18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo.

marikona 07.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Просьба к участникам оставить отзыв о данной марке. Как Вам качество, как показалась размерность.
Я выложу фото пришедших мне вещей. От Вас тоже жду впечатлений и фото:)
Всем спасибо! ¶
Наталия70 12.03.2014 «ответить»
Сегодня забрала кофточку, как всегда качество на высоте. Это уже третья из этой закупки. С удовольствием поучаствую в следующий раз. Зовите! По размеру беру 48, ношу 50 . По моему немного большемерят, особенно свободного покроя.
marikona 12.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв:) Вы у нас постоянный участник:)
У меня такая кофточка 44 размера зелененькая - ношу с джинсой - очень нравится, но она на мне свободно-свободно, но так женственно смотрится:))) У Га*джелло да - в принципе размер сядет как на тот, что на этикетке кофточек, так и на больший - в первом случае будет свободнее, во втором - более облегать. Красиво смотриться и то, и то - кому как нравится;)
Я взяла себе Ос*ло 42 размера, хотя по параметрам у меня 44. Села отлично.
Белка2303 19.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала платье Б*райтон черное, на мой рост 165 см платье за колено, как я и хотела, на бирке указан размер 88-168, у меня 44 размер полный, ОБ-98, верхнюю одежду беру тоже 44, влезла бы и в платье 42, но такого размера не было. Качеством довольна, состав очень хороший.
marikona 19.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. У Вас очень красивое платьице. я когда разбирала пожалела, что себе не взяла. Мне понравился и черный, как у Вас, и пыльно-бежевое, как другой участницы. Я брала раньше себе трикотажные платья этой марки. У меня 88-65-92 - но беру в основном себе 44, так как люблю посвободнее. Вот тут не знаю - было ли бы Вам как раз это платье 42 размера с ОБ 98. Я себе с ОБ 92 беру платья 44 размера. Хотя трикотаж, конечно, тянется. Но 42 размер будет наверное в обтяг совсем:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.