18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аф*риканское ч*ерное мыло D*u*du-O*su*n!

kys1977 05.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки!

Оставьте здесь свои отзывы по закупке, пожалуйста.
Всем спасибо за участие!
BOSK@ 05.03.2013 «ответить»
День добрый всем! По мылу хочу сказать,что оно очень хорошо смывает кожный жир.Я пользовалась средствами разных фирм.Но такого эффекта ни разу не получала.Кожа нежная,не сухая,не стянутая!!!Прелесть))
Кофа 05.03.2013 «ответить»
Мыло замечательное, я очень довольна результатами его применения. Первый раз брала его ещё осенью, при каждодневном умывании хватило до весны)
У меня проблемная кожа - покраснения, раздражения и прыщики появляются очень часто. Вот это мыло реально мне помогает в борьбе с этими бякостями! Не панацея, конечно, и не стоит ждать чудес, но высыпаний точно стало меньше, а те, которые всё же появляются, заживают ощутимо раньше. Кожу немного сушит, но у меня и кожа сама по себе склонна к сухости, так что после умывания использую увлажняющий крем, как обычно, в результате меня это свойство мыла не беспокоит)
skaZska 05.03.2013 «ответить»
Спешу оставить свой отзыв))) ну что ж, попробывала сегодня мыло))) мне так понравилось!!!))) запах просто обалденный)))) кожа действительно стала мягче, бархатнее (муж заметил). Из душа вылезать не хотела))) так бы и стояла, пока мыло бы не кончилось, но его то я взяла 2 штуки)))) Одним словом, с удовольствием поучаствую в очередной закупочке))))
e-pant 08.03.2013 «ответить»
А я вчера тоже попробовала мыло, кожа склонна к жирности, умылась, кожа аж скрипела, довольная была, а минут через 15 щеки покраснели ((((( и почесывались, до конца вечера красноватыми были. Очень удивлена, потому что никогда ни на что не было аллергии, сегодня на ночь еще раз попробую.
e-pant 11.03.2013 «ответить»
Девочки, попробовала второй раз умыться, и никакой красноты на этот раз не было. Ураааааа, мылом очень довольна, кожа действительно бархатная, для жирного типа кожи очень подходит. Оргу большое спасибо!!!!
Жара нн 15.03.2013 «ответить»
Брала 2 мыла, одно себе, другое в подарок, в итоге себе оставила оба ))) Заменяет все: и шампунь и гель для душа, правда без бальзамчика для волос не обойтись, но перхоти реально нет... Кожа гладкая, в принципе, не требует специального увлажнения после мытья, гораздо лучше стала ) А запах...обалденный! В общем, пользуюсь только им, все гельки для душа простаивают )) Спасибо оргу за закупку, еще с удовольствием поучаствую ))
kys1977 15.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Тоже пользуюсь мыльцем вместо геля для душа, пены от него много и химии в нем нет.
Serg-251 22.03.2013 «ответить»
Добрый день!Оставлю необычный отзыв,покупала мыло около 3-х месяцев назад,на вид как-будто и не пользовалась.Помимо уже разных перечисленных достоинств-Это лучшее средство от насморка,открыла неожиданно,теперь мы с мужем этим пользуемся.При намеке на насморк помыть нос с мылом и на следующий день уже спокойно дышишь и не помнишь,что вчера нос заложило.
kys1977 22.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Будем знать, интересно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.