18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Бразилия Архивная Авторская тема

Отзывы. Роскошный соблазн Orhi*deja от А до G, а также купальники-бандо и корректирующее бельё. Продолжение

Бразилия 25.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Благодарю за участие в закупках нижнего белья Орхидея! Просьба оставить отзывы здесь)
Начало было здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2363166&topic_id=53038465&year=2012
Yojik-love 25.06.2013 «ответить»
не первый раз заказываю бюстик в Орхидеи, заказала уже 2 утяжки и 2 бюста, это третий, который я долго ждала
http://www.nn.ru/~gallery189387?MFID=279671&IID=6065219
Бюстгальтер "спейсер". Трехмерное дышащее полотно, тонкая литая чашка (бесшовная). Идеально на лето!
Цвет пион (розовато-бежевый), размер 80 D.
Бюст идет в размер, сидит отлично, ничего нигде не жмет, грудь поддерживает идеально (для меня) - грудь на месте в течение дня, ничего не выпадает, красивое декольте с привлекательной ямочкой)) Отличный вариант на каждый день.
Бретельки 1,5 см, средняя ширина нижней поддерживающей части 6 см.
В общем, спасибо за очередную удачную покупку в Орхидеи!
жаник 26.06.2013 «ответить»
Первый раз брала "Орхидею", вот такую модель бюстика - очень понравилась моделька. Для полной груди (85Е) - просто шикарная посадка и соответственно внешний вид, бюстик очень "уютный". Жаль что был только в чером цвете, еще бы белый и беж - и вопрос с гардеробом решен!!!
Бразилия 26.06.2013 «ответить»
видимо, из-за того, что эта форма есть в коллекции фэшн, производитель пока не отшивает в белом и беж
Оле Лукойе 27.06.2013 «ответить»
заказывала себе бюстгалтер размера А и трусики 42 р-ра.цвет кофейно - розовый( как на фото). на ОГ 83 см бюстгалтер подошел, а трусики на ОБ 83 великоваты.надо бедра около 90 см.посадка высокая ( но не выше пупка)качество отличное, цвет очень приятный.
Фыу 28.06.2013 «ответить»
Здравствуйте. Получила бюст для сестры 5*3*5-1*4*6, цвет беж., все отлично, осталась довольна. Шорты бесшовные, брала несколько раз всем знакомым и себе, очень хорошо для занятия спортом и в повседневной жизни носила с джинцами и брюками. Ещё купила новинку 1*5*8-1*8*8 быст пришёл вместе с трусиками на размер 38 (европа). Опасалась, что трусы будут малы, но пока заказывала и получала мы с моей малышкой отказались от грудного вскармливания, я похудела, поэтому трусы как раз, а бюст (на размер 75 В) стал немного великоват, но пристраивать не буду, очень он хороший, мягкая бритель и чашки, цвет как на картинке. Спасибо организатору. Участвуйте.
njcbr 01.07.2013 «ответить»
Получила бюстгалтеры, качество отличное,удобная посадка,а,главное, размер в размер. Очень довольна,спасибо!.
NATALIY-N 01.07.2013 «ответить»
Получила бюстик. Очень хорошее качество. Цена тоже.Брала размер 80F подошел идеально. Спасибо организатору за такую закупку.
К сообщению прикреплен файл:
68986045-doc1.doc   (76 Kb)   Скачать файл
sveta1971 03.07.2013 «ответить»
заказывала бюстгальтер в Орхидеи первый раз, осталась очень довольна. Брала 80D, идет в размер, сел идеально, хорошо поддерживает грудь. Качество не уступает Милавице, а цена в 2 раза дешевле! Спасибо оргу за закупку, буду участвовать в закупке еще! http://www.nn.ru/~gallery189387?MFID=279671&IID=5383926
marine100 15.07.2013 «ответить»
Заказывала утяжку 700 ую. Хотела сказать огромное спасибо. Пордовало качество. Брала 40 размер на свой 46. Идеально подошло. Буду теперь пробовть белье, а утяжку обязательно маме закажу. Организатору спасибо, педложила несколько вариантов, из них подобрала, что мне нужно.
KeyLoo 15.07.2013 «ответить»
А я брала 6 бюстиков сразу( разом обновила так сказать, старые без сожаления полетели в помойку, тем более, что там им самое место уже). Пока шла домой, заглянула в пакет, и думаю: " Вот блин, все одинаковые какие-то". Пришла домой, мерила на скорую руку, конечно все разные и все подошли, даже те, которые на первый взгляд казалось не подойдут. Качество хорошее. Бесшовное белье порадовало. Спасибо оргу, все оперативно и я теперь довольная как слоняра)))
Агафик 17.07.2013 «ответить»
Заказала комлектик и еще отдельно бюст Балконет черный. Закупкой очень довольна. Идеальное соотношение цены и качества!!! Бюст данной формы ношу давно, но для дам элегантных размеров он в магазинах бывает редко, а в закупке и комплектом и так... Брительки широкие, держат отлично, грудь получается высокая, красивой формы и при этом весь верх открыт, размер в размер! Черный бюстик отделан набивным кружевом, очень красиво! Комплектик очень нежный, на загорелом теле смотрится идеально, трусики полные, скорее на 54 р-р, но не "бабские", форма красивая, попа интересно отделана кружевом (на картинке этого не видно). Вообщем, для крупных дам я бы очень рекомендовала эту закупочку!!
marina.m 24.08.2013 «ответить»
У меня дочь после родов стала "крупной дамой" размер 56-56 и большая грудь. Если можно, скажите какой размер Вы заказывали??? Я ей покупаю обычно 90Д, а в этой закупке с размерной сеткой ни чего не поняла, но заказала ......
ююша 17.07.2013 «ответить»
заказывала белье орхидея второй раз, очень довольна качеством и посадкой. Очень хорошее белье. Особая благодарность организатору очень все быстро и четко!!!!
Mora 17.07.2013 «ответить»
Брала 2 купальника
первый - мягкая чашка, трусики шорты, размер 90F/46, цвет ОРХИДЕЯ как на 2й фотографии - я бы назвала маджента или фуксия (от цвета я в восторге, ради него и заказывала)

Отличия от картинки - без украшения на чашке и трусики обычными шортами, без завязок.

Сразу оговорюсь - купальники беру чаще всего на несколько размеров меньше, чем я сама, поэтому буду сравнивать на свой вкус с Ми*лавицей.

У этой марки белья, как понимаю, по сравнению с Ми*лавицей, объем под грудью размер в размер и плохо тянется (т.е. если Милавица мне больше нравится 90F, то здесь бы предпочла 95F).
Шортики - высокая посадка (кто страдает животиком), минус для меня тугая резинка в талии, обычно на купальниках они очень эластичные
Mora 17.07.2013 «ответить»
второй
тоже мягкая чашка, трусики шорты, размер 90G/46, цвет как на картинке

Картинке полностью соответствует, расцветка смотрится чуть проще (на моем мониторе цвет купальника отдает в небольшой металлический блеск) - но все равно красивый

По сравнению с первым - чуть пониже посадка шорт
Тоже очень довольна им.
Mora 17.07.2013 «ответить»
Бюстгальтер, 90F
ну, почему не шьют открытые модели на большую грудь((((((((
боковинки кружевные, по сравнению с Ми*лавицей менее эластичные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.