18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Натуральная косметика из Индии. Кокосовое масло Para***chute.

julia-dem 03.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по косметике.

Предыдущая тема слетела в архив
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2394931&topic_id=53907662&archive=1


Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
Ana$teisha 03.03.2013 «ответить»
Всем рекомендую кокосовое масло и масло для волос Sampoorna, отличные средства !!!! А масло для волос Sampoorna вообще смывать не хочется , запах обалденный, волосы после него не путаются, шелковистые... как в прочем и после использования в чистом виде в виде маски для волос кокосового масла...эффект потрясающий !!!
Dream86 05.03.2013 «ответить»
Очень бы хотелось поделиться отзывом об этой чудесной марке)))
Узнала я ее раньше, не из закупки, привезли мне ее прямиком из ГОА... Пользовалась только маслом для тела и была чрезвычайно довольна. В закупке я раньше не "натыкалась" на эту марку, хотя и активно искала)))

Масло для тела - запах такой, что хочется себя скушать или облизать)))) ну, очень вкусный. Совсем не липкое, впитывается быстро, кожу даже как-то согревает. На лицо наносить даже можно - приятней многих кремов. Кожа после него бархатная!

Решила попробывать на свой страх масло доя волос.... (на страх, потому что остались неприятные ощущения после "общением" с репейным..бееее)
А в итоге очень понравилось!!! Легкое, не утяжеляет, легко смывается, волосы после него "волосок к волоску", когда волосы высохнут - блестят и не спутываются. Чудесное просто масло!!
Спасибо большое за закупку!
Miyamarlioni 07.03.2013 «ответить»
Брала Кокосовое масло) Запах действительно как у баунти, только не такой сладкий-приторный. Наносила на волосы, после мытья даже кондиционер не понадобился, волосы мягкие-мягкие стали и как у ребенка) и белее гладкие. И боялась что не смою масло с волос, оказалось, смывается чудесно. С первого раза блеска не прибавилось, но при регулярном использовании (раз в неделю)-стали более живые и блеска прибавилось.
g_a_l_y_a 07.03.2013 «ответить»
приобрела себе кокосовое масло, масло для волос и кондиционер.
Очень хорошее натуральное масло, без всяких химических добавок, с приятных запахом.
Масло для волос также испробовала, но держала на волосах не 30 минут, а всю ночь. Кстати, хорошо смывается, с репейным маслом не сравнить (голову не отмоешь) и мои длинные волосы после него мягкие, ровные и не пушатся..
вообщем заказала сразу из пристроя про запас и всем советую попробовать:)
кондиционер еще не использовала..

большущее спасибо за закупку!!!
Татьяна87 09.03.2013 «ответить»
Очень нравится кокосовое масло, заказываю уже не первый раз. Прекрасно увлажняет кожу, пользовалась в беременность, ни одной растяжки в результате!!!
Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.