18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Авточехлы А*в*т*о*п*и*л*о*т.

Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю всех поделиться отзывами об Авточехлах А*В*Т*О*П*И*Л*ОТ!!!
Живые фото тоже были бы очень кстати!
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
Старые темы отзывов уже в архиве, но я сделала скриншоты тем, поэтому при желании всё можно просмотреть здесь: http://dinozavrik.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=662403

А также просто копирую отзывы из тем Сборов и Отзывов:

baxmypka73 08.11.13 в 14:09
Брали чехлы на Ладу-Ларгус, пятиместную.
Мы необычайно довольны.
Красивые, практичные (муж уже заляпал и мгновенно отмылось). Сшиты действительно по лекалам именно Ларгусов, т.к. соблюдены все анатомические особенности сидений.
Чехлы на задние сидения сделаны с учётом конструкции Ларгуса- одно сидение одиночное и два спаренные.
Очень приятные на ощупь.

Фото задних сидений сразу после натяжки чехлов на работе у мужа и фото передних сидений в сравнении, когда одно уже с новыми чехлами, а другое пока с родными.
Муж фотографировал на телефон- поэтому извиняюсь за качество.
Спасибо за закупку!
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
V1Rus52 11.11.13 в 22:56
Получили чехлы на Опель Астра, просто супер, муж в восторге, он не ожидал. Даже согласился, что СП- это не только выброшенные за зря деньги на шмотки..... Огромное спасибо!!!! Фото за мной....
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
Dashulkaa 08.02.14 в 10:12
Доброе утро! Нет возможности оставить отзыв в нужной теме, т.к пишет тема уже в архиве, поэтому разрешите написать здесь).
Заказывали чехлы у вас уже второй раз, и вновь убедились в правильности своего решения! Муж очень доволен, качество отличное, сидят как влитые, "украшал" машину не так уж долго, пару часов и наша красотка стала еще краше)))
Огромное Вам спасибо!)
Цвет на фото может быть немного искажен, т.к. фоткала с телефона, но они очень красивые и смотрятся очень достойно в реальности.
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
Был заказан коричневый цвет, в реальности цвет такой: http://www.nn.ru/~gallery242801?MFID=153155&IID=13870143
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
PartiZanka 26.06.14 в 22:44
Здравствуйте! Тема с отзывами ушла в архив, поэтому напишу здесь.
Очень я довольна чехлами из экокожи! Езжу с ними уже месяца 3 примерно - не нарадуюсь. Мягкие, к попе не липнут, как кожзам, оттираются быстро и легко, если чем-то заляпал - в общем, сказка, а не чехлы. :)
А уж про то, что по цвету они подошли идеально к моей машинке, я даже говорить не буду, просто покажу-похвастаюсь.. )))
Динозаврик* 31.07.2014 «ответить»
Оплетки:
dessert1983 22.04.14 в 22:10
….А кожаная оплетка, которую получила, просто ОТличнешая! Понравилась! Спасибо!
… я из кожзама дороже покупала и думала, что мне нравится))) сейчас поняла разницу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.