18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы!Зимние куртки, штаны,горнолыжные костюмы, толстовки, спортивные костюмы.Вся горнолыжная одежда!

capitancap 29.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Предлагаю оставлять здесь отзывы и хвасталки по закупке Зимние куртки, штаны,горнолыжные костюмы, толстовки, спортивные костюмы.Вся горнолыжная одежда! www.nn.ru/community/sp/main/...8438307#78438307
Бельчуша 29.10.2013 «ответить»
Буду первой в отзывах. Наконец-то дождалась я свой костюм) Он классный. На свой 44-46 (ОГ 93 ОТ 75 ОБ 97) брала 46.Сел хорошо, но в целом, думаю, что и 44 подошел бы.Правда на мой рост 161 немного длинноват. Придется укорачивать. Единственное но....цвет не такой. На картинке был сиреневый, пришел какой-то ярко-розовый, ближе к фуксии, но это не принципиально. В общем, я довольна.
влада белоусова 27.11.2013 «ответить»
как думаете на ОГ 97 44 застенгнется? брюки в обтяжку или великоваты?Ткань как плащевка или как у мембранных водоотталкивающая? Ветер пропускает? теплый,ну просто пишут до -25,с ребенком гулять часами холодно будет?
Бельчуша 27.11.2013 «ответить»
думаю нормально будет. брюки в талии на резинке. если бы знала про резинку - сама бы наверное заказала 44-й. а по поводу теплоты. я еще пока его не надевала, так как погода теплая довольно таки в ноябре. но, вообще, костюмец теплый. жду морозов, так сказать)))
Ирна 28.11.2013 «ответить»
Извините, я вклинюсь... Сама ищу костюм для прогулок с ребенком, очень нравится горнолыжка, но когда я мерила в магазине такие костюмы, мне посоветовали, что для прогулок все-таки лучше не брать, т.к. мембрана рассчитана для активного отдыха, т.е. для движения. Оооочень нравятся костюмчики, но не знаю, заказывать или нет... Мерзнуть не хочется.
влада белоусова 28.11.2013 «ответить»
а я так поняла именно эти костюмы идут не мембраной,а типо детский комбезов зимних на изософте
у меня у самой куртка (b*rugi вроде так называется фирма) я скажу так, одеваю ее уже с осени и химой в ней,наверное,стоять да прохладно,но уже ходить очень даже тепло
Бельчуша 28.11.2013 «ответить»
эти типа пуховичков, думаю в них не замерзнешь.
L@pa 07.12.2013 «ответить»
А можно вас попросить длину брюк по внутреннему шву измерить и рукав от плечевого шва? Не коротко ли на 170см роста будет... И как думаете, на р46-48 не узковат будет р46, или все-таки лучше 48 взять.
Бельчуша 08.12.2013 «ответить»
длина рукава по внутреннему шву 54 см. по внешнему - там непонятно откуда мерить) а штаны на свой 161 см я уже подогнула, поэтому не подскажу.по поводу размера: тут как вы любите, чтобы свободно было или впритык. позавчера я гуляла с ребенком. в этой куртке очень тепло. даже ничего не надо под низ одевать, но, правда, морозов пока сильных не было)
L@pa 08.12.2013 «ответить»
а вы брюки прямо отрезали, там никак нельзя измерить?
Бельчуша 08.12.2013 «ответить»
да.....я относила в ателье обрезать.
capitancap 09.12.2013 «ответить»
эти костюмы даже на 178 хорошо по длине
L@pa 10.12.2013 «ответить»
Просто я смотрю у них чем больше размер, тем длиньше рукава и штанины, вот и переживаю, чтоб 46р подошел на 170рост.
А подскажите еще про костюмы с городом и со снежинкой РФ: в них брюки и там и там без лямок( в смысле не комбезом)? и еще .. смотрю у костюма с картинкой "город" на коленях у брюк вроде какие-то складочки или что там....переживаю, чтоб пузырями не висело, а со снежинками косюм вроде идет с прямыми брюками...без таких элементов.
capitancap 11.12.2013 «ответить»
я мерила с ростом 178 46р. брюки в пол.
У каких-то были брюки с лямками вот только уже не вспомню у каких именно. Резинка нормальная - не тугая.
capitancap 25.02.2014 «ответить»
fg
capitancap 03.06.2014 «ответить»
ап
capitancap 04.05.2014 «ответить»
ап
capitancap 20.05.2014 «ответить»
ап
capitancap 27.05.2014 «ответить»
ап
capitancap 18.06.2014 «ответить»
ап
L@pa 10.12.2013 «ответить»
А еще можно вас спрошу: на параметры ОГ94-ОТ77-ОБ(99-100)см, как думаете, нормально будет р46? Больше переживаю за талию и бедра, чтоб брюки и куртка по бедрам не были узковаты. Резинка по талии не сильно тугая? И если не затруднит, измеряйте ширину брюк по бедрам на высоте примерно посредине между резинкой по талии и областью промежности.....не знаю понятно ли написала.)))
Бельчуша 13.12.2013 «ответить»
если честно, мне кажется полезут, но впритык будут)
maria lebedeva 29.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо capitancap! Взяла из пристроя такой костюм (только брюки малинового цвета, модель как на фото). Качество великолепное: шовчики, фурнитура - все безупречно. На 88-70-94 взяла S, везде свободно, но не велико, а именно свободно, как и нужно зимой. На 46р-р русский подойдет, будет поплотнее, но не мало - это как кто любит. На рост 170см в самый раз, почти до конца пятки, чуть ниже или выше тоже будет хорошо. На морозе пока проверить не могу, но в нем очень комфортно, смотрится достойно. Жду холодов)))
МуСя2 30.10.2013 «ответить»
Пристрой. Причина- велик, большемерит. S на 44-46 5951 руб.
Или поменяюсь на XS . Кач-во понравилось, яркий костюм.
capitancap 12.11.2013 «ответить»
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=79600513
пристрой нужно разместить тут
maksimiliansha 02.11.2013 «ответить»
большое спасибо за горнолыжку v*olki. качество отличное! мембрана 20000-думаю, что в нем можно даже, при желании, поспать в сыром сугробе)))) костюм не объемный-сел по фигуре прекрасно! на 48 брали 50 размер-в самый раз!!! вот живые фотки
http://www.nn.ru/~gallery236896?MFID=452059&IID=10250337
maksimiliansha 02.11.2013 «ответить»
еще брали курточку B*urtone качество тоже оч хорошее, цвета яркие, насыщенные, единственное, на наш 48 все же лучше наверное было бы брать М, а не L. вот вам, девочки, фотки)
http://www.nn.ru/~gallery236896?MFID=452059&IID=10250389
ЛеночекФ 06.11.2013 «ответить»
ДВ, заказывала вот такой костюм (тройка) на флисе. Обычно ношу s или 38, иногда заказываю м или 40 в зависимости от марки и модели. Костюм заказала м, прочитав, что маломерят. Когда получила костюм, увидела, что размер на этикетке 48. Расстроилась, но померив поняла, самый раз на зиму. Спасибо оргу, что запрашивает объемы. Мужу очень понравилось, захотел такой же:) Костюм теплый, давно что-то подобное искала, все вещи можно носить по отдельности.
capitancap 26.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) такие есть и мужские(правда с надписью black star)
capitancap 12.03.2014 «ответить»
ап
cristallo 09.11.2013 «ответить»
А я с пристроем к сожалению ((, куртка горнолыжная, размер L - но большемерит, так что на 50 размер в самый раз...
Куртка очень красивая - яркая, качество отменное - "Ro*xy*"
capitancap 12.11.2013 «ответить»
пристрой нужно разместить тут www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=79600513
Dosya 11.11.2013 «ответить»
С пристроем или с обменом... куртка размер М. Надо S. Может кому нужно М. Очень красивая, качество отличное! http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=465483&IID=9795811
Svetlana1108 29.11.2013 «ответить»
скажите на какие параметры вам не подошло и где можно померить?
webKleopatra 12.11.2013 «ответить»
Получила курточку Bog*ner. Супер!
Брала размер S, на мои объемы 84-65-89 села хорошо.
Цвета очень яркие, качество материала отличное. Все швы ровные, фурнитура хорошая. Выглядит так же как на картинке.
чиж 13.12.2013 «ответить»
Скажите пожалуйста , если объемы на пару , тройку сантиметров больше ваших есть смысл взять размером побольше, или не критично.И размер бедер для этой куртки важен?
webKleopatra 16.12.2013 «ответить»
нет, я думаю, не нужно брать на размер больше - мне куртка не впритык, а достаточно свободно.
Кстати, в выходные протестировала на горнолыжном склоне - супер! не продувается, и не жарко, в общем, так как нужно!
чиж 16.12.2013 «ответить»
Спасибо
casa 12.11.2013 «ответить»
Брала куртку Bog*ner. очень понравилась. Качество отменное.
Camell 09.12.2013 «ответить»
подскажите плиз, на какие параметры и какой размер брали?
Bianka 13.11.2013 «ответить»
ДН! Сегодня получила костюм. Я в восторге) все село как влитое. Я ношу верх 44-46 (ближе 46), а низ 44 четко. Пришел костюм с маркировкой 44. Если не поправляться, то в самый раз- как на картинке! Спасибо оргу за закупку- на все вопросы ответила, замеры на костюм взяла- и я осталась всем довольна!
АКБ33 13.11.2013 «ответить»
Сегодня забрала куртку. Села ИДЕАЛЬНО и мужу понравилась! Яркая, стильная, удобная.
На мои параметры 92-70-98 размер S данной фирмы сел как влитой, и не в обтяг и не висит, вообщем как надо. На рост 173 чуть ниже середины бедра.
Спасибо организатору за подсказки с размером (никогда бы сама себе S не заказала) и за оперативную работу: я заказала 02.11 а уже 11.11. получила.
Жду еще свои заказики.)
aksushka 25.11.2013 «ответить»
Добрый день! В пт. получила чудесный костюм! Очень качественный, красивый, яркий, теплый! В общем, супер!
На свой рост 160 см и размер s, заказывала брюки и куртку xs. Сидит идеально!
Pruzhinka 28.11.2013 «ответить»
а какие у вас параметры, подскажите , пожалуйста?
aksushka 28.11.2013 «ответить»
рост 160, 42 размер... мне xs подошел...
как поняла - чем больше размер, тем больше рост
Pruzhinka 28.11.2013 «ответить»
.
capitancap 28.11.2013 «ответить»
здравствуйте, xs точно будет не по росту. s - спокойно сядет.У меня подружка с таким ростом и ро размеру на 44 будет хорошо.
Что касается куртки если у Вас 42р то может лучше xs, на мой 44 и на рост 178 мне и m хорошо. Тут ведь дело в длине куртки и рукавов(кто любит прилаталенные и короткие то минус размер, кому свободно и подлиннее но при этом рост больше 170 то можно в размер)
capitancap 05.12.2013 «ответить»
ап
Olkagrigoreva 10.12.2013 «ответить»
отличный костюм!качество супер!! спасибо за закупку))
shumilova 13.12.2013 «ответить»
как вам идет!!
чиж 13.12.2013 «ответить»
Очень красиво и свежо!
BREST 14.12.2013 «ответить»
Костюм отличный -думала будут малы штаны на 48-50 -L..все подошло в талии с запасом.. Куртка на 48-50 M.. - не в обтяг.. Прикуплю еще фирменные сапожки в тон костюма..Спасибо!! Ожидания оправдали , а цена в сравнении с реальной.. смешная..
Они очень теплые. Могу одевать на одну футболку с коротким рукавом. Мамы кто боится гулять с детьми и замерзнуть - просто хорошее термо белье с мериносом ..
Сходила - обновила - деревня в отпаде))))
МуСя2 14.12.2013 «ответить»
Костюм очень понравился. Очень яркий, на улице все разглядывают) Брала XS, на свой 42. Штаны длинноваты немного (на рост 157), буду обрезать.
Первый день одела в -10, на водолазку на голое тело и колготки, шла медленным шагом, было прохладно телу. Второй раз одела на тоже самое в -2, шла очень быстрым шагом, было даже жарко. Вывод такой: нужна поддевка- или термо белье или одежда на флисе. Костюм для движения, если стоять на месте, то замерзнешь.
capitancap 14.12.2013 «ответить»
Как правильно носить?

Для того, чтобы верхний слой одежды (куртка или брюки) из мембранной ткани «отработал» на 100% своих возможностей, необходимо прежде всего правильно подобрать внутренние слои. От мембранной вещи не будет пользы, если под нее вы наденете что-то из «недышащего» или хорошо впитывающего влагу материала.

Мембранную куртку не стоит надевать на хлопчатобумажную футболку и пускаться на пробежку в двадцатиградусный мороз. Так мембрана не «работает». Смысл в том, чтобы сохранить тепло внутри, выводя влагу наружу и не давая ей впитываться в одежду.

Слои!

Классическая схема защиты от влаги и холода состоит из трех элементов-слоев, и мембрана – лишь один из них, кстати, самый последний.

Первый слой одежды – это термобелье (специальная тонкая одежда, которая сохраняет тепло, выделяемое телом), его можно заменить одеждой из качественной синтетической ткани. Хлопка следует избегать, так как он жадно впитывает влагу, а, следовательно, ни о каком тепле речи быть не может.

Второй слой – шерстяная одежда (с примесью синтетических тканей, отводящих влагу) или одежда из искусственных материалов типа флиса (Fleece) или полартека (Polartec). Немаловажно, чтобы второй слой был объемным и задерживал тепло.

И только третий, внешний слой – тонкая мембранная куртка.

Если мороз слабенький, то можно обойтись лишь первым и третьим слоями, что обеспечит вам мобильность и подвижность.

И, наконец, важно понимать, что влага будет отводиться наружу за счет разницы между давлениями воздуха под мембранной курткой и снаружи. Поэтому если вы вздумаете сидеть без движения в сугробе, надеясь на «волшебную» мембрану, есть реальный шанс основательно простудиться. Достаточно просто более или менее активно двигаться (на всякий случай: ходьба – это тоже движение).

Что собой представляет мембрана и для чего она нужна?



Мембрана – это очень тонкая (толщиной десятые, если не сотые доли миллиметра) полимерная пленка, имеющая микроскопические отверстия – поры. Именно эти поры и обеспечивают мембране те свойства, которые создали ей такую популярность у производителей одежды и обуви. Форма пор такова, что обеспечивает материалу одностороннюю водопроницаемость: То есть влага, находящаяся с одной стороны мембраны, проходит насквозь, в то время как другая сторона имеет проницаемость гораздо меньшую (но не нулевую, о чем разговор пойдет дальше).

Мембранная ткань – это, как правило, синтетический материал, к которому изнутри припрессована или «приварена» мембранная пленка. В принципе, нанести мембрану можно практически на любую ткань, даже на обычный деним, но чаще всего применяются именно современные синтетические материалы, поскольку для изготовления Outdoor-одежды они подходят наилучшим образом.

Таким образом, мембранная ткань представляет собой «бутерброд»: слой ткани + слой мембраны (двухламинарная ткань) или ткань + мембрана + дополнительный слой материала, защищающего саму мембрану от повреждений (трехламинарная ткань). Водопроницаемая сторона мембраны обращена «внутрь», водоотталкивающая – «наружу».



Дишит, не промокает, и не продувается ветром!

Применение мембранных тканей в одежде решает две важных проблемы, с которыми сталкивается любой человек, практикующий физическую активность на свежем воздухе:

При активном движении человек потеет, и эта влага не должна задерживаться под одеждой, т.е. одежда должна «дышать», выпуская испарения тела наружу. Это не только обеспечивает комфорт, но и предохраняет от перегрева при высокой активности и переохлаждения при ее прекращении. Все знают, что очень легко простудиться, оказавшись «мокрым» и распаренным на холоде. Поры мембраны обращены к телу, что позволяет отводить влажность из-под одежды в окружающую среду. Соответственно, наружный материал также «дышит», пропуская влагу через себя.

Если вы попали под дождь или просто находитесь в условиях очень высокой, то влага снаружи не может попасть внутрь! Это и есть односторонняя проницаемость мембраны.

К двум основным свойствам мембранной ткани можно добавить ещё одно — они обеспечивают отличную защиту от ветра.

При низких температурах и/или сильном ветре использование мембранных тканей в разы снижает потери тепла из-под одежды.

Следует, правда, оговориться, что в теплую погоду, когда активная конвекция необходима для охлаждения тела, это свойство мембранной ткани может оказаться скорее недостатком. Производители спортивной и туристической одежды знают об этом, поэтому большинство штормовых (ветро- влагозащитных) вещей снабжено дополнительными вентиляционными отверстиями на молниях.

Мембрана не греет. Она помогает отводить влагу, не позволяя телу потеть и охлаждаться. Другой момент: мембрана «работает» только при движении. Комбинезон на чистой мембране без утеплителя не согреет малоподвижного ребенка, он только защитит от внешней влаги.

Мембранная одежда при движениях создает микроклимат вокруг тела равный примерно 32 градусам. И поддерживает его при любой температуре за бортом (жара или холод).

СТИРАТЬ ТАКУЮ ОДЕЖДУ НЕОБХОДИМО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОБЫЧНЫМ ПОРОШКОМ! ВСЯ МЕМБРАНА СМОЕТСЯ. 30гр. вода + спец.средство + ручная стирка


Как ухаживать за одеждой с мембраной.


Есть мнение, что обычный стиральный порошок забивает мембрану. Однако мы знаем, что поры в мембране необычайно малы. Проблема в другом: порошок с отбеливателями, кондиционерами и прочими добавками смывает с ткани защитный слой, и она постепенно теряет водонепроницаемые качества. Усиливается нагрузка на саму мембрану, а микропористые типа гортекса этого не любят. Поэтому если у вас под рукой нет специального средства, возьмите любое жидкое. Даже мыло для рук подойдет. Или стружка хозяйственного мыла. Но это касается только авральных стирок.

Для следующих стирок купите средство для стирки мембранных тканей. Расход его очень мал – как правило, одной бутылки хватает на два года, ведь мембранку стирают редко. Чем меньше вы ее стираете, тем сохраннее вещь. В основном все загрязнения легко отмываются под краном или стираются тряпочкой. Загрязнения на светлых куртках застирывайте на руках хозяйственным или детским мылом, или некоторым количеством спец.средства. Вообще, если изделие качественное, его покрытие должно обладать грязеотталкивающими свойствами, но розовые или голубые рукава частенько становятся серыми. Средства для стирки мембраны продаются в любом хозяйственном отделе или в товарах для спорта: Domal Sport (голубая бутылка) или профессиональная линия NikWax.

Перед стиркой застегните все молнии и липучки. Замачивать изделие не надо, стирка - на температуре не выше 40 градусов, отжим - желательно на руках. Сушка: не пользоваться машинной сушкой, не сушить на батареях и теплонагревателях (предупредите воспитателей в садике!). Просто повесьте одежду на веревочку. Обрабатывать специальными пропитками детскую одежду для повседневной носки не нужно, такого ухода требуют горнолыжные костюмы, и обрабатывать тоже надо уметь.
МуСя2 15.12.2013 «ответить»
Спасибо, очень полезная информация! Осталось термо белье прикупить)
shumilova 15.12.2013 «ответить»
,
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
Дорвалась до отзыва!
Брала куртку размер S фирма mt*forc*e цвет розовый. Подошла идеально на мой 40-42 (ОГ 79-80,ОТ 60-61,ОБ 86-87, рост 158-160) http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=465483&IID=9795915
Качество пошива отменное, все аккуратно, придраться не к чему, везде как и полагается карманы, юбка, манжеты, под мышками сетка для проветривания, капюшон отстегивается....)))
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
живое фото. Цветопередача немного искажена. Куртка очень яркая, по цвету совпадает с фото в галерее!
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
еще немного фото
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
Замеры
Malyavka14 15.12.2013 «ответить»
надеюсь мой отзыв кому-то поможет!
P.S. На улицу еще не одевала, поэтому сказать ничего пока не могу!
katz 17.03.2014 «ответить»
Здравствуйте. Он рассчитан на высокую активность?Т.е. просто с ребенком гулять - замерзнешь? А на рост 165см коротка будет?Просто смотрю на фото,как надо сидит.
Malyavka14 18.03.2014 «ответить»
Привет! Думаю куртка рассчитана на любую активность, хоть и написано в описании 20гр. Я брала себе как раз гулять с малышом. Мой ребенок очень подвижный, так я даже, если напрыгаемся с ним, начинала потеть, но благо тут начинало работать термобелье, которое влагу впитывало в себя. Хочу сказать в сильные морозы 26-28 с не замерзла. По поводу роста затрудняюсь ответить, это надо поинтересоваться у орга, может она скажет на какой рост рассчитаны эти курточки) Или, могу предложить Вам ко мне подъехать и на примере все пощупать)
katz 18.03.2014 «ответить»
спасибо большое.)))уже приняла решение.Из пристроя заберу.
Amora 19.12.2013 «ответить»
Заказ в галерее.Данные по форме.
А,что означает в галерее вот этот знак --
Ириска52 24.12.2013 «ответить»
А я с пристроем к сожалению размер S ((, а горнолыжка подошла)))
Camell 28.12.2013 «ответить»
на какие параметры не подошло?
Ириска52 29.12.2013 «ответить»
мало в ОГ , 89
capitancap 03.02.2014 «ответить»
Вы пристроили?
Ириска52 03.02.2014 «ответить»
еще нет
capitancap 03.02.2014 «ответить»
она Вам мала или велика?
Ириска52 04.02.2014 «ответить»
мала в ОГ, хотелось по своднее
Ameliya 27.12.2013 «ответить»
Заказывала куртку Icepeak, размер XS. Очень хорошо подошла на размер 42. У меня ОГ82, ОБ88, рост 170 см. Сидит не в обтяжку, умеренно свободно, можно что-то теплое поддеть и движения не стеснены. Сзади все прикрыто) Не могу сказать про тепло, еще не использовала по назначению. Единственно, что смутило, это запах черных манжетов, тех, которые одеваются на большой палец. Кажется, что пахнет вся куртка, а запах от них. Пахнет какой-то химией, как от китайских третьесортных вещей. У самой куртки нет запаха.
capitancap 29.01.2014 «ответить»
каталась в горах в этой куртки у меня не было никаких проблем. И тепло и сухо и комфортно. Про запах не поняла. У меня его точно не было.
capitancap 03.02.2014 «ответить»
реальное фото_) штаны рокси? сноуборд A*RB*OR
regina27 08.02.2014 «ответить»
Здравствуйте!!!!!заказывала 2 раза костюмы!!!!один тройку серый с розовым и один велюровый розовый тоже.спасбо,Вам огромное!!!!!Качество супер!!!Стильно,модно!!!!ни у кого такого нет,ни в одном в магазине!!!!в магазине на подобие смотрела,качество ужасное,а ЦЕНА!!!в 2 раза дороже!Я так рада!!!И самое главное вы единственная кто работает быстро,без всяких проблем!!!не успела оплатить уже заказ забирайте)))))и ещё всегда ответит,поддержит,поможет в привате))))))Вы молодец!!!дальше продолжайте работу!!!!!и удачи ВАМ!!!!ВЫ супер!!!!!
capitancap 19.02.2014 «ответить»
д.д. спасибо))))
capitancap 04.03.2014 «ответить»
Af
capitancap 15.03.2014 «ответить»
ап
capitancap 16.04.2014 «ответить»
ап
влада белоусова 16.03.2014 «ответить»
хочется сказать спасибо оргу за чудо костюм)))
заказывали вот такой только другой цвет (след фото)
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=456985&IID=9622441
брали размер 46
рост мужа 170,по размеру 46-48 (навреное полный 46)
сел идеально,сначала муж поправился чуток ему костюм был как раз,но хотелось посвободнее,потом схуднул и идельно
гулять с ребенком,кататься на горках и вообще ходить по городу супер. Ну и для мужа удобно было трусы футболка носки и костюм и он одет. очень теплый ни разу не замерз и не промок. ткань не водоооталкивающая, но несмотря на снег,горки не промок
вот мне кажется фигура очень похожу на мужчину на фото
Ангелольчик 01.04.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв.Получила кофту или куртку,не знаю.как правильно назвать.Ношу обычно 44-46 размеры,ОГ-88см.По совету организатора заказала размер м.Подошло идеально.Свободно сверху и на попе не натянуто.В общем, мне понравилось,как сидит.Тёплая.Дома померила недолго-очень жарко. Единственный минус-не поняла,как капюшон застегнуть,липучки не держат,но он мне не особо и нужен.Спасибо организатору,я довольна приобретением)
capitancap 01.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв))Липучки заделываются у горла с двух сторон под тканью. Если не найдете то пишите))
Ангелольчик 01.04.2014 «ответить»
О! Обнаружила, как это делается))Мудрёно,однако,спасибо за помощь) Значит, минусов нет совсем)
capitancap 01.04.2014 «ответить»
не за что))))рада что Вам все понравилось и подошло))
chery33 01.04.2014 «ответить»
Брала вот такую курточку, размер L. Мои параметры ОГ 94, ОБ 100, ношу размер 46-48. Боялась, что будет коротка. На рост 176 см села хорошо: и рукава, и длина в норме. Сама курточка легонькая, мягонькая(внутри флис) и уютная. Одеваешь и снимать не хочется)) И большое спасибо организатору за советы и оперативность!
zhu-zhu 02.04.2014 «ответить»
Можно я к Вам с отзывом присоединюсь?)Я себе такую же, только s размер взяла.села оч хорошо на мой 42 размер,можно ещё толстовку под низ одеть, смотрится оч классно, садится по фигуре как надо, попа прикрыта от ветра)) Дети от расцветки в восторге)
Организатору от меня тоже спасибо!Всегда на вопросы оперативно ответы получаю и с размерностью советы получаю. Все чётко и понятно в закупке.Приятно участвовать и вещи оригинальные, собственно поэтому и участвую в закупке не первый раз)
Росо 02.04.2014 «ответить»
Всем ДД, присоединяюсь к предыдущему отзыву! Тоже заказала такую курточку, очень понравилась, брала S немного узковата внизу, т.к. рост маленький, но ничего, придется схуднуть немного в попе и все будет ок! Огромное спасибо организатору, очень терпеливо отвечала на вопросы (а их было много), советовала, видно, что вникала, а не отбалтывалась. По срокам тоже очень быстро, что не может не радовать! Ещё заказывала горнолыжку, всё прекрасно, муж позавидовал, катаюсь хуже, но как одета красиво)))Ещё раз спасибо оргу за то, что делает для нас!!!
zhu-zhu 03.04.2014 «ответить»
Дополнение к отзывам)
Вот эта курточка у меня)размер xs,она покороче чем та,про которую я выше писала. Качество супер, мне показалось что лучше,чем выше описанная рок,си. Цвет прям яркий,как на фото,садится тоже оч.классно. Идёт на 40-42 размер.толстовку под неё я уже не одену . Довольна обеими виндстоперами. Очень нужные и красивые куртки. Спасибо терпеливому и отзывчивому организатору!) Проведение закупки на 5+ )
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=583523&IID=13042849
buterf1y 03.04.2014 «ответить»
Дд. Брала костюм тройку на свои 88-68-93 прекрасно подошел 42 размер. Цвет как на фото. Штанишки в обтяжку. Качество очень приятное. спасибо.
caffecream 03.04.2014 «ответить»
ДН! Виндстопер размер S на ОГ 88 ОТ 67 велик ровно на размер. Ношу 42-44. Сверху 44. Моей няньке на 46+ в самый раз. С удовольствием пристрою.
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=583523&IID=13027167
Глюка 04.04.2014 «ответить»
курточка такая же у меня, тот же размер. на мой 42-44 считаю отлично подошло. Просто у меня подобные куртки в обтяг уже есть, хотелось посвободнее, поэтому мне все подошло, можно толстовку даже поддеть.
Galina_06_06 29.06.2014 «ответить»
Виндстопер размер L на ОГ 98 подошел отлично, свитерок х\б-ный или шерстяной будет в самый раз.На улицу еще не ходила, жду отпуск: поеду в Карелию испытывать все капризы погоды. Качество:швы не "европейские". В целом довольна. Спасибо оргу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.