом деле расцветка НЕ такая яркая , как на картинке. Видно , что на картинке много контраста и яркости. Фон гораздо бледнее - бледная морская волна. Но всё равно весь комплект смотрится достаточно эффектно за счёт больших цветов.
Сатин в данном КПБ вообще не поддаётся утюгу: не отпариванию, не отглаживанию.
ОРГу за работу - отлично !.Закупка постоянная, что очень удобно. Всё быстро, своевременно и оперативно!
Зла 04.12.2012 «ответить»
Новый сбор, стоп 8 декабря.
www.nn.ru/community/sp/stroi...9182861#5918286
Камея 21.12.2012 «ответить»
Заказывала дважды
для себя и девочкам на работе - все довольны )))
хочу еще - одеяло
ELENA1984 22.01.2013 «ответить»
Брала Артпостель(бязь 220) -"фея" простынь покрылась катышками очень разочаровало.
Зла 22.01.2013 «ответить»
Напишите пожалуйста наматрацник у Вас есть?
ELENA1984 22.01.2013 «ответить»
Есть из верблюжьей шерсти.
Зла 22.01.2013 «ответить»
Тогда не знаю, вы первый участник за 24 сбора, кто пишет о катышках на бязи.
Спрошу завтра у поставщика.
ELENA1984 23.01.2013 «ответить»
Я сама в шоке.У меня все комплекты из бязи и такого не было.Значит присутствует синтетика там.Желания мало на нем спать.
Зла 23.01.2013 «ответить»
Пообщалась с поставщиком, ответ такой: "не соблюдались рекомендации по уходу за изделием, а именно, высокий температурный режим или недопустимое моющее средство.
Волокон синтетики в ткани нет, можно провести экспертизу".
ELENA1984 24.01.2013 «ответить»
Стирала первый раз при 30 С ,так как боялась за краску, и стирала ариэлем. После недели появились.На наволочках с пододеяльником нет.С другими нет же комплектами такого.
ms.karadzha 09.02.2013 «ответить»
очень хочется оставить свой отзыв!))) брала 2 комплекта из ПОПЛИНа, я в восторге!!! качество супер, после стирки не линяет, не мнется после стирки-гладить одно удовольствие!!! обязательно закажу еще))))

пс: друзья брали так же 2 комплекта из поплина, передают оргу отдельное спасибо! так же остались только положительные впечатления)))
qalinka 17.02.2013 «ответить»
получила комплект из поплина МИШЕЛЬ - семейный , все очень понравилось, цвет как на фото, ткань мягкая ,гладкая, правда еще не стирала, спасибо оргу 5+
http://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=180619&IID=4054336
DonnaJ 18.02.2013 «ответить»
Брала комплект зима-лето с рисунком "кошки". Приятный на ощупь, яркие краски, смотрится замечательно, дарила маме на новый год - она была приятно удивлена пододеяльнику с наполнителем. Спасибо.
джейн81 18.02.2013 «ответить»
Не первый раз уже заказываю КПБ в этой закупке, качество ткани отличное, сшито качественно и аккуратно, швы все ровные не одной ниточки не где не торчит)) После стирки не полиняли и цвет такой же яркий. Очень довольна этой закупкой, и организатор молодец! Огромное вам спасибо))
Анаида7 03.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо Вам за организацию и четкое проведение такой закупки! Заказывали много: подушки из бамбука (не с трикотажем, а с тиком сверху) - не слишком мягкие и не слишком жесткие, достаточно высокие - в общем - как мы любим. Еще подушки с козьим пухом в нежно-розовом жаккарде и такое же одеяло - просто супер (и себя побаловать, и в подарок - шикарные). Кроме того, подушки эвкалиптовые (тоже с жаккардом (белым); как мне показалось, чуть мягче, чем бамбуковые, тоже высокие), одеяло эвкалиптовое (пушистое, высокое, легкое) - очень богато выглядят. Еще купили облегченное одеяло (верблюд) - легкое, мягкое, тепленькое. Швы у всех покупок аккуратные, ткань выглядит добротно. Все в упаковке на молнии, сверху еще в больших целлофановых пакетах. Вся семья довольна. Будем у Вас покупать что-нибудь еще. Еще раз спасибо!
sozdaniy 07.04.2013 «ответить»
Белье супер, цвета яркие, после стирки не меняются.
sozdaniy 26.04.2013 «ответить»
Это моя любимая кроватка. Спасибо Зла за красотуууу. Слов нет.
gusena1981 29.04.2013 «ответить»
Добрый день. Купила у вас бамбуковое одеяло. Качество отличное. Большое спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...