18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Ker@sy$

ne delovaya 04.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам. Уверена, что они помогут кому-то в дальнейшем сделать правильный выбор. Развернутые отзывы приветствуются.
Sigarga 04.06.2013 «ответить»
Пользуюсь этой фирмой пару лет. Менять не собираюсь. Шампунь оч хороший, волосы смягчает хорошо. Бальзама лучше не встечала, перепробовала много, вплоть до профессиональных очень дорогих, а о панти*нах и прочее вообще ужас, они какие-то не то что жидкие, а пустые. Этого же хватает в грецкий орех на длину ниже лопаток и обязательно прочесывайте бальзам. Спасибо Большое. Долго искала закупку. Приходилось на Оззоне заказывать.
ekaterina09 10.06.2013 «ответить»
Участвовала в первой закупке по этим средствам. Брала средства для мытья посуды, попробовать, так сказать. Средства очень экономичные, имеют приятный запах (я брала с фитонцидами хвойный и древесный уголь) действительно не оставляют разводов на стеклянной посуде. Спасибо большое, буду участвовать еще в закупке, только вот не знаю, когда они закончатся ?))))))
ne delovaya 10.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Это точно, обьемы кетасиса впечатляют)
ne delovaya 18.06.2013 «ответить»
Позвольте и мне поделиться впечатлениями, брала для себя средство для мытья посуды "бамбуковый уголь" http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=378353&IID=7487658
скажу сразу, средство очень понравилось моет посуду хорошо, с жиром тоже проблем не возникло. Кроме того оно экономичное т.к это концентрат, можно либо на губку по чуть чуть выдавливать либо в воде растворять (мне больше второй вариант по душе. )
еще заказывала зубную пасту травы и биосоли http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362331&IID=7075830
Паста мне понравилась, чистит хорошо, вкус не обычный ( всем моим понравился), расходуется экономично, достаточно небольшой горошины чтобы почистить зубы. Про пасту не знаю, что еще написать я не ценительница, но повторюсь мне понравилась.
Еще пользуюсь таким мылом http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362330&IID=7075848
я бы даже назвала его крем мылом, кожу рук не сушит, запах очень приятный, даже не знаю как описать, целая парфюмерная композиция. От мыла также в восторге! От цены тоже, всем рекомендую.
Еще покупала мужу шампунь http://www.nn.ru/~gallery327217?MFID=362356&IID=7081477
Муж был не многословен когда я его спросила. Он просто сказал : "работает" )))))
Римель 20.06.2013 «ответить»
добрый вечер! хочу сказать спасибо ольге за закупку.Я давно пдсела на конц., порошки,многих производителей перебробовала,но корейцы бесподобны...Брала порошок 867860 spark-dram-zapaska-2,5-kg.jpg,очень довольна.при температуре 30гр,маленькая дозировка=отличный результат,приятный запах..
ne delovaya 23.06.2013 «ответить»
А Вам спасибо за отзыв.
Anbka 12.07.2013 «ответить»
Тоже хочу сказать Оле большое спасибо за закупку! Попробовала пока только средство для мытья посуды - рисовые отруби, мне очень понравилось. Его можно использовать для детской посуды! отмывает хорошо, но мне показалось, что пенится не сильно и запах непривычный, но он не химический, а натуральный такой, и чувствуется только, если специально нюхать, а когда моешь посуду - вообще ничем не пахнет. Самое главное, что мы и наши дети теперь перестанем есть химию!
ne delovaya 14.07.2013 «ответить»
А Вам спасибо за отзыв. Уверена, что и другие средства этой марки также понравятся))
iren_nn 24.07.2013 «ответить»
Здравствуйте. очу поделиться с вами отзывом о замечательном порошке, который стирает в холодной воде. Пишу отзыв со слов мамы, так как пока она стирает, я не добралась еще до данной продукции. Порошок великолепный, отстирал устаревшую кровь с белой простыни, не осталось и не следа. Запах от белья есть, но очень очень слабый, еле чувствуется, но приятный. А самое главное- машинка стирала на 40 минут быстрее!!!!!!!!!!!!! Как мама сказала ам***вей отошел на 2й план, жалко что недавно целую коробку его купила.
Так же заказали средство для мытья посуды и пасты зубные. Пока руки не дошли до них,но не сомневаюсь уже, что они нас не расстроят
ne delovaya 24.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Sigarga 28.07.2013 «ответить»
ДД. Закупку когда планируете?
ne delovaya 28.07.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вот ссылка на третий сбор www.nn.ru/community/sp/main/...0729445#7072944
Anbka 22.08.2013 «ответить»
В закупке участвую второй раз. Качество товара устраивает! Но была ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлена тем, что некоторые вещи были открыты и опробованы!!! Шампунь и несколько средств для мытья посуды!!!!! Я просто в недоумении!!!! Заказывала не только себе, но и знакомым, как теперь им отдавать то, что они заказали просто не знаю!!!! ((((((
Кондрашка 25.08.2013 «ответить»
В прошлый раз заказывала много всего. До зубной пасты пока руки не дошли. Как начну пользоваться, отпишусь. Средство для мытья посуды Бамбуковый уголь понравилось. О-очень мылкое, нежный приятный запах апельсинов. Удивилась, когда отмыла этим средством с рук липкую гадость от ленты для мух. Шампуни классные. Брала увлажняющий и мужской от перхоти мятный, вроде. Хочу попробовать другие для сравнения. Очень понравилась маска для вьющихся волос. Волосы после нее более плотные, что ли, гладкие, хорошо укладываются. По ошибке заказала 2 маски, хотела подарить одну, но "такая корова нужна самому".)
Bulochka s makom 31.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала в закупке первый раз, взяла на пробу средства для мытья посуды бамбуковый уголь, пенку оливковую и натуральные ферменты. Все сразу попробовала и сравнила. Все средства концентрированые, с жиром справляются, имеют очень приятный ненавязчивый запах, кожу рук не сушат. Больше всего мне понравилась пенка! Красивая бутылочка, очень приятный нежный запах ну и, что она в виде пенки, очень необычно!
Спасибо большое, буду участвовать еще в закупке, только вот не знаю, когда они закончатся ?)))))) Запасной блок к пенке обязательно закажу!
Кондрашка 01.09.2013 «ответить»
Про зубную пасту. Паста тоже очень понравилась. По ощущениям как Бленд*амед или что-то наподобие из серии "тотал". В пасте есть маленькие блестки, освежает очень хорошо. Крышка - как в пасте К*одомо. Не завинчивающаяся, достаточно потянуть на себя. Что, в общем-то, удобно. По цене - для такого объема недорого.
iren_nn 10.09.2013 «ответить»
Добавлю еще один отзыв. Попробовала зубную пасту с биосолями - я в восторге!!! Кровоточивость прошла. я лет 5 искала пасту которая мне поможет. Теперь я фанатка данной пасты. от очень сильного кровотечения за месяц не осталось ни следа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо
ne delovaya 10.09.2013 «ответить»
Пожалуйста, Пожалуйста, Пожалуйста)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...