18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Блузки B*u*t*t*e*rfly

anusha21 03.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Буду благодарна за отзывы по качеству и размерности изделий
LuDo4K@ 09.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! получила сегодня блузочку. Очень понравилась! в точности как на фото в галерее, только рукава коротковаты, но это не страшно, буду носить как три четверти)) размер подошел идеально, качество приличное (за такие деньги). В общем я очень довольна:) спасибо большое организатору, ждем новую закупочку:)
фото прилагаю, в живую она смотрится еще ярче и красивее:)
SOLARIS-NN 11.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вчера забрала блузочки, заказывала две р-р 52 атлас 0085 и 0736. Качество вполне приемлемо по этой цене, цвета соответствуют, единственный нюанс арт 0085 оказался великоват почти на размер, не смотря ни на что, организатору большое спасибо за проделанную работу.
olgachubarik 14.01.2013 «ответить»
я присоединяюсь к данному отзыву полностью (тоже получила блузочку) - шелковая блузка , идет в размер, рукава действительно коротковаты, но - красиииивая! )
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=312675&IID=5910755
molgachevae@mail.ru 10.01.2013 «ответить»
Здравствуйте, вчера получила блузки р.50, Качеством очень довольна. Брала атласную с бантом - все великолепно, а вот хлопковые с рюликсом маломерят примерно на 1-1,5 размера. Но есть стимул похудеть. Спасибо организатору за отличную закупку.
molgachevae@mail.ru 10.01.2013 «ответить»
Здравстуйте. Качеством очень довольна. Брала р.50 три блузки: атласную с бантом - все отлично, а х/б с рюликсом маломерят на 1-1,5 размера. Спасибо организатору за отличную закупку.
irishkaxnm 10.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала "Рубашка 0074 атлас" размер 44. Идёт размер в размер, сидит по фигуре, как на меня сшитое. Качество отличное, на высоте. Цвет на картинке был лиловый, пришёл кремовый. Смотрится не хуже. Спасибо Ане за закупку, за чуткость, отзывчивость. Участвую уже не в первый раз и не в последний!
annuutta 10.01.2013 «ответить»
Большое спасибо за блузочки. На мой рост 170см рукава без напуска, ровно до запястья, но я не расстроилась, все равно их поднимаю при носке. Качество отличное. Ткань стрейч, приятная к телу. Идут в размер. Тунику брала 44р(думала что она шире), блузку 46 (Ог 90). Туника в груди капельку тесновата, расклешается под грудью, поэтому надо брать четко по размеру. Сидят очень хорошо, плечи на месте, длина нормальная.
НЕЙМА 11.01.2013 «ответить»
Мдаа, х/б блузка очень маломерная, на 1,5 размера точно...
что-то буду решать с ней
olgen 11.01.2013 «ответить»
Брала несколько блузок себе и маме. Модельки разные (рубашка из вискозы 56 р. , блузки 48р. Весна, Татьянка и Лолита), но сели все примерно одинаково: рубашка свободного покроя - отлично, приталенные блузки – соответственно по фигуре. Для девушек модельной конституции и любительниц обтягивающих вещей – идеальный вариант, строго в размер. Мне же, обладательнице далеко не идеальной фигуры, комфортнее было бы в блузке на полразмера побольше, хотя и эти сели неплохо. Цвета яркие, сочные. Ткань приятная к телу, не плотная, очень тонкая и легкая. В принципе, за такие деньги качество вполне приличное. Мама очень довольна.
fataLLady 22.01.2013 «ответить»
Скажите, татьянка в клеточку (фото) по цвету близка к джинсе? ткань легкая?
olgen 22.01.2013 «ответить»
Ткань мне показалась легкой. По цвету - в, принципе, да. Сама брала к джинсам. Там единственный "нежданчик" - тончайшая, где-то в полмиллиметра, люрексовая нить. Фото с телефона, поэтому цветопередача немного нарушена, но нитку блестящую частично, кажется, видно. И всё думаю про размер. В следующий раз точно бы на размер больше взяла - так посвободнее, покомфортней.
fataLLady 23.01.2013 «ответить»
спасибо вам большое за обстоятельный ответ!
marina77 13.01.2013 «ответить»
Сегодня забрала блузки для дочки из ЦР. Пока ехали домой наслаждались расцветками, размышляли куда какую можно одеть, но дома нас ждало разочарование, нам мало(((((((((. Нет не потому что что-то не так с размерами, просто детки имеют свойство вырастать))). Так что буду пристраивать, жаль, в следующий раз буду брать на размер больше.
Может кто-нибудь заинтересуется, брала вот такие из распродажи (по 250+%), размер 44, цвета как на картинке:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...