18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Marи-Nикa - верхняя одежда для современной, уверенной в себе, стильной женщины.

Mamaya 30.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Темка свалилась в архив
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2233467&topic_id=49460541&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2465502&topic_id=55827142&archive=1

Всех желающих прошу оставить свои отзывы в этой темке.
Заранее спасибо!
пикчерс 03.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное оргу, за такую красоту.Взяла вот такую курточку(я в нее просто влюбилась),42размера на рост 160 подошла она мне отлично.Качество хорошее,она легкая и очень теплая.
bearcub 05.12.2012 «ответить»
Заказывала брату вот такой пуховик 46 р. Обычно он носит 48 р., но заказывали по размерной сетке представленной на сайте. Сел хорошо, плечи на месте, но вот рукава какие-то узкие, то ли сшиты так, то ли надо было всё-таки 48 р. брать.
Пух сшит хорошо, ниток нигде не торчит. Очень лёгкий.
Недостатки: мех скудный на капюшоне и сильно линяет, ветрозащитная планка, которая закрывает молнию всего на 2-х клепках (сверху и снизу) при сильном ветре задирается.
Ещё думаю, что он всё-таки дороговат. Находила в других закупках гораздо дешевле и качественнее.
Светлане всё равно спасибо, мёрзнуть не оставила!)
chudiha 06.12.2012 «ответить»
В процессе закупки пришлось делать две замены , но то, что пришло в итоге не разочаровало.
Как на картинке только бирюзовая (голубая).
Курточка в размер, маркировка 44, на мой полный 44 села хорошо (на тонкую кофту), кто любит поддеть что нибудь или просто посвободнее то лучше брать побольше.
Ткань мягкая, приятная,
Пуховик не тонкий, достаточно объемный но смотрится очень аккуратно, легкий и очень теплый.
Спасибо, теперь на зиму одета, причем по цене в два раза ниже магазинной.
http://www.nn.ru/~gallery300253?MFID=230442&IID=4120005
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...