18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo.

marikona 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просьба к участникам оставить отзыв о данной марке. Как Вам качество, как показалась размерность.
Я выложу фото пришедших мне вещей. От Вас тоже жду впечатлений и фото:)
Всем спасибо!
рната 15.11.2013 «ответить»
состав хороший, но не ожидала что ооооооооооооочень жидкая вязка, большая разница фото галереи и реальных вещей, размер соответствует, завтра выложу фото реальных кофточек
marikona 16.11.2013 «ответить»
У них в разных коллециях вязка разная. Я сфотографирую вещь из коллекции прошлых сезонов, а Вы из этой, так как мне из этой ничего не пришло:( Только из распродажи весна-лето, но там вязка плотная.
Видимо, когда создаются модели, они и вязку варьируют. Потому что в коллекции осень-зима за 2011 и 2012 год она была очень плотная, насколько я в ней, конечно, понимаю. Сегодня выложу фото.
present 17.11.2013 «ответить»
получила свой джемпер ультра-модного нынче цвета бургунди. качеством и фасоном довольна очень-очень! сидит в точности, как на модели, подчёркивая женственность рук и плеч. жаль сфотографировать меня некому, может с работы как-нибудь выложу своё фото :)
missa 17.11.2013 «ответить»
В этот раз взяла всего одну вещь.
Качество хорошее. Выглядит дорого.Вязка действительно жиденькая.Но мне как раз такую и надо было. Но джемпер уходит в пристрой. Т.к. большемерит на размер точно.


р-р 48. подойдет на 50 . Пристраиваю или поменяюсь .
yulianam 17.11.2013 «ответить»
Получила такой джемпер. Очень интересный, не обычный. Брала 44 размер. На мои 90-70-90 и рост 156 - чуть великоват. Можно попробовать 42 в следующий раз. Спасибо,
marikona 18.11.2013 «ответить»
А я себе на 88 65 92 и рост 165 беру обычно 44, я люблю, когда посвободнее сидит. 42 беру только жакеты, которые идут без застежек из весенних коллекций. А зимние вещи обычно беру 44 всегда.
present 18.11.2013 «ответить»
и мне тоже очень нравится, когда чуть-чуть какбы великовато, как-то женственнее чтоли, фигура кажется стройнее )) про жидкую вязку поняла. есть некоторые модели с добавлением мохера, они тоненькие. а есть модели из прошлых коллекций ну оочень плотная и крупная вязка. у вас, марикона, в галерее распродажи есть жилет розово-фиолетовый.. вот та коллекция почти вся такая плотная и объемная вязка, у меня зелёный свитер есть оттуда. все ещё в куртках и шапках, я в свитере. очень тёплый )
а вот эти свитера, что мой, что тот пониже. у них вязка ну никак не жидкая. эта обычная, гладкая вязка. шерсть и альпака никогда не дадут замерзнуть. акрил там для мягкости. я этот состав очень люблю
present 18.11.2013 «ответить»
свитер 44 размера, мои параметры 83-63-90
marikona 18.11.2013 «ответить»
Вам здорово! Я тоже сегодня вечером сфоткаю, что у меня есть:)Устрою мужу фотосессию:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.