18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Victorias Secret (Виктория Сикрит)

julia-dem 01.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, вы очень помогаете мне и другим участникам, чтобы определиться с размерами!

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)

Предыдущая тема тут

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2571865&topic_id=58955357&archive=1
и тема хвасты с зарубежки www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1962378&topic_id=41961459
N@ti 03.05.2013 «ответить»
Добрый день!
Давно стала поклонницей бюстов от VS:) Заказывала модель XX-251-895, цвет Natural animal ombre (как на картинке), размер 32DD. Чашка мягкая, но с тоненьким поролоном-то что было нужно! Ношу не снимая:) Брала со скидкой по акции, вышло очень дешево! Спасибо:)
tass.09 14.05.2013 «ответить»
Стала поклонницей данной закупки! Брала купальник из пристроя -черный со звездочками. Качество -супер! Сидит великолепно! Всем советую присоединиться!!!
julia-dem 14.05.2013 «ответить»
вот он)
ЕлЕнАлекс 16.05.2013 «ответить»
Поддерживаю,все никак отзыв не могла написать.Купальник -супер,смотриться великолепно.
Вэрна 20.05.2013 «ответить»
можете в приват написать какой размер брали .
milana2010 25.05.2013 «ответить»
А какой размер брали? В чашках вставки есть?
tass.09 26.05.2013 «ответить»
Брала размер М , вставок нет, но ткань плотная и держит неплохо!
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Хвастанусь и я, всем привет!
Пальто с вики- уже нет на сайте, брала из клиранса за 109 баксов
Качество супер, натуральная полушерсть, тонкое с подкладкой но не холодное на от +2 на мой взгляд, брала размер 8 что на наш 46- ну и дура, утонула - пришлось перешивать пуговки сантиметров на 2,5 под кофту брать можно было 6 а чтоб в обтяг- и 4 хватило бы, не учла что мой размер верха 44, а с учетом похудалок - стремящийся к 42... Вообщем жалею но не пристрою)))сори за наркоманское фото
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Далее вот такенный клевый бра, внутри леопардовый, почему сейчас их нет- загадка, очень удобный бесшовный, 34А из пристроя Юли, на мои ОПГ80 ОГ90 маловат по окужности, застегиваю на самую последнюю, нужно брать 36А в идеале но и на последней не жмет))
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Еще кучка вот таких 2/49,5- со скидочкой 10$ вышли вообще 730-750 по моему рублей за штуку в быстрой посылке, верхние два 34А - сейчас с похудением очень в тему, нижние 36А тоже как раз, верхние на последнюю застежку, нижние на самую первую))) сохнут очень быстро! Удобные с пуш-ап, стираю руками)) берегу
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Розовый из пристроя 34А, хлопковая серия, без пуш ап, мегаудобные, вот вообще как раз размер на него собственно и ориентир держала при заказе следующих, но нет, видимо от модели зависит- нужно на свой ОПГ держать ориентир без экспериментов.
Черный- под майку борцовку, которые конечно я не ношу но чем черт не шутит)) на природе можно)) тоже хлопок тоже удобно, необычное расположение давления лямок и все, тоже 34 А и тоже в самый раз- вообщем мистика, без пуша буду брать 34 размер
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Еще фото черного
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Еще один под борцовку из серии пинк, с пуш апом- фантастика но 34 А мне как раз, удобнее чем те 2/49,5, жду себе еще парочку из этой серии но в классическом варианте. Покупала эти по 2/42 - с учетом скидочки 10$ - вышли по 530 в быстрой за штуку, ооочень жаль что задарила темно синий в паре с цветастым)) сейчас их уже нет, остались без пуш- ап
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Внутри очень веселые, вот думаю в классическом варианте такие же?
nevynosimonova 06.06.2013 «ответить»
Вся серия PINK внутри такая веселенькая =)
Эллиот 07.06.2013 «ответить»
ага. заказала себе серый и бежевый - приехали тоже розовые внутри)))только по этому и заказала)))
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Трусишки размера М , можно и S , особенно если стринг, ОБ100- вот такие чудеса))) из серии 5/26$
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Ура купальнички, с туселями промахнулась и в размере L просто утонула, сборочка на попе делает ее еще более необьятной)) верх размера М , думаю маломерит на размерчик поэтому и взяла побольше, вообщем верх нравится, низ перешью) и в огород, со сборочками эксперименты закончу на этом))))
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
С этим все наоборот. Верх 34А либо сидит так низко- модель Мади, либо по окружности маловат, 790р - могу пристроить, брала загорать, держится крепко
Низ на кашалота- L велико, могу пристроить, даже лямками не утягиваются до нужного размера, внизу собираются, от воды еще потянутся и я их потеряю)))600 р
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
Куча плавок- чтоб было с чем миксовать, цветные из пристроя, немного оголяют бедра- подходит тем у кого их нет, ну или поклонникам Рианны и Беонсе- они вот не стремаются своей попы и всячески ее подчеркивают)) оставила для разнообразия но больше - пас)))
Размер у всех- М- мне как раз
Эллиот 05.05.2013 «ответить»
И вот эта комбинация- верх на XS - надо Юлины советы слушать)) подошло идеально- пуш ап сьемный , увеличивает на размер, но я не люблю ибо пошловато выходит))) можно его снять
Низ все тот же- на кашалота, 600р зармер L
sde_eds 06.05.2013 «ответить»
Поклонница этой закупки. Качество! Давно поняла, что такого в магазинах не купишь!! необыкновенное цвета всегда яркие... шовчик к шовчику... на мой 44р-р обычно Tee беру XS... а вот летние BraTop идут в размер беру размер S.
lediuspex 17.05.2013 «ответить»
не подскажите какой у вас обхват груди , а то мучаюсь между42 и 44 размером бюст ношу 34а
sde_eds 18.05.2013 «ответить»
Обхват груди 89см... ))) ..но вещицы из мягкого хлопка поэтому немного тянуться... но при этом не растягиваются)
N@ti 10.05.2013 «ответить»
Добрый день, забыла про купальник:) Картинки на модели к сожалению не сохранилось.. Размер: верх L, низ S, цвет Grape, насыщенный фиолетовый, люблю такой! Верх идет со вставками из тонкого поролона, вынула, т.к. мне без надобности:) Эх, скорее бы в отпуск!:)
Energizer! 14.05.2013 «ответить»
Вот мои купальники - под фото есть отзывы по размерности. В общем мне на 75Д и низ 100см сели идеально плавки М и верх с завязками L бандо 34Д, но бандо очень очень открыто - вот думаю что делать.
http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=51939&IID=7293643
Спасибо огромное! Очень понравился крем для тела с блестком - аромат классныЙ!
OnlyElena 15.05.2013 «ответить»
Забрала летние джинсики! Просто улетные! И модель, и качество.... Но мне на 72-102 оказались велики((( Р-р брала 10. Так что лучше джинсы VS брать на размер меньше нужного, видимо.
Катти на Бугатти 16.05.2013 «ответить»
Мне удалось взять из пристроя отличный купальник, трусы были велики - ушила в ателье за 500руб.
Я очень довольна!
Обновила его в отпуске)

Вообще очень люблю эту марку, обычно покупаю за границей, етепрь надо и в закупке участвовать!))
VinniPooh 08.08.2013 «ответить»
ДД, а не подскажите на какие объемы какой размер подошел? и есть ли там паролон в чашках?
Катти на Бугатти 08.08.2013 «ответить»
я отрезала все бирки, поэтому размер сейчас не подскажу.
Поролон есть и достаточно толстый, но все вынимается.
*Пуся* 19.05.2013 «ответить»
Вот одно из платьев, размер s на параметры 92-70-95 ( на высокий рост, у меня 178, иначе рукава длинны будут) тянется хорошо
ЛЕНОК888 23.05.2013 «ответить»
Всем добрый вечер)
очень понравился бюстгальтер под маечки-борцовки, не дорогой,очень яркий, и очень удобный. без бра. на ОГ 90- взяла 75 В (34 В). самое то, смотрится очень красиво, прям даже хотелось выложить живое фото, но это ж интернет-передумала))) www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OL
ponka100 27.05.2013 «ответить»
Забрала свой первый заказ
1 Юбка Wrap Miniskirt Размер ХS
цвет Date Night Pink
Брала со скидкой 28, вот на эту цену тянет, дороже бы не купила. Цвет немного более яркий, чем на модели. Не просвечивает, слишком мини я ее не назову. Думаю как на картинке будет смотреться если рост не ниже 171(у меня 168). На пляж, дачу и даже в городе вполне сойдет.
Если бы у Вики была эта юбка в размере XXS на мне лучше бы села)))) Носить буду.
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OL
2.Трусики sexty seampless little cheekini panty 4/28 Размер S
В желтом цвете отличаются от того, как показано на модели, они не желтые, а ярко салатовые и гипюровые, но мне понравились. Качество и сама модель трусиков мне очень понравилось. По размеру подошло!!, но вот на попе трусики садятся высоко для меня. Тут дело вкуса, но я люблю очень низкую посадку. Не знаю разницу м\д с и хс, но думаю что хс должны немножко по ниже быть. А так я довольна)))
www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OL
Зы: Цвет у юбки и трусиков ярче, чем на фото. Юбочка вообще смотрится более привлекательно при примерке, чем просто так.
m.n 06.06.2013 «ответить»
Оставлю отзыв про вещи из поледних посылок)
Сначала про бандо:
www.victoriassecret.com/swim...atalogueType=OL
арт. CP-281-721, размер S
на 34B тесновато село, но не критично, брошка красивущая, но и весит ого-го))) из негатива - пришло, честно говоря, в неналежащем виде - при извлечении из упаковки оказалось, что лямки не были упакованы отдельно, а были пристегнуты к лифу, брошка тоже по идее должна была быть в защитной пленке, но ее (пленки) не было((( В принципе это все мелочи, но как-то не очень приятно...
А так - качество купальников у вики конечно всегда на высоте))))
m.n 06.06.2013 «ответить»
Еще один купальник - покупала аж из каталога, такого уже давно нет на сайте, - это полный улет!
Размер S и верх и низ, сидит великолепно (мои параметры - ОГ 90, ОБ 97). В лифе нет никаких вкладок, но это как кому нравится)
m.n 06.06.2013 «ответить»
еще вид сзади
m.n 06.06.2013 «ответить»
Далее - моя любовь!
www.victoriassecret.com/bras...atalogueType=OL
серия Аngels by victorias secret, модель Dream angels push up bra размер 34В и трусики Dream angels lace trim thong panty 3/33 размер S.
Скажу одно - своей цены это белье точно стоит - качество порясающее, красота неописуемая))) Коттоновская серия тут и рядом не лежала, хоть у нее и свои преимущества имеются;).
Кружево "металлик", причем хамелеон - отливает в золото и в зеленцу. Трусики выше всяких похвал - и к телу приятные и с виду просто загляденье.
Цветопередача у фоток немного страдает из-за освещенья, но все-таки кружево не сиреневое как на фото с сайта, а больше розовое.
m.n 06.06.2013 «ответить»
ponka100 06.06.2013 «ответить»
Бюст очень красивый!! У меня ОГ 89, значит и мне такой же размер надо брать)) Спасибо за отзывы)))
Не подскажите в чашке поролона много?
А вы все бюсты заказываете 34В? Никак с размером определиться не могу...
m.n 06.06.2013 «ответить»
Да, все бюсты беру 34В, но они все садятся по-разному. Лучше всего подходят мне пуш-апы из коттоновской серии, будет время - про них еще напишу), а вот Sexy Tee на мой взгляд маломерят, по крайней мере один такой сейчас у меня в пристрое, жду еще один, пойдет в пристрой видимо тоже. И под грудью мало и в чашке - все вывливается, прям неприлично даже как-то))) Из этой серии можно попробовать взять или 36В или 34С на стандартные 75В, может лучше сядет? Не знаю...)))
Пуш-ап тут чуть побольше, чем в серии Cotton Lingerie, но все же не бомбшеловский, который реально гигантский по моим ощущениям)) в общем средний пуш-ап, около 1,5 см. наверное в самом толстом месте, может поменьше.
Сфоткала)
ponka100 06.06.2013 «ответить»
О, спасибо большое:) Очень помогли с выбором.
m.n 06.06.2013 «ответить»
Еще про беби-долл расскажу)
www.victoriassecret.com/slee...atalogueType=OL размер S, цвет sexy little pink (такого больше нет на сайте, но и не стоит о нем печалится - по-моему слишком ядовитый, жаль на фотках этого не видно)
Модель популярная, многие такой заказывали)
Давно на него слюни пускала, купила по акции за 19 баксов.
Мягко говоря, село на меня это "с мылом", но М-ка я думаю на мне бы болталась (напоминаю, мои параметры ОГ90, ОТ69, ОБ97). Рост у меня 174, еле-еле прикрывает попу. Но решила пока оставить, вдруг похудею немного)))
m.n 06.06.2013 «ответить»
реальные фото
m.n 06.06.2013 «ответить»
И напоследок товары из раздела Бьюти.
1. Скраб для тела www.victoriassecret.com/beau...atalogueType=OL Aqua Kiss (запах фрезия+ромашка) - очень понравился, на основе сахара как я поняла, отшелушивает мягко.
2. Крем для тела и рук www.victoriassecret.com/beau...atalogueType=OL Love Spell (вишня+персик) - раньше не очень уважала крема для тела, т.к. раздражает некая жирность кожи после их применения, зимой колготки натянуть на увлажненную кожу огромная проблема для меня, НО этот крем удивил - легкий, мгновенно впитывается без следа, только запах немного тяжеловат по-моему, я все-таки больше люблю цитрусовые и цветочные.
Пока все, всем удачных покупок!
Надеюсь кому-то помогла определиться с выбором)))
*Пуся* 06.06.2013 «ответить»
*Пуся* 06.06.2013 «ответить»
удалите, плиз, это безобразие)))))
*Пуся* 06.06.2013 «ответить»
Юля, это не купальники!!! Это просто ЧУДО!!! Просто влюбилась в эту марку!!! Качество выше всяких похвал. на параметры 92-68=96 брала верх S, низ М
*Пуся* 06.06.2013 «ответить»
*Пуся* 06.06.2013 «ответить»
если нажать на оригинал, то будет норм)))))конечно, может это слишком....но на пляже же я буду ходить))))
nevynosimonova 07.06.2013 «ответить»
Добрый! На свой 40 верх и 42-44 низ (сезонно) покупала бюстики 34АА и 32А, низ xs.
Эксперимент с покупкой брюк размера 2 (100% хлопок, то есть не тянутся) тоже прошел удачно. Сели как влитые. Долгожданная маечка с кружевной спиной очень порадовала, но на мой рост 165 можно было чуть покороче.
nevynosimonova 07.06.2013 «ответить»
Sorry, не разобралась с прикреплением изображений. Приложу ссылки на радикал:
s001.radikal.ru/i195/1306/3a/1ff7e16fc673.jpg
s017.radikal.ru/i426/1306/7c/3ca6738c9983.jpg
i051.radikal.ru/1306/f9/5545ec1e99dc.jpg
Libelle 08.06.2013 «ответить»
Всем здравствуйте! Отпишусь по трусам. Заказала размер М на ОБ 96-100 см, кружевные. Оказалось большемерят! Подойдут лучше на L 100-104. По посадке они полуслипы , полушортики- как наденете. В попу "не впиваются" , все швы очень мягкие и тягучие. Ткань очень легкая - на лето самое то!
Прикрепляю реальное фото заказанных и фото по сравнению с похожими трусиками из моего гардероба, размера, который ношу я (ОБ 100см.) Ткань по плотности такая же у моих, тянутся одинаково.. Так что, думаю, более-менее объективное сравнение получилось.
Я себе такие меньше на размер заказала, цвета мне понравились очень.

Кстати, эта парочка у меня в пристрое на сегодняшний день.

http://www.nn.ru/~gallery387226?MFID=380019
Libelle 18.06.2013 «ответить»
пришли такие S - подошли , как я и предполагала, отлично!
N@ti 13.06.2013 «ответить»
Добрый день, снова молюсь на VS:) сколько же в магазинах я перемерила всяких спортивных топов-не подошел ни один! Либо держит плохо, либо в груди мало. Поэтому, когда выбора уже не осталось - решилась заказать. Брала, как обычно, 32DD на русский 70E. Модель 273-694, с максимальной поддержкой, цвет черный. Чашки в нем формованные с тонким поролоном + каркас под грудью. Я в восторге!:) сидит идеально, держит-отлично: можно заниматься самыми активными видами спорта-все будет на месте:) В общем в очередной раз огромное спасибо Юле за закупку и за помощь в выборе!
N@ti 13.06.2013 «ответить»
Вид сзади
ponka100 17.06.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ)))
1.Трусики The Lacie Сheeky Рanty
www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OL
Они сейчас в распродаже 5,99. Размер брала XS на ОБ 91. Подошли отлично, тянутся очень хорошо. Думаю до 93 точно подойдут. Материал кружево. Цвета совпадают, такие же как на сайте. Цвет Ultra Pink(вот он ярче) очень!! яркий неоновый розовый, мне такие яркие оттенки нравятся, для разнообразия можно)Сама модель трусиков очень классная)))

Еще брала лосьон и баттер для тела.
VS Fantasies Hydranting Body Lotion
www.victoriassecret.com/beau...atalogueType=OL
Понравились очень, текстура, запах, впитываются быстро, пленку на коже не оставляют. Буду другие ароматы пробовать))) Всем советую.
m.n 17.06.2013 «ответить»
Тоже забрала очередной заказ - отчитываюсь)
Cotton Lingerie Multi-Way Push-Up Bra www.victoriassecret.com/bras...atalogueType=OL размер 34В.
По размеру подошел, но сама модель несколько удивила - он ну оооочень плотный - купила, чтоб под открытые топы-платья летом надевать, а он готов в холодную зиму согреть)) в общем вещь, как мне кажется, не на каждый день. А так - садится хорошо, не сползает, благодаря силиконовым полосочкам, которые идут по длине и сверху и снизу. По всей верхушке чашки сделаны прорези для бретелек, так что вариантов, как его носить. действительно много.
m.n 17.06.2013 «ответить»
силиконовые полосочки и прорези для бретелек)))
m.n 17.06.2013 «ответить»
Еще заказывала 2 маечки за 40$ www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OL размер XS. Вообще-то, майки клевые, легкие-прозрачные, красивые, носить их я буду, но есть пара замечаний: во-первых, разочаровал состав - 67% полиестра и 33% хлопка, а во-вторых, для XS слишком они широкие по-моему и вырез странноватый - не глубокий, а широкий какой-то - на реальных фотках видно.
m.n 17.06.2013 «ответить»
m.n 17.06.2013 «ответить»
Ну, и пинковские трусишки))) Я их обожаю. На ОБ97 покупаю S - подходит идеально.
m.n 17.06.2013 «ответить»
Совсем забыла про кардиган)
Вот этот www.victoriassecret.com/ss/S...temNbr=PP-28980 размер XS, цвет scarlet red (красный). На сайте уже нет, но можно заказать по каталогу, арт. PP-289-803. Классный кардиганчик, легкий, яркий (на фотках как обычно - совсем не так), как раз на лето, и состав 100% хлопок - очень рекомендую.
На 90-69-97 XS в самый раз, рукава только чуть узковаты. Единственный минус - пуговиц слишком много) расстегивать-застегивать замучалась))))
m.n 27.06.2013 «ответить»
Девочки, еще один хваст)
Платье www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OL размер S, длина 41 дюйм, сейчас в клирансе всего за 49,99.
На сайте есть в 2х цветах - пудровом, как у меня и в черном, но размеры тают на глазах.
Платье офигенное, 100% хлопок, по фигуре село идеально. Длина при росте 173 в пол, это немного напрягает, т.к. при ходьбе его приходится придерживать повыше, но оно того стоит, поверьте)))
В лифе есть вкладки паралоновые, но я предпочитаю ность с бюстом, так надежнее) Сзади сделано борцовкой, внутри вшита подкладка где-то до середины бедра, чтоб не просвечивало.
m.n 27.06.2013 «ответить»
Вид сзади. Цвет в реальности ближе к тому, что на сайте, более розовый, но на фотках смотрится как бежевый(
*Пуся* 29.06.2013 «ответить»
Супер. Очень красиво, такое же хочу!
m.n 30.06.2013 «ответить»
Платье суперское, действительно))) берите - не пожалеете, оно очень эффектное и кстати, на высокий рост, я свое погладила с отпариванием - стало еще длиннее, можно даже под каблук надевать
*Пуся* 01.07.2013 «ответить»
Юлечка, я просто пищщу от восторга!!! Как я ждала это платье и не зря!!! Просто сказка, качество- как всегда у Вики))) на рост 177 длина 41 то, что надо.
julia-dem 01.07.2013 «ответить»
вам очень идет! нежный голубой на загорелой коже эффектно смотрится!
Libelle 02.07.2013 «ответить»
Отпишусь про купальник!
Верх маркировка 34С, в реальности оказался четко на 34 В (75 под грудью и чашка 2).
На 75 и чашка С, оказался очень открытым и туговат в объеме. Если в объеме он может быть еще немного потянулся бы, под действием воды, то чашечка как ни крути сама по себе низковата что ли. Только загорать, а так не расслабишься. В воллейбол я бы в нем точно играть не стала)) Пристроила. Другой размер не стала заказывать, потому как не хочется уже рисковать, вдруг сама чашка такая открытая. Да и модель эту надо целиком пристраивать, потому что она расписная, не скомбинируешь уже ни с чем.

Низ взяла М, 96-100см, если по сетке. Сидят терпимо, но все-таки они немного большемерят. По сравнению с М размером модели "Ruched Low-rise Hipkini Bottom" они больше. Если у вас ближе к 96, я посоветовала бы взять на размер меньше. НО! я не знаю точно на сколько различаются между собой размеры, поэтому это только мое предположение. Я бы рискнула)

Цвет гораздо ярче , чем у них в каталоге!! Все цвета неоновые! Его скушать хочется! как жвачка)За основу я так поняла взят "неон хот пинк" цвет (уж извините за колхоз:) ), который, кстати, у них в реальности тоже ярче и светлее на несколько тонов. (Видела у девочки купальник такого цвета.)
Libelle 02.07.2013 «ответить»
Может быть это модель с чашечкой "Madi "?? Кто-ниб знает, поопытнее меня в этом вопросе?
julia-dem 02.07.2013 «ответить»
да, это мади, и это модель такая открытая сверху
Libelle 02.07.2013 «ответить»
ну вот я и говорю, что С по факту туда помещается, но вот-вот что-ниб лишнее покажется)
на сколько знаю, у меня на размер "В" забрали его. И еще до этого на В мерили - тоже сел, только тогда плавки не подошли.
julia-dem 02.07.2013 «ответить»
ну я себе тоже такой брала на 34Д с ребенком не понаклоняешься, пристроила в итоге, но я вообще предпочитаю чтоб закрытая чашка была, иначе у меня все через верх вываливается))) из обычных бюстгалтеров всегда full coverage беру, из demi вываливается
Libelle 02.07.2013 «ответить»
буду знать, а то возможно и С не удержится
Miyamarlioni 04.07.2013 «ответить»
Брала такой расчудесный купальничек. Ну очень красивый))) На параметры ОГ=88, Об=94 отлично сидит маркировка S.
Бюстик без поролона, но я его вставила в чашечки, и стало еще лучше.
Miyamarlioni 04.07.2013 «ответить»
Такой тоже очень красивый. На самом деле он немного в неоновом цвете. Яркий. Ткань у него немного шуршащяя. Не как у обычных купальников. Пуп- ап зато какой, груди так-то нет). Но в этим бюстиком ого-го какая делается)))
На параметры ОГ=88 Об=94, верх -S, низ-M.
Юлечке отдельное спасибо за такие летние наряды!!!
julia-dem 04.07.2013 «ответить»
сланцы
www.victoriassecret.com/shoe...atalogueType=OL
мой размер 7=37, взяла М - немного великовато, но не критично
размер 7 что брала в прошлом году подошел идеально, М все-таки ближе к 38 все-таки
за $7,99 с 20% скидкой = 374р красота)
julia-dem 04.07.2013 «ответить»
мини-юбка
www.victoriassecret.com/sale...=OLS&search=tru
размер S на ОБ 96см беру (рост 165)
верх вискоза, подкладка нейлон, не просвечивает, в сильную жару 30 и более в ней будет жарко, из-за подкладки
не знаю почему в полоску дешевле, по мне так они лучше однотонных смотрятся
на мне цвет Blue/Heather Grey Stripe
на сайте кстати вроде как полоска горизонтальная, а в реале диагональная
с левого бока очень интересная драпировка
опять же за $7,99 с 20% скидкой = 374р
julia-dem 04.07.2013 «ответить»
ponka100 08.07.2013 «ответить»
Оставлю небольшой отзыв)) На данный момент мои параметры ОГ 89 ОБ 90
1.Мой первый купальник VS Very Sexy Bandeau Top.
Вверх брала в размере 34А, низ XS. Немного переживала, что вверх может не подойти(мал), оказалось зря...подошел отлично. Не давит, грудь не плющит, опг можно регулировать, т.к. на завязках. Паралон тонкий по всей чашке,. В комплекте съемные бретели. Цвет соответствует сайту, там где в квадрате, а не на самой модели. Плавки как раз, тоже отлично подошли. Купальник сам очень красивый.
2.Трусики Very Sexy lace-trim Сheeky Рanty XS классные.!!
Хочу отметить, раньше брала похожую модель The Lacie Сheeky Рanty, вот они полностью из кружева, а из Very Sexy кружево только по краям. Так вот, они чуть меньше и сидят плотнее, для меня это плюс, лучше сидят и комфортнее в них.
www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OL
3.Джинсы VS Siren low-rise-skinny-jean.
Брала с хорошей скидкой, черные, длина 32. Уже на сайте нет их. Размер 0
Джинсы мне понравились, НО они большие!!!! Очень! На мне смотрятся как прямые джинсы. Там где от коленки и ниже, поместятся 2 моих ноги(((( Большемерят на 2 размера точно....Состав 77% эластан, 23 хлопок.
Девушки, у кого есть эти джинсы в черном цвете и в другом, у них размеры совпадают?? Пытаюсь понять, может просто только черные так большемерят...хочется синие взять, но по полной стоимости, рисковать не хочется))
ponka100 08.07.2013 «ответить»
Так на мне смотрится
julia-dem 09.07.2013 «ответить»
наверное все-таки 77 хлопок и 23 эластан...
вообще первый раз вижу такой состав, обычно 2-3 % эластана в джинсах, ну максимум 5, это прям на бирке написано что 23%???
ponka100 10.07.2013 «ответить»
Немного ошиблась. Да, на бирке написано 77 хлопок и 23 эластан. Если пристроить знакомым не получится, попробую ушить их, у мамы знакомая раньше в ателье работала, ей отдам, а так джинсы хорошие конечно.
ykoprova 10.07.2013 «ответить»
Получила вот такое платье, только зеленое. Очень довольна, на мой 42 S оказался впору, поддержка для груди как на спортивных майках, хорошего качества трикотаж и швы.
Еще получила купальник, не могу прикрепить картинку
www.victoriassecret.com/swim...atalogueType=OL
тоже отличное качество, даже на моей скромной тушке выглядит потрясающе (тоже S)
Tunechka 11.07.2013 «ответить»
Мой первый Викин купальник, долго мучилась, размер у меня нестандартный, отзывов кот наплакал, на мои 70Е купальник подбрать проблема... Верх взяла Forever Sexy Unforgettable Demi Top размер 32DD, низ - Unforgettable Bikini Bottom размер S(на ОБ-92). На сайте уже нет моей расцветки, фасон такой как на картинке с сайта, а расцветка на моем фото.
Плавки подошли отлично, верх сидит как влитой, но тк там есть небольшой пуш-ап, плюс поролон, то моя и так не маленькая грудь кажется еще больше. Но размер мой, 32DDD не бывает, а 34DD был бы велик в объеме под грудью, в общем.. если б было поменьше поролону, то было б отлично)) .
Tunechka 11.07.2013 «ответить»
внутренности верха, видно сколько там поролону((, застежка у модели, кстати регулируемая, что приятно
Купальник прилетел быстро, от заказа до забора в ЦР прошло 12 дней. Юле спасибо!
N@ti 16.07.2013 «ответить»
Доброе утро! Дождалась новый купальничек VS:) Очень давно хотела бандо попробовать, но не решалась, потому что мне казалось что большой размер не будет хорошо держаться.. ну после знакомства с VS - я уже не сомневалась!
Верх: с вынимающимися вставками, на завязках сзади, по бокам - поддерживающий каркас. В комлекте 2 пристегивающиеся лямочки, которые завязываются на шее. На рус. 70Е (32DD) брала размер L.
Низ: на завязках, на ОБ 93 всегда беру S.
Дальше жду еще одно бандо, теперь не будет никаких следов от лямочек:) Спасибо Юле!
N@ti 16.07.2013 «ответить»
Реальное фото, на мне:) с лямочками (совсем тоненькие-это большой +) и без
julia-dem 16.07.2013 «ответить»
на красивой фигуре любой купальник супер)))
N@ti 16.07.2013 «ответить»
спасибо:)) но сейчас точно понимаю, что не любой! во всяком случае раньше такой красоты у меня не было:)
N@ti 09.09.2013 «ответить»
Добрый день, еще напишу об одном купальнике:) Заказывала верх-бандо, белый, с брошкой, размер L. В комплекте идут лямочки, завязывающиеся на шее.
На самом деле, я почему то думала, что он с завязками на спине:) наверно переклинило когда заказывала:) в итоге по объему конечно оказалось великовато (от 75, лучше даже объем 80 см наверно - застежка имеет 3 положения), но на мой 70 было свободно.
Сначала расстроилась и хотела пристроить, а потом решила ушить:) т.к. сама моделька очень понравилась! Вобщем все закончилось удачно, но теперь буду внимательнее при заказах:)
N@ti 09.09.2013 «ответить»
Брошка красивее, чем на моем фото:) вся блестит и переливается! Цвет более нежный, не такой насыщенный розовый.
Вот на этом поудачнее получилось, вобщем я довольна:) спасибо!
julia-dem 03.10.2013 «ответить»
мои купальники)
мои параметры: верх 70-75Д, ОБ 96см
этот купальник: верх М (других размеров не оставалось, очень уж он мне понравился), в чашке можно было побольше, в объеме застегивала на последнюю из 3х застежек (потуже)
плавки XS (вообще мне надо S, но S не было, а так как он на завязках, тоже хорошо)
julia-dem 03.10.2013 «ответить»
верх бандо размер Л (ушивала в объеме как и N@ti выше писала), в чашке самое то
кстати лямки пристегивающиеся есть. но я как в первый день их сняла, так больше и не надевала, все прекрасно держится и без них, сама была удивлена)
плавки S
julia-dem 03.10.2013 «ответить»
брошка покрупнее для наглядности)
julia-dem 03.10.2013 «ответить»
верх Л (на завязках на спине, поэтому отлично по размеру)
плавки S

у всех трех купальников цвета не выгорели. купальники не растянулись и не потеряли форму
(P.S. именно этих 3х на сайте уже нет, прошлогодняя коллекция)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.