18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оденем наших деток на выпускной! Платья для принцесс, смокинги, фраки, костюмы для маленьких джентельменов

КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, прошу оставить отзывы, чтобы в дальнешем другим мамочкам и мне лично проще было ориентироваться))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.04.2013 «ответить»
копирую отзыв из темы раздач
Евгеша84 20.04.2013 в 18:49:58 «Ответить»


Уважаемый орг!!!
забрала свой заказ. платья просто супер!!!
спасибо Вам огромное за оперативность!!!
наши девчонки на выпускном будут просто королевы!!! ¶
КОКОСОВОЕ МАСЛО 28.04.2013 «ответить»
копирую еще один отзыв, оставленный в теме с раздачами

Татьяна 2607 27.04.2013 в 18:22:55 «Ответить» new!


забрала сегодня костюм. сел идеально.спасибо. ¶
malwinann 30.04.2013 «ответить»
Брала вот этот костюмчик, очень симпатичный, но как мне показалось брючки сшиты на худенького растянула их на весь запас, еле застегнули. Манжеты у рубашки не застегнулись, пришлось пуговку на самый край пришивать. Жилетка и пиджачок подошли идеально.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 30.04.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв, он нам очень пригодится в дальнейших закупках и отдельное спасибо за фото
Ek@t@rin@ 03.05.2013 «ответить»
Здравствуйте.
подскажите про размерность пожалуйста.
на какой рост брали- какой размер.
malwinann 03.05.2013 «ответить»
на рост 123 , брала 128р. , есть не большой запасик. Но рубашка на очень худого ребенка, боюсь на выпускном беситься будет не удобно.
Ek@t@rin@ 03.05.2013 «ответить»
Спасибо.
Мы не плотные, как раз худые...
но вот про рост сомневаюсь, сейчас 96см, взять 98 вдруг мал будет- а в 104 не утонем...............
Вся в сомнениях...
Marcth 03.05.2013 «ответить»
malwinann писал(а)
брючки сшиты на худенького ...

тогда нам должно подойти)
а по росту как, не коротко?
МамусяЛапуся 07.05.2013 «ответить»
А как в целом Вам покался костюм? - имею ввиду ткань: добротная? "дорого" ли смотрится? ...
Если не сложно - положите, пож., в хвастик фото вашей "модели во всем обличии" )))
malwinann 09.05.2013 «ответить»
В целом костюм на 4,5. Материал полиэстер + хлопок.
МамусяЛапуся 09.05.2013 «ответить»
Спасибо Вам, отдельная благодарность "модели" за терпение: пусть будет самым стильным на своем празднике! )))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 09.05.2013 «ответить»
спасибо за фото)
komeleka 24.05.2013 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за платье! Брала вот такое 013.jpg, размер 128-140 цвет голубой. Наш рост 128, подошло за счет шнуровки сзади, будет как раз точно , пока не вырастем до 140см. Сегодня отгуляли выпускной в д/саду, были самые прекрасные, я горжусь, в хорошем смысле слова! Креплю обе фото. И еще: под это платье можно было подъюбник с кольцами не брать, и так пышное (судите по фото, мы одевать его не стали). Но это мнение чисто мое, частное. Еще раз спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и действительное - так чудесно, воздушно и нежно Ваша дочка в нем выглядит. Просто здорово!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 17.06.2013 «ответить»
ап
ЛЕОНОРА! 18.06.2013 «ответить»
Добрый день! Вот решила тоже поделиться своими впечатлениями по поводу нашего замечательного платья!!!!
Спасибо большое, мая красавица выглядела просто превосходно!!! Платье отличное!!!!
Заказывала размер 128-134, на рост 130см.
Много писать не буду, лучше сами смотрите фото))))
КОКОСОВОЕ МАСЛО 18.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и фото. Роковая красавица просто)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.