18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. J-CпLash модная одежда c неповторимым стилем. Огромная распродажа плащей, жакетов, пальто по 1500, зима по 1500. Новая чумачечая коллекция

oksambat 25.09.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Очень прошу оставить свои отзывы о качестве, размеру вещей
Darinaqa 30.09.2012 «ответить»
Сегодня забрала пальто "Жардин"(цвет черный), очень качественно сшит, мех супер, к сожалению не подходит по размеру, пристраиваю размер 46 Ц.Сормова. 8*904*тристо982619

jsplash.ru/shop/172/desc/zhardin
Darinaqa 03.10.2012 «ответить»
Darinaqa 06.10.2012 «ответить»
пристроено
lisenk@ 30.09.2012 «ответить»
Забрала Ж*ардин и С*елин пальто.
Ж*ардин взяла 48 размер(сама ношу 46-48) думаю и 46 был бы как раз, но брала с расчетом на теплую кофту. Немного свободно. Сшито аккуратно, красивый фиолетовый цвет. Но очень тонкое, надеюсь его умный наполнитель и правда греет зимой =)
С*елин взяла 46 размер- село идеально на мой 46-48 и параметры 92/78/102. Красивое, мягкое и уютное пальтишко.
Спасибо! =)
koshkavs@yandex.ru 30.09.2012 «ответить»
большое спасибо Олесе за мой яркий и теплый пуховичок)) Получила сегодня пух М*а*рта черно- белые цветы/, красивый прекрасивый) сшит идеально. сел по фигуре как я люблю, даже еще можно свитерочек поддеть, но думаю не придется так как мне показалось очень теплый он, хоть и не толстый совсем как матрас)) брала 42 размер, так как рост 164 то подошел, чуть выше колен, мои параметры ог- 85, от- 74, об- 96.
kolibry 01.10.2012 «ответить»
Брала Ж*ардин и В*ерсаче пальто.
Ж*ардин взяла 42 размер(сама ношу 42-44) думаю и 40 был бы как раз. А так сидит свободно. Сшито аккуратно, мех хороший.
В*ерсаче взяла 42 размер - сидит тоже свободно и параметры 87/65/92. Тоже наверное хватило бы и 40размера. Цвет зеленый, насыщенный, красиво, единственно рукава на мой рост (155) сильно велики, надо укорачивать.
Если объявятся желающие, обменяю жа*рдин на 40 р, цвет черный.
Krblmov 02.10.2012 «ответить»
Получила пальто Ж*ардин. Качество замечательно, очень красивого фиолетого цвета, 48р. - сидит очень свободно, нужно было заказывать 46р. Так что, если появятся желающие, с удовольствием бы поменялась.
Dasik 12.10.2012 «ответить»
Добрый день.
А Вы будете пальто пристраивать?
Я получила такое черное, вот теперь и для мамы ищу ))
Krblmov 14.10.2012 «ответить»
Здравствуйте!
Я хочу только меняться на 46 размер, а пристраивать не буду... просто мне очень пальто понравилось)))
oksambat 03.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзывы
СуперГайка 03.10.2012 «ответить»
Девочки, а я с пристроем, увидела пальто-и загорелась, но мне не подошло, размер 48, хорошо будет на 46-48, на рост от 168 см, цена 1755, качество-отличное.
СуперГайка 19.10.2012 «ответить»
еще не пристроено
Bell 04.10.2012 «ответить»
Заказывала Дей*зи, темно-синее, 42р. на свой 42.
На рост 170 рукава длиной до середины ладони, общая длина по спинке чуть выше коленей.Село идеально, с учетом теплого джемпера, моделька идет в размер. От качества я в приятном шоке - придраться не к чему, хотя у меня такого не бывает :) Ткань очень красивая - темно-синий цвет с пепельным отливом на свету, плотная, похоже не промокает. Теплое, на хорошую морозную зиму. Капюшон глубокий, опушки сначала показалось мало, когда из пакета вынула, но на вешалке повисело и распушилась.
Впереди на груди ветрозащитная планка-жилетка с воротничком (на фотках с сайта видно оборочку воротника, там где молния вверху расстегнута). Застегивается на 4 кнопки, закрывает шею и горло (непонятно написала, постараюсь завтра фотки сделать). Карманы, пояс, фурнитура - все качественно и аккуратно. Очень довольна, жду зиму :)
Спасибо оргу за быструю закупку и замечательную марку, надо теперь присмотреться к осенним пальтишкам.
Bell 05.10.2012 «ответить»
Цвет на фотках светлее от вспышки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.