18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Обувь Европейских производителей.

Diamond Crumb 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мои любимые участницы. Давайте поделимся впечатлением об обуви. Очень нужно Ваше мнение о размерности и качестве босоножек.

Огромное Всем СПАСИБО!!
kozlovas 18.02.2014 «ответить»
забрала сегодня босоножки ,супер ,кожа мягкая , в размер , на среднюю полноту подошли как раз , очень легкие
kolega 18.02.2014 «ответить»
Брала двое босоножек на свой 36,5 заказала 37)
Первые коричневые (как фото выше) мягкие, удобные , просто красота!)
Вторые белые, оказались великоваты в полноте ((
Поэтому пристрой или обмен на 36 р-р .
skaZska 19.02.2014 «ответить»
заказывала вот такие, просто чудо))) мало того что красивые, очень удобные))) идут размер в размер. Огромное спасибо за закупку!!!))))
Katty) 19.02.2014 «ответить»
Получила сегодня босоножки,аж 7 пар ,если честно,не думала что все придут,у меня нога между 36-37 размером ,подъем маленький,но ступня широкая,шлепки заказала 36р.-туговато но влезли,думаю что разносятся,ведь натуральная кожа разтягивается,а босоножки на скале взяла 37 р.-отлично сели,очень легкие,удобные.
n@tylek 20.02.2014 «ответить»
Д.д., заказала себе босоножки - тоже довольна, но у меня почему то одно колечко держится на "честном слове". Как то не аккуратно его вставили. Что-то можно с этим сделать? И еще - там сзади молния, что для меня не очень хорошо, сразу же натирать стало. А во всем остальном я довольна! Кожа мягкая, удобная, даже на мою ножку с косточкой сели идеально! Но очень расстроилась из вставки-кольца....
Diamond Crumb 20.02.2014 «ответить»
Добрый день. Я написал поставщику, но он претензии по браку не принимает. Поставщик вообще очень скользкий, не доложили 3 пары обуви. и написали что это мои проблемы(( со скандалом конечно в следующий раз все пришлют, но вот с браком к сожалению ни как. А . что у Вас с колечком? Само кольцо расходиться?
n@tylek 20.02.2014 «ответить»
Ну да, оно не плотно прикреплено - при ходьбе потерять можно... вот думаю сносить в мастерскую, может что присоветуют... конечно я понимаю, что это СП, но все-таки первый раз получаю вещь с браком, хотя уже больше 2 лет здесь все покупаю... :)
Diamond Crumb 20.02.2014 «ответить»
К сожалению поставщик не считает это браком.
NaVi77 25.02.2014 «ответить»
А у меня печалька(( Заказывала 2 пары. Вот такие
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=534545&IID=11648797

размер 37. Пришли совсем не такие как на картинке, но артикул на коробке тот.
Маркировка 37, но на мои 24,2 см по стопе малы, поэтому пристрой. Качество неплохое.
Вторые,
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=534545&IID=11648841

С маркировкой вообще непонятно: на подошве 38, на внутренней стороне, на коже - 39. По ощущениям 39(( Качество ужас- непроклееные совсем, уже подошва отстает((
Не везет мне((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...