18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сп0текс. Мембранные костюмы для детей и взрослых.

androlena 24.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для отзывов.
TigraLu 03.09.2013 «ответить»
брала ветровку такую, размер М. качество отличное, выглядит как на картинке, внутри без подклада, оборотная сторона ткани как флис.
маломерит на размер, т.е. М - 46р
тигрёныш 30.09.2013 «ответить»
Тоже брала такую ветровку, очень понравилась. Идет размер в размер.
Ks@nKa 07.09.2013 «ответить»
Получили наш комбез, нам 2,7 г, заказали размер 3( 104-110) , конечно великоват немного, наш рост где то 95 но решили оставить) вытянется еще)
Lyunel 10.09.2013 «ответить»
Добрый вечер. Получила комбнезон, классный! Цвет яркий насыщенный, качество отличное. Жалко что запаса нет, взяла дочке на рост 95 см 2 размер(98-104).
Marysha 15.10.2013 «ответить»
ДД! Подскажите, на пухленький животик не узок комбез будет?)) и интересует теплый ли? Ни разуне брала мембрану-опасаюсь неизвесного....
basota 15.10.2013 «ответить»
Мы брали в прошлом году такой. Идет на худеньких и средних деток, с животиком боюсь, что в поясе будет давить, т.к. там резинка довольно тугая. В этом случае советуют брать на размер больше, но рост учитывайте!
Комбез теплый, всю зиму деть в нем бегал. В садик просто незаменимая вещь. Еще шлем и все закрыто! Не промокал ни разу. В самые морозы максимум поддевала акриловую кофточку, в остальное время в водолазке ходили (смесевая хлопок с пэ)
Написала еще в приват!
Lyunel 15.10.2013 «ответить»
Моя дохленькая, нам в животе все велико обычно. На пухленький тесно будет. Мембрану первый раз взяла, на пробу, но сшит классно, все продумано, ждем сезон, чтобы обновить
Perlovka_Nat 12.09.2013 «ответить»
Вот мой костюмчик, размер S
Костюмчик по размеру, штаны немного в талии великоваты, без подтяжек никак. Сшит очень качественно, я довольна.
В общем кое-как себя нафоткала
http://www.nn.ru/~gallery362633?MFID=428463&IID=8792217
basota 30.09.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Подскажите, плз, какой у Вас рост? И параметры? Куртка по спине прилегает (т.е. по фигуре)? Если кофту одеть запас еще будет или как раз комфортно и без лишних см? Штаны с синтепоном? Для прогулок подойдет или только для активного отдыха?
Perlovka_Nat 01.10.2013 «ответить»
Рост 168, параметры 86-60-88 (+ - в зависимости от сезона :)). Куртка не жмет, она по фигуре сидит, там внутри юбка или как она называется, вот она на резинке и куртку прижимает, так куртка свободная, кофту есть куда одеть. Штаны честно незнаю с чем, сейчас даже нет возможности глянуть, но теплые и облегченные как буд-то. Гулять можно и с ребенком, собственно я так и собираюсь делать зимой. Костюмчик удобный, не стесняет в движениях.
basota 01.10.2013 «ответить»
Спасибо :)
sozdaniy 18.10.2013 «ответить»
ДВ. Спасибо за закупку. качество супер. Брала детский костюм на рост 141 ростовочку 146 см (сел идеально).и взрослый женский на свой рост 1м67см объемы 88/58/88. Штаны по длине идеально, а вот по ширине немного велики (это моя вечная проблема из за того, что худая). Но мне оооочень все понравилось. Все предусмотрено, аккуратно прошито, цвета радуют глаз. Спасибо организатору за закупочку.
sozdaniy 18.10.2013 «ответить»
sozdaniy 22.10.2013 «ответить»
опробовала костюм в деле. Я в восторге. Всем рекомендую.
sozdaniy 18.10.2013 «ответить»
и еще фото
sozdaniy 18.10.2013 «ответить»
НаталиС 18.10.2013 «ответить»
Заказывала мужу вот такой костюм, только в черном цвете, качество хорошее, в размер, но как костюм заказывать не советую, т.к. ткань куртки и брюк отличается, брюки с блеском, а куртка матовая, все-таки поставщик видимо просто к куртке ложит те брюки, которые есть на складе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.