18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. L`e`s`y`a – женственная одежда от производителя

Lusien 04.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду признательна Вашим отзывам и живым фото.
Предыдущие темы ушли в архив
tatzez 15.05.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Осталась очень довольна. Особенно вот этим платьем. На свой 48 размер взяла 48 маркировку - село, как влитое. Платье полностью соответствует фотографии, ну только на мой рост (165) чуть-чуть подлиннее, чем на модели. Юбка на подкладке. Пояс на кнопке. В принципе, пояс можно и назад переместить, только нужно будет перешить кнопку. Цветок отстегивается, так что его можно прицепить, напр., к пиджачку. Кстати, я сегодня же получила из другой закупки пиджак - эти две вещи идеально подошли друг к другу. Сзади (до талии) на платье такое же кружево, как спереди вверху, но смотрится вполне прилично, хотя на работу так не пойду. (Но тут опять мне в помощь будет пиджачок). В общем, классная вещь, на мой взгляд.
tatzez 15.05.2013 «ответить»
Второе платье - вот такое. Село хорошо, к телу приятное. Длина почти до колена. Но вроде бы не хватает какой-то яркости, хочется к нему какое-то яркое пятно добавить - лето все-таки. Я люблю платки и шарфики, но здесь этот фокус не пройдет, поскольку на платье и так уже много всего висит - лента с узлом по диагонали платья, черные ремешочки на плече и посреди горловины сзади, низ платья отрезной со складками. Кстати, ощущения перебора нет, но чего-то цветного все-таки не хватает. Возможно, спасут леггинсы или яркая бижутерия с обувью в цвет. Или загорелое тело... В общем, нужно подумать.
Lusien 21.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы!
svettochek 04.06.2013 «ответить»
Людочка, спасибо Вам большщее за закупку!!!! Получила свое платье, очень понравилось, как по мне шили!!!) Качество отличное, материал приятный к телу! Так как я невысокого роста, платье мне по колено, ну и хорошо, мне так больше нравиться!!! Буду еще участвовать!
lenulya5 04.06.2013 «ответить»
заказывала платье Азалия. В комментарии к фото(да и на фото нарисовано) без рукавов, а пришло почему то с рукавчиками ниже плеча. По моим ощущениям, оно маломерит. Но ткань хорошая. И платье смотрится очень красиво. Очень сожалею что оно мне не подошло.
за закупку большое спасибо. С удовольствием ношу костюмы. Буду рада еще поучаствовать в Ваших закупках.
swetic 18.06.2013 «ответить»
Я не могла долго определится с размером плаща: 42 заказать или 44(на о.г-85 и о.б.-96).Решила выбрать 44 и утонула...Но мою ситуацию спасла подруга:она укоротила мне рукав до узора,теперь осталось перешить пуговицы подальше и плащик будет мне враз.Все швы и отсрочки на плаще ровные,когда подпороли рукав,были удивлены скурпулёзным креплением внутренней отделки!Спасибо за закупку!
Alena777 22.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, а состав плащика не подскажете?
ПиРаТкА 18.06.2013 «ответить»
Заказывала трикотажное платье Черника 44 размер. На параметры 87-65-95 село по фигуре, не перетягивает. Поясок подчеркивает талию.Очень понравилось платье. На рост 166см коленку не прикрывает.
Сложная 22.06.2013 «ответить»
Заказывала платье Дуэт 44 размераhttp://lusien13.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=327073&IID=6246154#6246154 . Платье пришло не комбинация белого и черного, а топленок молоко и черное, что несколько разочаровало. Смутил также состав 100 % полиэстер, успокаиваю себя тем, что это больше для таможни, а реальный состав другой....Платье прямого кроя, талия утягивается красным поясом, отличным от картинки (2 см шириной с золотой пряжкой из кз, но смотрится неплохо). Красные сердечки я убрала, поскольку сделаны из слишком толстого кожзама и видна толщина, что мне не очень понравилось. На параметры 88-70-94 в талии и бедрах сидит идеально, в талии я заузила, поскольку показалось что даже при утягивании пояском складочек слишком много. На рост 164 длина как на картинке, коленку прикрывает, длина рукава тоже как на картинке. Первое впечатление было не очень (больше из-за цвета и состава), но после зауживания в талии и отдирания сердечек, в носке оказалось очень даже ничего)) комфортная длина и необычный фасон... Первое платье из этой закупки, буду пробовать еще)) К оргу - ни единой претензии, все бы так работали)
poiuyttrew 26.07.2013 «ответить»
Сегодня забрала платье, я в полном восторге, спасибо организатору огромное!!! Брала 48р. на Ог 100, ОТ70 - не в облипку, нормально + -пару кг не заметишь, очень оригинальное, приятное к телу.СПАСИБО!
nastenka666 14.08.2013 «ответить»
пальто красное на рост 175-мало!р.46 только до 170см
пристрой 1300ру. кашемир+шерсть,качество отменное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.