18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для пышных красавиц

Надин 2828 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы.
Хотела узнать Ваше мнение о закупке, размерности и качестве.
Фотоотзывы приветствуются!
Всем спасибо!
nastik3012 02.03.2014 «ответить»
Брала блузку,Качество ткани изумительное,идет в размер.Спасибо.
Надин 2828 02.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
tata39 04.03.2014 «ответить»
добрый вечер ! Брала 2 кофты и платье летние ! всё понравилось ! спасибо большое за закупку !
Надин 2828 04.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
пантерас 07.03.2014 «ответить»
Заказывала для мамы платье. Она в восторге от качества, модели. Выглядит в этом платье статной красавицей. Заказ сделан для концертной деятельности, но и в гости тоже можно. Большое спасибо организатору!!!. Обязательно будем сотрудничать дальше.
lapushka77 04.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток. Заказ забрали давно, но до получателя дошел только сегодня. Заказывала вот эту ткнику для мамы
http://www.nn.ru/~gallery346546?MFID=522331&IID=11276391
Приехала в гости, вручила, попросила померить, ой, девочки, мама у меня стройняшкой стала. К сожалению фотик остался дома, а телефон, как назло сел, поэтому придется верить на слово. Качество отличное, материал к телу очень приятный. Цвет брали лиловый, немного боялись, что будет в розовый, но он оказался намного темнее, чем на фото, в тон гипюровым вставкам. Очень приятный и богатый цвет.
Мама рчень осталась довольна подарком. Велела Вам передать спасибо. Что я с удовольствием делаю. Очень приятно передавать позитив. И от меня лично спасибо, обязательно будем с вами, надеюсь не один раз.
Надин 2828 04.03.2014 «ответить»
Огромное спасибо за подробный отзыв, мне очень приятно читать подобные отзывы. Буду рада Вас снова видеть:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...