18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов. Чемоданы, дорожные и спортивные сумки, рюкзаки(походные, городские, школьные), планшетницы, пляжные сумки Mo*nk*king.

capitancap 12.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Спасибо за участие в закупке)

Буду рада Вашим отзывам !
Заранее всем благодарна!

тема была здесь
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28178053&topic_id=67865339
фатинь 15.07.2013 «ответить»
ДД! Получили рюкзачок школьный- это просто фантастика!!! За такие деньги такое умопомрачительное качество!! Очень благодарны!! Будем рады еще участвовать в Ваших закупках!
capitancap 16.07.2013 «ответить»
спасибо за Ваш отзыв)
klnastya 17.07.2013 «ответить»
Дд! наконец то получили рюкзак и сумку-планшетник все очень понравилось! Дети в восторге, качество очень хорошее (застёжки, молнии и липучки-все как надо), такие рюкзачки в магазинах раза в 2 дороже. Большое спасибо Оргу!!!
capitancap 17.07.2013 «ответить»
спасибо за Ваш отзыв
Мишка Панда 22.07.2013 «ответить»
А я заказывала комплект из двух чемоданов и двух сумок. То что чемоданы понравились ОЧЕНЬ - это одно, еще очень оценила скорость орга. Оплатили - через два дня все получили (забирала из дома)!!! Отработано на 5+++!!!
Ну а теперь про чемоданы: понравилось все, цвет, качество, замки, молнии, размеры. Комплект смотрится достойно, гламурно-стильно))). Очень эффектно и по деловому. Большой плюс в нереальном количестве карманови в том что комплект как матрешки, складывается все друг в друга. Есть куда убрать и планшеты, и ноутбуки. Вообщем можно смело ехать и в дальнии и близкие поездки. Спасибо Вам огрмное за такую закупку.
Мишка Панда 22.07.2013 «ответить»
Мишка Панда 22.07.2013 «ответить»
оля116 22.07.2013 «ответить»
дд! куда-то пропал мой отзыв о наборе чемоданов, пишу еще,- получила комплект чемоданов , качество супер, получила 2 чемодана-большой и поменьше,2 сумки,
дизайн на высоте, выглядит лучше,чем на картинке, размер большого- около 64 см, другой поменьше , в одну сумку влез ноут ,побольше сумка может подойти и на фитнесс и в поездку, сделано очень аккуратно, а походив по магазинам, подобного качества чемодан наблюдала по цене около10 тысяч, а тут целый комплект за 6 тыс
оля116 22.07.2013 «ответить»
вот еще
оля116 22.07.2013 «ответить»
lerusit 13.08.2013 «ответить»
заказывала сыну рюкзак школьный,боялась что окажется узковат, в качестве тоже сомневалась. Рюкзак отличный !!! в магазине такой стоит в 2 раза дороже, рюкзак к низу расширен (учебников много войдёт), материал очень плотный, спинка жёсткая, на каждую молнию по 2 собачки (это очень хорошо ).Сын очень доволен. Спасибо .
renny 13.08.2013 «ответить»
Сбор организован профессионально, раздача оперативно, качество продукции просто супер, мы с сыном очень довольны! Огромное спасибо.
capitancap 13.08.2013 «ответить»
Всем большое спасибо за участие и отзывы))))мне очень приятно, что все довольны))
makasha 13.08.2013 «ответить»
Получили рюкзак школьный.http://www.nn.ru/data/ufiles/4/7/61/03/7610387.HSB-9007_enl_590r.jpg
Отличное качество,ткань плотная,низ рюкзака с прослойкой прорезининой (очень здорово, не протрется,промокать не будет, когда на снег бросит). Спинка жесткая,ручка (прорезиновая) пришита надежно.Я очень довольна, ребенок еще не видел - в лагере.Спасибо большое Анастасия !!!
Афина Паллада 13.08.2013 «ответить»
Получила джинсовый комплект чемоданов и сумок, точно такой же, как на фото выше у оля116.
Очень довольна, давно искала приятный внешне комплект именно с сумками. За такую цену подобное качество в магазине не найдешь, оля116 верно пишет. Спасибо за закупку!!!
3dmama 14.08.2013 «ответить»
доброе утро
спасибо за ранец!!!дочка очень рада,пойдёт в 5 класс с ранцем которого ТОЧНО ни у кого нет!!!мы из области,тут все "под одно подстрижены!,что завезли то и купят,а у нас будет один на всю область, а качество-супер,крепкий.спасибки,
старшая тож даже такой захотела,но 11 класс всё таки,надо б что то по взрослее.
спасибо оргу,всё чётко и быстро.
ещё раз спасибо.
лачетти 24.08.2013 «ответить»
Чемодан взяла из пристроя, т.к. нужен был срочно. Долго думала брать или не брать. Но на расцветку как то сразу запала. В общем, взяла и не прогадала. Чемодан в живую очень красивый, сделан качественно. Спереди карман большой, внутри на крышке есть карман на молнии, в основном отделении-ремни для фиксации. В комплекте кодовый замок. Дальше посмотрим, как в эксплуатации.
Большое спасибо оргу!
лачетти 24.08.2013 «ответить»
вот фото
лачетти 24.08.2013 «ответить»
и еще сбоку
capitancap 24.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
Чехия 26.08.2013 «ответить»
Получила чемодан http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=383291&IID=8255013
тот который больше всех. Качественный, удобный, прочный. Четыре колесика так что можно и боком возить. Вобщем я довольна. Спасибо оргу!
Ташунька 31.08.2013 «ответить»
ДД! Огромное спасибо организатору за закупку и оперативность ) купила набор из двух чемоданов(средний и маленький), двух бьютиков и "авосечки", безумно довольна, чемоданы вместительные(хотя по внешнему виду средние), порадоавало всё -молнии, колёсики, материал! Самое главное их хранить очень удобно ) друг в дружку всё убирается ) Словом чемоданы замеЧТАтельные )
http://www.nn.ru/~gallery375950?MFID=430909&IID=8859697
http://www.nn.ru/~gallery375950?MFID=430909&IID=8859699
day-x 29.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Забрала вчера такой рюкзачок http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=383231&IID=7610173 Качество - СУПЕР, порадовало большое количество карманов и отделений, ортопедическая спинка. Все очень качественно прошито, хорошие молнии и замки. Сыну 6,5 лет - по размеру в самый раз! Единственное НО - не тот совсем цвет, пришел серый с серо - зеленым. Но менять не будем, с таким походим))
Муурочка 30.09.2013 «ответить»
Получила в субботу чемодан джинсовый, с сумкой. как на фото у Оля116))) Такой классный!!! просто ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо организатору!!!!!! Все очень оперативно, быстро и главное красиво! Я в восторге!! Много карманов, еще есть молния, что увеличивает чемодан в ширину, каждая строчка на своем месте. колеса утоплены - как я и хотела. Сумка через плечо, несколько карманов больших, обьемная, в ручную кладь самое то! СПАСИБО!!!!
TataS 30.09.2013 «ответить»
Получила чемоданы, была приятно удивлена, что в реальности они гораздо симпатичнее, чем на фото. Брала черные маленький и средний чемоданы, понравились оба, в средний вполне можно упаковать вещи на двоих. Чемоданчики удобные, надеюсь, что и в поездке не разочаруют. Большое спасибо организатору за оперативность и качественный товар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...