18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Новый бренд Ai*di*ni. Обувь для мужчин и женщин от итальянского дизайнера.

Lana.16 26.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые мои частницы!!!

Прошу Вас оставить свои отзывы по размерности и качеству обуви для будущих участников.

Всем заранее спасибо за Ваши впечатления.

Буду рада видеть Вас снова!!!
Гусленица 26.04.2013 «ответить»
Брала вот такие сабо )))

http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=364351&IID=7125777

хожу как в тапочках. Очень удобные. В размер мне показались
О_Ольчик 26.04.2013 «ответить»
бежевые босоножки очень эффектные)) я в восторге...каблук высокий (13см) - для меня самое то)) с 35 размером тоже угадала.
Кожаные смотрятся супер!!! взяла 36, но оказался великоват...буду с нетерпением ждать 35р в следующем выкупе)
Организатору большущее спасибо за закупку!!!)
горнаяна 21.05.2013 «ответить»
Вы коричневые кожаные еще ждете? Написала вам в приват.
Laviniya 26.04.2013 «ответить»
Взяла такие босоножки.
Очень удобные, высота каблука не ощущается за счёт небольшой платформы. Идут в размер.
Организатору большое спасибо за закупку!
Виктория Айвиго 17.05.2013 «ответить»
Тоже брала такие босоножки. 36-ой размер по стельке 24 см. Не очень понравился материал подошвы, так как такого типа уже были босоножки. Такая негибкая подошва быстро приходит в негодность, так как трескается до стельки.И еще хотелось бы чтоб она тоже светлой была, как кожа на босоножках, думаю смотрелись бы лучше. А вообще понравилась обувь, особенно за такую денежку))
sichovat@mail.ru 28.04.2013 «ответить»
Получила сегодня босоножки как в первом посте вторые коричневые с желтым. Очень понравились. Идут в размер, но в притык, если это были бы не босоножки, а туфли закрытые, может и малы бы были. На среднюю полноту стопы. Кожа мягкая, сразу понятно, что ничего не натрет. Спасибо оргу за закупку. Жду второго выкупа. Надеюсь там тоже босоножки подойдут.
Capella star 06.05.2013 «ответить»
получила сегодня вот такие, на свой 36,5 взяла 36, все подошло, так что считаю - обувь идет в размер, понравились очень, натуральная кожа, мягкая, нет следов клея и вообще сделаны аккуратно, да еще за такую смешную цену. Надеюсь, носиться будут долго. Спасибо большое организатору!
Capella star 06.05.2013 «ответить»
и вот эти
Виктория Айвиго 18.05.2013 «ответить»
Пристрою такие босоножки 36-ой размер (по стельке 24 см). Цена 532 р.
Barhat-mv 17.05.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала вот эти босоножки
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=358847&IID=7070858
брала 38 размер, оказались маловаты (((
Очень растроилась, потомучто очень понравились. Предлажила подруге, она купила с удовольствием!!!
Виктория Айвиго 17.05.2013 «ответить»
Брала такие же 36 размера, по стельке 23 см, Мне оказались немного маловаты (где то на пол размера), обычно ношу 36-37 р-р, но в этих модель такая видимо, что мне бы надо было брать 37 (стелька 24), но так как безумно понравились, пристраивать не стала. По качеству очень классные, мягкие, удобные, смотряться дорого. Всем очень советую))
Capella star 19.05.2013 «ответить»
согласна про размер)) причем по ширине очень хорошо, нигде не жмут, но пальцы чуток висят, не критично, но лучше бы 37
Виктория Айвиго 19.05.2013 «ответить»
Да, у меня тоже пальцы повисивают)
MED83 19.05.2013 «ответить»
взяла себе из пристроя сандальки вот такие, 38 размер, по стельке 24,5, на мою широкую ногу и без подъема сели очень хорошо, цвет очень яркий, красивый
dmitrievna 20.05.2013 «ответить»
Получила вот такие босоножки!
Сама ношу 38 размер.
Оказались маломерки. Идеально подошли девушке с 37 размером ноги.
Качество хорошее, смотрятся эффектно, стильно. Тем более цена радует.
Янка210690 21.05.2013 «ответить»
пока под впечатлением - скорее пишу!!

очень ждала эти туфли. заказала под них платье,купила сумку и безумно переживала,что придет не тот цвет или не подойдет размер. сегодня получила.

я просто в диком,неописуемрм восторге!!! долго думала заказывать ли, потом хотела отказаться,но ряд был закрыт. они просто нереально классные! внешне-красивые.цвет точно такой,ка кна картинке.единственный момент - лично мне кажется,что на фото цвет белый,в реале он молочный. каблук высоковат, но есть платформа,надеюсь колодка удобная будет. очень мягкие. рр 36.сидит ровно по ноге. не большемерит,не маломерит. в общем всем довольна,всем советую.на лето иделаьный вариант!!!
Марипоза 21.05.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=364351&IID=7126019

Брала такие на 25 см стельку - 39 размер, очень хорошо подошли. Очень удобные - легкие, как будто и нет их на ноге, ногу держат, можно и бегать)))))) Смотрятся очень стильно. Не на полную ногу. Если нога худая в пальцах - будет проваливаться вперед.
У меня средняя. Заметила, что подошва скользит на скользкой плитке.(Думаю, это уже плитка виновата).
Вот все, что про них смогла сказать
пупочек 23.05.2013 «ответить»
Брала басаножки как у участницы Capella star (коричневые). Ношу 37разм 23,5см нога, взяла 37р как раз.
Спасибо оргу большое за такие чюдесные и по оч приятной цене басаножечки!!! Смотрятся оч стильно и колодка удобная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.