18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке "Качественный планшеты Ainol"

Latona 09.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Очень хочется узнать Ваши впечатления от планшетов. Буду благодарна за отзывы.

Спасибо за участие в моих закупках!
ptichka56 09.01.2013 «ответить»
Огромное спасибо за планшет! Я не особый спец в них и не все еще освоила, но тем не менее он мне очень помог скоротать время в больнице. Правда, пришлось пользоваться только игрушками, которые сын закачал, не успела купить модем, а дома здорово- сын в компе, а я на сайтах, благодаря -Wi-Fi. Огромное спасибо! Очень довольна и продолжаю совершенствоваться в освоении. Еще раз огромное спасибо,Ален, за доброе отношение и внимание!
Ален4ик 09.01.2013 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо Алене, за закупку (несмотря на долгое ожидание), за внимательное отношение к участникам закупки и за помощь в выборе. Брала два планшетника Ai*nol He*ro-для себя и Авро*ру в подарок племяшке. Очень довольны качеством за такую смешную цену, племянница с ним не расстается, дарили на день рождение и она сказала, что она самый счастливый ребенок на свете!
Ол.Ив.ия 09.01.2013 «ответить»
Простите, а в какой закупке Вы брали He*ro? В первой закупке по планшетам его не было в галерее. Я тоже хотела заказать, но...
Ален4ик 10.01.2013 «ответить»
В этой, они пришли взамен Ain*ol Fi*re
Ол.Ив.ия 10.01.2013 «ответить»
10 дюймов?
Ален4ик 10.01.2013 «ответить»
Да.
Ол.Ив.ия 10.01.2013 «ответить»
Спасибо за подробные ответы. Завидую Вам белой завистью, т.к. я свой планшет все еще жду.
Ален4ик 10.01.2013 «ответить»
Скоро будут)
Natka2768 09.01.2013 «ответить»
И от меня большое спасибо. Брала Ав*рору качество замечательное! Соответсвует всем заявленным характеристикам!))))))
belik723 09.01.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо Алене.У нас Ai*nol He*ro.дети очень довольны.планшет практически не выключают.работает отлично.
Огромное спасибо за отличное отношение к участникам закупки,за быстрые ответы на все вопросы.
whiterose12 13.01.2013 «ответить»
Добрый день!А вы планшет Ai*nol He*ro брали 7 или 10 ?
belik723 13.01.2013 «ответить»
10
1310 21.01.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а у этих планшетов разъемы под USB есть? А то нигде не нашла, а мне принцииально надо под флэшки)).
Latona 21.01.2013 «ответить»
К планшету подключается маленький OTG кабель, туда и вставляется флешка. Вам 10" или 7" нужно?
1310 21.01.2013 «ответить»
хотела 10 заказать)
привыкла к ноутбуку - куча разъемов, а на планшетах их нет))
а мне модем подключить, мышку, флэшку)))
мамаМальчишек 09.01.2013 «ответить»
Добрый вечер! Давно хотела оставить свой отзыв, и вот дождалась ссылочку.
Аленочке, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за планшетик!!! Заказывала Ain*ol Fi*re. Брала сыночку на День Рождение и в качестве бонуса за достижения в спортивных соревнованиях. ПЛАНШЕТИК - ПРОСТО СУПЕР!!! Сначала думали, что он "мудреный" (я на "Вы" с такой техникой), но он оказался такой простой, все устанавливается очень просто!!! Попросила ребят на работе накачать разных игр, мультиков до того, как отдать сыночку (у самой не было возможности этого сделать), они тоже оказались от него В ВОСТОРГЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! А, ещё наш папа купил флэшку на 32 ГБ, и теперь в нем памяти "море". И самое главное - мой сынок ОЧЕНЬ РАД!!! Из рук его практически не выпускает!!!
И, конечно же ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМОМУ ОТЗЫВЧИВОМУ ОРГАНИЗАТОРУ - АЛЕНОЧКЕ!!! ЭТО ТАКОЙ "ЗОЛОТОЙ" ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Очень долго с ней переписывалась, пока надумала заказать эту модель, а она, как и подобает ОРГАНИЗАТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ на них отвечала (на тот момент я думала, что ее уже совсем замучила). А, когда пришел планшетик, Аленочка договорилась со своими родственниками (ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!), чтобы я у них забрала, так как я не смогла забрать на раздачах, потому что живу очень далеко.
ВООБЩЕМ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АЛЕНОЧКУ ЗА ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ПОНИМАНИЕ, И, КОНЕЧНО ЖЕ ЗА СУПЕРСКУЮ ЗАКУПОЧКУ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ!!! АЛЕНОЧКА, УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!!!
P.S.: И, обязательно ждем следующую закупочку, чтобы заказать клавиатуру к нашему планшетику!!!
Брюлька 10.01.2013 «ответить»
Я так же присоединяюсь у слова благодарности Алене,закупкой очень довольны,ребенок просто счастлив.
Спасибо Алене,за отзывчивость,терпение,были вопросы она все объяснила,рассказала.МОЛОДЕЦ!!!
Ledu-in-red 10.01.2013 «ответить»
ждём новую закупку, когда планируете открыть..
tch274 11.01.2013 «ответить»
Сказано уже много, но всё-таки ещё раз огромное СПАСИБО. Все в восторге, окружающие завидуют, ждут следующих закупок. А мы ждём чехлы и переходник.
ольгивна1 11.01.2013 «ответить»
А когда ждать очередную закупочку, есть огромное желание поучаствовать!
Жаська 13.01.2013 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв. Планшетом довольна, работает отлично! Экран чудный. Немного подкачало качество сборки: поскрипывает корпус, но не смертельно. Вобщем всем, кто не хочет переплачивать за шильдик известной марки на корпусе, рекомендую!
Алене спасибо за закупку!
У меня Ainol Hero 10".
*КаРаМеЛьКа* 17.01.2013 «ответить»
Откройте пожалуйста новый сбор, очень жду)
altea 17.01.2013 «ответить»
altea 20.01.2013 «ответить»
Кто-нибудь уже пробовал подключать по usb флешки/мышки/модемы? У нас, как оказалось, по крайней мере два из трех пришедших с планшетами кабелей - не otg, третий уже уехал в другой город и его не проверишь. Надо вскрывать, конечно, но я подозреваю, что в кабеле тупо не замкнут пятый контакт, соответственно, питание по нему не идет, флешки не видны, мышь не работает итп.
Ждать понедельника, что мне его на работе разобрали и перепаяли, было лень, так что пришлось сбегать купить otg кабель в магазине, с ним все нормально заработало.
Это только нам так повезло?

Заодно подверждаю, usb-хост в Fire рабочий:)
MNG3373 21.01.2013 «ответить»
Тоже не видит флешку. Не могла понять в чем дело.
altea 21.01.2013 «ответить»
он может ее не монтировать или монтировать не пойми куда даже при рабочем кабеле. Главное, чтобы по кабелю питание шло, то есть видно, что светодиод (если он есть) на мышке или флешке загорелся - тогда кабель рабочий.
А дальше просто ставится програмка, которая нормально монтирует флешки)
MNG3373 21.01.2013 «ответить»
Добрый день. Получили планшетник. Пока не можем разобраться, т.к. инструкция на китайском. Подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке.
Latona 21.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Отправила в приват.
к@нопик 21.01.2013 «ответить»
Здрвствуйте! мы тоже не можем разобраться Подскажите, где можно скачать инструкцию на русском языке.
Latona 21.01.2013 «ответить»
tati-lisa 21.01.2013 «ответить»
ССылочка у вас на инструкци не верная,пришлите и мне тоже пожалуйста.
Latona 21.01.2013 «ответить»
Инструкция в формате .pdf
Нажимаю, все скачивается. Может у Вас Adobe Reader на компьютере не установлен?
tati-lisa 21.01.2013 «ответить»
Видимо да,что мне можно сделать,?
к@нопик 22.01.2013 «ответить»
Мы тоже не можем открыть
Latona 22.01.2013 «ответить»
Вот ссылка на Adobe Reader: get.adobe.com/uk/reader/down...&dualoffer=fals
нюся-мама 22.01.2013 «ответить»
СПАСИБО!очень долго ждала и дождалась знакомый андройд сложностей нет все просто и легко,закачала приложений книги и игры для ребенка, отличная графика не подвисает,я счастлива! В интернет выхожу через WiFi пробовала 3G модем не видит его. Интересно а микросимку можно в него воткнуть?
Есть одно разочарование это переходник от зарядника еле живой хлипкий очень, вылетает блок из этого переходника уже думаю на клей приклеить.
Latona 22.01.2013 «ответить»
Здравствуйте! Микросимку воткнуть некуда, для неё нет разъема. Некоторые 3G-модемы нужно переводить в режим "только модем" (так как в них есть ещё флешка с настройками). Поищите в интернете, как это сделать именно с вашей моделью модема.
Smeliova 22.01.2013 «ответить»
Да, планшет мне тоже нравится, в смысле дочке, но тоже так и не подключили интернет. Модем никак не хочет видеть, как муж с другом не бились неделю, все бестолку. А мы заряжаем через комп, быстро заряжается и зарядку долго держит. Через переходник у нас вообще не заряжался
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.