18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Спортивные костюмы К*у*п*е*р для всей семьи.

ЛенаСветлая 22.10.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Прошу вас поделиться впечатлениями по спортивным костюмам.
Буду благодарна всем за отзывы по размерности и по качеству полученной одежды!
Apple99 23.10.2012 «ответить»
Лена, спасибо вам огромное за костюмы! Я вас просила сделать так, чтоб костюмы мужской и детский по максимуму были похожи. Вы сделали всё возможное, за что я вам очень благодарна))) Муж с сыном так здорово смотрятся в практически одинаковых костюмах! Спасибо вам!
Теперь про размерность. На мой взгляд костюмы идут в размер. На размерную сетку при выборе я не ориентировалась. Муж носит 54 размер, ему я и заказала 54-ый. Всё подошло.
Ребенок ростом 136 см. Я ему заказала на вырост 40-ой размер (на рост 146 см). Ну, так и есть, великоват. Но мне так и надо было, чтоб к весне был враз.
Еще заказывала ребенку полукомбинезон зимний. Тоже 40-ой размер. Если не истреплет, то на 2-3 зимы должно хватить. Запас хороший.
Еще раз спасибо вам, Лена, за закупку! Вы молодец!
ЛенаСветлая 23.10.2012 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Думаю, он многим пригодится в дальнейшем, ориентироваться по размерам. Мне очень понравился Ваш полукомбез, хочу своему такой тоже заказать)
ЮНА 23.10.2012 «ответить»
Здравствуйте, а какого роста Ваш супруг. Мой ростом 190, как думаете, брюки не коротки будут?
Apple99 24.10.2012 «ответить»
доброе утро!
даже и не знаю... мой ростом 178 см, но по-моему запасик есть.
если хотите, вечером могу померить костюм на муже еще раз)
ЮНА 24.10.2012 «ответить»
Спасибо, я уже заказала, мне орг ответила, но для информации в теме было бы не вредно
ЮНА 23.10.2012 «ответить»
Может мой отзыв кому-то поможет определиться с выбором и размером.
Сама ношу одежду 46 размера, верх даже 44, взяла костюм (модель 56) 48 размера, боялась, что не подойдет - подошел в самый раз, но если бы чуть пошире был - было бы тоже хорошо. На мой рост 160 см брюки длинноваты, придется подгибать см на 7, но это для меня обычная история. Талия не занижена. Куртка не длинная, рукава на месте. Все карманы на замочках.
Заказывала цвет фиолетовый/сиреневый/белый, но на самом деле брюки и низ куртки серого цвета, но мне так даже больше нравится.
Если честно, я не рассчитывала, что за такие скромные деньги будет костюм такого приятного качества. Брала для дачи. Теперь на дачу жалко.
В общем, мне все понравилось, и костюм, и работа организатора, все четко, информация по ходу закупки есть.
Спасибо.
ЛенаСветлая 23.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласна с Вами, качество очень даже приличное за такие деньги!
022 24.10.2012 «ответить»
Здравствуйте ! Брала себе вот такой костюмчик.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=286820&IID=5333204
Качество просто супер! Теперь про размер, ношу верх 46, низ 48. Брала 48 размер, все отлично село, даже немного свободно. А теперь о самом главном для меня: мой рост 176 см и у меня всегда возникает проблема с брюками, мне все коротко. Отчасти из-за этого и брала штаны с резинкой снизу. Но оказалось все в самый раз. Спасибо Вам, Лена, за замечательную закупку, теперь будем мужа одевать))))
ЛенаСветлая 24.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Тоже себе такой взяла. Очень понравился костюмчик! На свой 48-50 взяла 50 р-р, сел отлично. А вот рост у меня 165, штаны длинные, но как раз таки из за манжета, носить можно)
KlimovaL 24.10.2012 «ответить»
брала модель 19 пришла в черно-розовом цвете размер 50 маломерит на размерчик ношу 48 качество хорошее я довольна брюки длиноваты на рост 170 чуть чуть
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=286820&IID=5333123
KlimovaL 24.10.2012 «ответить»
мужу брала такую модельку думала маломерит пришел размер в размер великоват чуть чуть заказывала 52 носит 50 и цвет основной белый а заказывала крсный качество супер
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=286830&IID=5333527
KlimovaL 24.10.2012 «ответить»
дочери взяла на вырост
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=286843&IID=5333652
качество повторюсь на высоте но поцвету тоже пришел не тот который заказывала но мне нравится взяла 36 р можно было и 32 брать на 5 лет был бы как раз
KlimovaL 24.10.2012 «ответить»
Лен и еще вопросик когда следующая закупка мама моя увидела и тоже захотела себе костюм))СПАСИБО закупка очень быстро прошла и костюмчики получили
а да еще подруге брала зимнюю куртку 36 размер считаю размер в размер качество хорошее теплая толстая куртка
ЛенаСветлая 24.10.2012 «ответить»
закупку вчера открыла. Добро пожаловать) www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2509356&topic_id=57093398
natali4ca 25.10.2012 «ответить»
Взяла себе модель 19 р-р 52 пришел цвет фиолетовый/ гранит. На мои ОБ 104 и ОГ 104 сел отлично, только даже на мой рост 174, оказались длинны штаны. Очень красивый костюм и качество отличное.
natali_2 26.10.2012 «ответить»
заказ .данные отправила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.