18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Стильные Женские пальто от производителя.

kys1977 18.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, отзывы по закупке.
Всем спасибо за участие!
Anabell 18.03.2013 «ответить»
Буду первой. Пальто ждала долго, но не напрасно... Понравилось. Сшито хорошо. Брала 48, село "как по мне сшитое". Длина пальто как надо...Правда пояс длинноват, как мне показалось. Как не искала, но надписи "Ткань сделана в Италии. Специально для Mokkawear" не нашла.... Может только мне не пришли...)))
Ткань приятная. В целом осталось хорошое впечатление, правда пока не носила...
Roza-in-bloom 20.03.2013 «ответить»
Большое спасибо оргу за эту закупку - участвую уже второй раз, осталась довольна. Всю осень проносила свое первое пальто, сейчас захотелось еще и другую модельку. Заказывала шоколадное пальто свободного кроя 42 р-р на параметры 88-65-98, рост 172, обычно ношу 44-й, но решила рискнуть, чтобы пальто не выглядело мешковатым. Сидит на фигуре хорошо, единственный нюанс - рукава чуть короче, чем на фото, а длина - все ок, по росту подошло хорошо. И еще мое пальтишко пришло с темными пуговками, а не с рыжеватыми, как на фото, но не беда, перешью сама на другие.
Ткань приятная, сидит хорошо, все швы ровные.
Смотрится очень эффектно,необычно и стильно. Спасибо!
Еленна- 24.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо за изумительной красоты пальто.
Все очень понравилось, пошив, цвет (как на фото), а самое главное, что подошел размер.
kys1977 24.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я очень рада, что вам понравилось.
Приходите летом за осенним)
taSVETA 14.04.2013 «ответить»
Спасибо огромное за пальто!!! Я в нём Звезда))))
Очень красивое))) Выглядит дорого и модно, состав тоже отличный, а цена вообще сказка. Вообщем, всё понравилось, с размером угадала.
На 94-74-97, брала 46 р-р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...