18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. КПБ, покрывала, простыни на резинке.

Надин 2828 02.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Буду рада Вашим отзывам о качестве, расцветках КПБ, покрывал, простыней и т.д.
Спасибо!
kristina.nnov 03.02.2014 «ответить»
Брала вот этот комплект
http://www.nn.ru/~gallery346546?MFID=511395&IID=11018877
На картинке светлая часть комплекта кажется бледно-розовой, на деле это белый цвет :)
Но меня это не разочаровало, ткань очень приятная на ощупь, пошито замечательно и из цельных полотен.
Все остальные свойства покажет время)) Надеюсь, всё будет отлично.
Рекомендую к заказу, если закупка будет еще.
Большое спасибо!))))
Надин 2828 04.02.2014 «ответить»
большое спасибо
lexush 04.02.2014 «ответить»
Здравствуйте, тоже оставлю отзыв, может кому пригодится). Брала такой комплект 1,5 сп. сатин. Очень люблю фиолетовые и лиловые цвета. Но на фото цвет яркий, насыщенный, на деле совсем бледный. И еще, простынь и наволочки имеют тот же рисунок, что и пододеяльник! Но это видимо у всех 1,5сп-х так. в целом комплект приятный, нежный, надеюсь после стирки не изменит своих качеств. Спасибо!
Надин 2828 04.02.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв
lexush 05.02.2014 «ответить»
Да, кстати, красивая упаковка, смело можно покупать в подарок!
iylia05 04.02.2014 «ответить»
Заказывала семейный комплект из сатина - очень понравился!!! Цвета яркие, на ошупь очень приятный, еще не стирала, поэтому о качестве носки пока не скажу)))) Что касается изделий, которые заказывала разнобоем (простыни, наволочки), расцветки конечно разочаровали!!! Но это конечно претензия больше к поставщику, чем к организатору. Заказывала две однотонные простыни на резинке и голубые наволочки. Пришли оранжевая простынь в клетку, зеленая простынь в крупный алый цветок и бежевые наволочки. Как говорится "Ни к селу, ни к городу". Качество бязи вроде тоже не плохое. В общем в следующей закупке буду учавствовать только по полным комплектам))))
Надин 2828 04.02.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв
Рыбонька 04.02.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!
Заказывала отдельно пододеяльник, поскольку размер 200х220 нигде отдельно не продают. Ткань плотная, приятная. Расцветка хоть и совершенно не та, но мне понравилась))
Правда почему-то в этой закупке не бывает стандартного размера 200х220, только 200х215, пришлось брать, что есть)) Зато у пододеяльника есть такой "минус", которым я и воспользуюсь: швы довольно слабые, стежок широкий и очень много загнуто. За счет этого можно увеличить длину до 220 см))
Надин 2828 04.02.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв
kristina.nnov 05.02.2014 «ответить»
Кстати, в описании закупки пододеяльник ЕВРО действительно был 200х215, а на самом деле оказался 200х220, на коробке так написано :)
Рыбонька 05.02.2014 «ответить»
А у меня в пакете был, без этикетки. Сама не меряла, но одеялу и правда 5 см не хватает, вылазит как раз там, где прорезь))
Иришка5 04.02.2014 «ответить»
Заказывала семейный комплект сатин, ткань гладкая, с отливом, очень приятная, качество пошива замечательное, а какой цвет... очень красивый, один в один как на картинке, очень довольна, хожу и любуюсь! Упакован был в красивую коробку, все просто супер! Спасибо!
Надин 2828 04.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень приятно получать такие отзывы!
уляша 06.02.2014 «ответить»
получила наволочки, очень рассторенна что учавствовала в закупке, вместо детских наволочек с мишками получила розовые наволочки .............для мальчика конечно очень актуально............не предполагала такой подставы.....что могут так заменить
Подаренка 07.02.2014 «ответить»
Получила КПБ сатин чисто белый как и хотела, все норм, очень довольна, стирка покажет в носке...., а вот наволочки заказывала тоже белые под него, ну или максимум без рисунка - однотонные (на фото были именно однотонные), а получила с картинками города ( серость какая то), лучше уж цветы бы были яркие(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.