18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ново*чебоксарский трикотаж.

Б@гир@ 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте пожалуйста свои отзывы по трикотажу ТМ ME*LA*DO.
Особенно по размерности. Реальные фото приветствуются:)
Спасибо всем, кто отпишется.
МарияМ 28.04.2014 «ответить»
спасибо большое Маше за закупку!
очень приятный и качественный трикотаж. Яркие, красивые расцветки.
Я брала костюмчик и пижамку 52 р-ра. На мой взгляд все в размер, сидит все также как на моделях - не в облипку.
Б@гир@ 28.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и за участие в закупке!
таша* 29.04.2014 «ответить»
ДД.Приятно участвовать в ваших закупках,качество хорошее,насыщенные цвета.Все вещи пришли соответствующего размера.
Б@гир@ 29.04.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв по закупке и отдельное спасибо за отзыв о моей работе. Очень приятно!
nyusha87 29.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала топ и джемпер, качество отличное, трикотаж мягкий, приятный к телу. По размеру тоже все подошло. буду ждать еще эту закупку)))
Б@гир@ 29.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Все пытаюсь открыть снова закупку и все откладываю. Уж больно поставщик муторный.)))
j_rogova 30.04.2014 «ответить»
ДД, заказывала топик и футболку по распродаже, на свой 48 размер брала 48, все подошло отлично, качество супер, топик пришел белый как на картинке, а футболка розовая (приглушенный розовый), ткань хлопок, очень мягкий, швы аккуратные.
С огромным удовольствием еще поучаствую.
Gala114 30.04.2014 «ответить»
Получила такую http://www.nn.ru/~gallery144746?MFID=577815&IID=12866893 такую http://www.nn.ru/~gallery144746?MFID=577815&IID=12866835 и такую http://www.nn.ru/~gallery144746?MFID=577815&IID=12866875 Качество хорошее, но трикотаж тонкий. На первой "крылышки" необверложены и по картинке не понятно, а на самом деле внизу резинка, т.е. присборена. На свой полный 46 взяла 48 и не прогадала. Плечи, пройма и в ОГ ничуть невелико.
НаталиХ 01.05.2014 «ответить»
Заказывала топ белый (фото у отзыва выше)и блузу розовую по распродаже (к сожалению не могу прикрепить фото-пишу с айфона) Все идеально подошлоКачество на высоте Как в принципе и ожидала Давно покупаю эту марку Жду следующую закупку !!
Б@гир@ 01.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Новая закупка
www.nn.ru/community/sp/main/...sh_29027585.html
zarina79-52rus 01.05.2014 «ответить»
Получила футболочку , на 48 брала 48(цвет коричневый),в размер,качество хорошее!
Б@гир@ 01.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
arkabaleno 01.05.2014 «ответить»
заказывала много, но пришли 4 вещи, качество которых - выше всяких похвал!!!! Снимать не хочется! Все идет в размер (себе брала 48, маме 56), все подошло и сидит превосходно!
тороплюсь в новую закупку!
Б@гир@ 01.05.2014 «ответить»
Да уж, с наличием поставщик подводит. Что чего-то нет, узнаешь только из счетов, которые плюсом еще и выбивать приходится. Но что делать, вещи стоят того.
Спасибо за отзыв!
СветуляА 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Оставлю свой отзыв.
Эту марку одежды знаю, раньше покупала в магазине, жаль сейчас этот отдел съехал. Вещи хорошего качества, носятся годами, не вытягиваются. Хорошего качества хлопок. Увидела закупку, решила заказать. Выбрала такую блузку:
Джемпер женский MV2117/02, 100% хлопок
(не получается вставить правильную картинку, почему-то встает соседняя, может, организатор поможет, если будет необходимость)
В составе написано 100 % хлопок. Мне принципиально, вискозу не люблю категорически, вещи с вискозой стараюсь не покупать.
Пришла блузочка, читаю состав: 50 % вискоза, 50 % полиэстр, т.е. полностью искусственная. Одела, через пару часов место, где было трение об сумку, все в катышках.
К организатору претензий нет, к производителю - очень большие претензии, теперь, скорее всего, остерегусь покупать вещи этой марки не глядя на бирку в живую и не трогая ее руками.
По размерности точно сказать не могу, т.к фасон свободный
Б@гир@ 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Речь идет об этой кофте?
Спасибо, что сказали про состав. В галерее поправила чтоб никого не путать.
К Вам есть предложение. Если хотите, можете заказать любую вещь под орг. сбор 3%. Очень много распродажи. Посмотрите.
Очень извиняюсь за неправильную информацию от поставщика.
СветуляА 02.05.2014 «ответить»
Добрый день, да кофточка эта.
К Вам у меня претензий никаких, повторюсь. Закупка прошла быстро и слаженно. Претензии только к поставщику по информации о составе.
Даже и не знаю как теперь заказывать, раз поставщик дает такую искаженную информацию о составе.
Может, если есть возможность, в описании в галерее указывать состав, который указан на бирке со слов участников, например? Если у Вас есть возможность заморачиваться с этим
Б@гир@ 02.05.2014 «ответить»
Здесь скорее всего был форс-можер. Т.к. остальные вещи, как я понимаю, пришли с тем составом, который описан в галерее (проверила вещи, которые себе заказывала, состав везде тот же).
pronpundel 02.05.2014 «ответить»
Заказывала вот такой топ.
Качество очень хорошее.
На свой пограничный 42-44 (все же ближе к 42) взяла 44 и не прогадала, 42 р. точно был маловат )))
НАТИК@ 09.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! Я в восторге от вещей. Подошло идеально.
Юбка супер! В живую намного красивее, чем на фото
http://www.nn.ru/~gallery144746?MFID=576401&IID=12822913
Б@гир@ 11.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Скоро к Вам тоже зайду))
juli23_81 02.06.2014 «ответить»
закупка отличная,
вещи просто шикарные и по моделькам, и по качеству
за очень смешные деньги
оргу большое СПАСИБО!!!
теперь я ваш постоянный клиент
arkabaleno 02.06.2014 «ответить»
полностью поддерживаю и присоединяюсь к вышесказанному))))) Ждем новую закупку!!!!
Оля-ля! 01.07.2014 «ответить»
Тоже поделюсь своими восторгами! Не ожидала, честно говоря, такого качества, что очень приятно. Выбрала себе 2 кофточки. На свои ОГ 87 ОТ 68 заказала 44й размер - обе отлично сели.
Первая на моем фото выглядит не очень, поскольку не успела ее погладить. Универсальная вещь, подходит к любым ярким вариантом "низа" с ремешком в тон. Очень помогает в этих целях резинка на талии. 100% хлопок.
Вторая - выше всяких похвал, и по ткани, и по принту. За 140 рублей - просто чудо!
Большое спасибо за закупку, очень жду новую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.