18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Минеральная косметика для ухода и макияжа C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы. Экологичный и эффективный уход за кожей лица и тела!

Terra 26.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Нас зовут Ольга (Terra) и Ольга (Olgs), и мы приглашаем вас в очередную закупку замечательной минеральной косметики C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы.

C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы - это высокоэффективная натуральная косметика, не содержащая НИКАКИХ СИНТЕТИЧЕСКИХ добавок.
Косметика безопасно и эффективно решает следующие задачи:
- устранение угревой сыпи и её последствий
- отбеливание кожи, устранение пигментации
- разглаживание морщин, повышение эластичности кожи
- подтяжка контуров лица, века
- восстановление структуры волос и кожи головы
- нормализация жирности кожи головы
... и многие другие проблемы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималки нет.
2. Скидка 15% от цен каталога, постоплата на карты Сбера и Альфы.
3. СТОП 13 сентября в 23:00. Доставка займет около 2 - 2,5 недель.
4. ВОЗМОЖНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, хотя во всех прошлых сборах их не было! Это связано с тем, что наш заказ поедет из Новосибирска (от производителя), и стоимость доставки составляет 10% от стоимости заказа. Чтобы избежать этих расходов, мы формируем групповой заказ (в нем должно участвовать 5 консультантов). Обычно он собирается, и доставка бесплатна, но, повторяю, гарантии я не даю и прошу это учитывать при заказе.
5. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 20 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня, прошу это учесть!
6. Ваши заказы ожидают оплаты и выдачи в ЦР в течение недели. Если вы не оплатили свой заказ в течение 7 дней, я забираю его из ЦР и формирую жалобу Арбитру в соответствии с Правилами СП.
7. Черный список в закупке не участвует.
Ссылка на предыдущий сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29000637&topic_id=92507577&archive=1

Для удобства отслеживания следующих закупок вы можете вступить в наш клуб www.nn.ru/clubs/beauty/
При старте (только при старте!) каждой следующей закупки вы будете получать сообщения в приват.
*************************************************************

КАК ЗАКАЗАТЬ:

Заказы оставляем в форме, в теме обязательно отписываемся:
https://docs.google.com/form...DMi15Zk/viewform
Если вы уже заказали, но хотите отказаться от какой-то позиции в вашем заказе, заполните форму еще раз, выбрав нужный продукт, и [blue]поставьте галочку в графе "Отказ"[/blue]. Программа удалит эту позицию из вашего заказа.

Увидеть свой заказ и сумму к оплате можно будет через 5 минут по ссылке:
https://docs.google.com/spre...id=3&output=html
Если вдруг заказ не появляется, пожалуйста, не дублируйте его, а просто напишите об этом в теме, я разберусь!

Свои контактные данные оставляем тут. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: https://docs.google.com/spre...Wi15dnc6MA#gid=0
*************************************************************

КАК ВЫБРАТЬ:

Выбрать тот или иной продукт можно в каталоге на сайте club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litokompleksy/ Там же подробное описание каждого косметического средства.

Также для подбора можно использовать [blue]электронный каталог[/blue], там [blue]продукты сгруппированы по решаемым проблемам[/blue]. Для того, чтобы посмотреть нужную страницу, нажмите кнопку "Оригинал", и она откроется на полный экран.
http://www.nn.ru/~gallery351783?MFID=346012
*************************************************************

Для тех, кто еще не пользовался косметикой C.е.к.р.e.т K.р.a.c.о.т.ы

Первое и основное средство, которое нужно попробовать - это л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с. Иногда уже только его одного бывает достаточно, чтобы состояние кожи существенно улучшилось. Освободившись от балластных и откровенно вредных веществ, кожа начинает функционировать максимально эффективно, и это сразу отражается на вашем внешнем виде. Действие л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.а основано на повышенных сорбирующих и ионообменных свойствах цеолитов - минералов вулканического происхождения.

Смотрим видео:
youtu.be/Jga3CfsHIW4

Косметика необычная и требует вдумчивого подхода, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы!

Всем приятного выбора, красоты и здоровья! :)
Olgs 30.08.2014 «ответить»
Тени для век

Свотчи и отзыв: vk.com/skclubb?w=wall-50004494_282
Olgs 06.09.2014 «ответить»
Консилер

Еще один свотч по минералке - маскировка травмы ->

Здесь использовался полный комплекс - праймер, консилер, пудра. Но, в принципе, консилер и в одиночку неплохо справляется https://vk.com/skclubb?w=wall-50004494_171%2Fall
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 08.09.2014 «ответить»
.
Olgs 12.09.2014 «ответить»
.
Olgs 30.08.2014 «ответить»
Подводка

Имхо, для блондинок это просто "мастхэв". Имеет целый спектр преимуществ:

1) Никаких вредных компонентов - чистый минеральный состав, водичкой разводится непосредственно перед применением, хранится вечность.

2)К этой подводке можно взять удобную, плоскую, но широкую скошенную кисть, и не мучиться с тем убожеством, которое обычно прилагается к традиционным тюбикам.

3) Экономичность! Если традиционная подводка расходуется 4-8 месяцев, этой вам хватит на всю оставшуюся жизнь)))

В контактике можно посмотреть видео, как собственно выглядит сам процесс использования: vk.com/skclubb?w=wall-50004494_299
Olgs 05.09.2014 «ответить»
ап
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Welcome 12.09.2014 «ответить»
заказ по форме
Terra 26.08.2014 «ответить»
Отзывы о косметике на просторах интернета замечательные! Ссылки на самые разные независимые ресурсы с отзывами вы можете найти на нашем сайте вот здесь: club-secretkrasoty.ru/Kachestvo/responses.html
Olgs 27.08.2014 «ответить»
Отзывы в нашей группе ВК: vk.com/topic-50004494_28082202
Кто хочет поделиться, лучше пишите туда, тема со временем потеряется.
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Terra 04.09.2014 «ответить»
.
Terra 26.08.2014 «ответить»
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 30%

Если получается так, что сумма вашего заказа приближается к 5000, то вам есть смысл зарегистрироваться как консультант и выкупить его самостоятельно со скидкой 30%. Подробно условия регистрации здесь: club-secretkrasoty.ru/O-proekte/discount.html Прайс с баллами здесь vk.com/docs?oid=-50004494 - в прайсе цены в рублях старые! а вот в баллах актуальны)

Традиционно напоминаем всем интересующимся, что мы не монополизируем право проведения этого сбора заказов. Если у вас есть желание активно работать консультантом по косметике, вы можете принять участие в закупке как соорг, все собранные заказы делим поровну)
Olgs 03.09.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Наборы пробников!

Всем, кто думает попробовать эту косметику впервые, а также тем, кто еще не успел познакомиться со всем ассортиментом.

Самый оптимальный способ познакомиться с косметикой и безошибочно подобрать для себя тип ли*т*око*мп*ле*кса ( а их 9 разных!) - приобрести набор пробников! Это также поможет вам избежать лишних затрат.

Как правильно проводить тестирование читайте в описании на нашем сайте: маски - club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Testers/maskstester.html

лк: club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Testers/lithotesters.html
Olgs 03.09.2014 «ответить»
Сравнительная табличка для л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с.о.в по соотношению цена/качество ->
Olgs 04.09.2014 «ответить»
О том, какие микроэлементы для чего нужны можно почитать тут: https://vk.com/skclubb?w=wall-50004494_259
Olgs 05.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
ПОЧЕМУ Л.И.Т.О.К.О.М.П.Л.Е.К.С ?

Два великих преимущества -

- детоксикация

- вывод кальция из дермы, оздоровление собственного коллагена

Про шлаки и токсины, наверное, и говорить не нужно. Засорение волокон коллагена кальцием - одна из причин старения. Наверное, многие читали, что всевозможные "коллагеновые" добавки на самом деле бесполезны, т.к. коллагеновые молекулы животного происхождения не могут на самом деле "встроиться" в нашу кожу. Поэтому лучший способ - поддерживать собственный коллаген кожи в гидрофильном состоянии, с чем успешно справляется л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с

Подробнее про вывод кальция можно почитать тут: https://vk.com/skclubb?w=wall-50004494_117
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 12.09.2014 «ответить»
.
Olgs 26.08.2014 «ответить»
В этот раз параллельно собираем суперские эфирные масла из США.
С их помощью вы сможете улучшить настроение и общий тонус, довести до совершенства свой 100% натуральный косметический уход, вылечить простуду и грипп, укрепить иммунитет, провести профилактику простудных заболеваний и многое другое, спектр действия эфирных масел очень широк.

Сбор заказов тут: www.nn.ru/community/sp/inter...ery_iz_ssha.html

Мой опыт применения этих эфирок можно найти в нашей группе ВК: vk.com/skclubb
Olgs 27.08.2014 «ответить»
Базовые правила по применению эфирных масел: vk.com/skclubb?w=page-50004494_47225840
schumics 27.08.2014 «ответить»
заказ
Terra 27.08.2014 «ответить»
принято!
Elzep 27.08.2014 «ответить»
заказ
Terra 27.08.2014 «ответить»
принято!
Июгра 27.08.2014 «ответить»
ДД) заказ
Terra 27.08.2014 «ответить»
спасибо, принято!
1313 28.08.2014 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв о креме "Для век" Леди Роял (вот ссылка на него club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/dlyavek.html).
Крем мне очень нравится и я продолжаю пользоваться им. Текстура очень нежная и легкая, не остается жира и подводочный карандаш и тушь не подтекает в течение всего дня. Крем быстро впитывается и нужно его совсем мизер,таким образом одного тюбика хватает очень надолго. Обязательно нужно хранить в холодильнике, так как он состоит из натуральных компонентов, но это только плюс, так как вечером холодный крем освежает и тонизирует, а утром пробуждает)))) Его можно использовать и утром и на ночь, что я и делаю. Всем очень рекомендую.
Terra 28.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Olgs 02.09.2014 «ответить»
Всем, у кого отпуск в теплых краях еще впереди!

Знаете ли вы, что ни одна из многочисленных причин старения так зримо не повреждает кожу, как фотостарение. К сожалению, вредное воздействие ультрафиолета может сказаться не сразу, а, накапливаясь в коже, обнаружить себя после того, как человек перейдет сорокалетний рубеж. Ослепительный загар в двадцать лет украсит вас, а к сорока годам станет причиной больше чем девяноста процентов ваших морщин.

Посмотрите, на одном из фото запечатлен 68-летний мужчина, в течение 28 лет работавший водителем в службе доставки. Все это время левая сторона его лица была открыта для ультрафиолетовых лучей, которые, как известно, свободно проходят даже через стекло автомобиля. При этом правая сторона, которая была защищена естественной тенью, выглядит как минимум на 10 лет моложе.

Таким образом, в летний период обязательна защита кожи с помощью солнцезащитного крема. Фотозащитный крем от "Секрет Красоты" - одно из лучших решений: полностью натуральный состав, обеспечивающий защитный фактор SPF 30. club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/foto.html
1313 02.09.2014 «ответить»
Очень интересная статейка.нужно обязательно попробовать такой крем, зимой тоже солнце есть,а из за того что оно отражается от снега эффект загара от него не меньше чем летом.
Olgs 02.09.2014 «ответить»
Мне кажется, в нашей полосе зимой он ни к чему, лучше что-нибудь питательное, а вот для курорта и для лета - "мастхэв". Сейчас модно новый год встречать в тёплых краях, поэтому лучше конечно всегда иметь на всякий случай) Отдельное его преимущество, что он совершенно не заметен на коже, в группе есть свотчи, как он впитывается https://vk.com/skclubb?w=wall-50004494_188
Katerin4ik 28.08.2014 «ответить»
Сделала заказ
Terra 28.08.2014 «ответить»
спасибо, принято!
Katerin4ik 29.08.2014 «ответить»
Я сделала перезаказ по крему. Отзыв девушки понравился ) Решила такой же попробовать. Благодарю.
NON STOP 28.08.2014 «ответить»
ДВ! Оставила заказы.
Terra 30.08.2014 «ответить»
принято!
1313 29.08.2014 «ответить»
ДД, хотел абы поделиться еще одним отзывом по крему "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица" Леди Роял. club-secretkrasoty.ru/catalog/ladyroyal/creams/nutrientforface.html
Пользоваться им одно удовольствие. Легкий, быстро впитывается, не жирный, пахнет правда воском, но это еще раз подчеркивает его натуральность. У меня на лице оставались следы от прыщиков - так он в действительности не только питали увлажнял, но и помогал этим следам рассасываться, кожа стала намного лучше,Используя этот крем я стала обходиться без тональника. Используя его утром и вечером за 4 месяца у меня осталось пол юбика, экономно тратиться. Хранится в холодильнике, что еще раз говорит о натуральном составе.
наташаку 29.08.2014 «ответить»
форму заказа заполнила, данные заполнила.
Terra 30.08.2014 «ответить»
спасибо, принято!
Июгра 29.08.2014 «ответить»
дозаказ
Terra 30.08.2014 «ответить»
:-)
1313 01.09.2014 «ответить»
ДД, Шиакрное средство для очистки лица. Пользуюсь Литокомплексом "Актив" и кожа чистейшая, ни одного прыщика. Сразу после литокомплекса использую крема для глаз и лица.
Литокомплекс предназначен для ежедневного ухода за нормальной и жирной кожей. Выравнивает структуру кожи, улучшает её цвет, обеспечивает стойкий оздоровительный эффект. Быстро справляется с жирным блеском, сужает поры. Способствует устранению микро воспалений, угрей и комедонов, нормализует жирную кожу. Не содержит консервантов, отдушек и поверхностно-активных веществ.

Использование очень простое

Смочить водой до состояния <<мокрого песочка>>, наккуратными, мягкими похлопывающими движениями нанести на кожу лица, шеи и области декольте.

для кожи лица - 30-60 секунд (2-3 раза в неделю);
для кожи лица - 10-15 секунд (ежедневно, утром и/или вечером, в качестве средства для умывания);
для кожи тела - 10-15 минут (1 раз в неделю);
для кожи головы - 15-20 минут (1 раз в неделю).

Препарат не должен высыхать на коже. Через указанное время смыть теплой водой, не растирать! Правда я иногда использую как скраб))))
Terra 01.09.2014 «ответить»
Да, мне тоже нравится "А*к*т*и*в". Особенно зимой хорошо его использовать.
Его можно рекомендовать тем, у кого жирная и одновременно пересушенная кожа (именно из-за активной борьбы с жирностью). Он очень деликатно чистит такую кожу, не пересушивая её.
Olgs 01.09.2014 «ответить»
Я тоже литокомплексом скраблюсь. В инструкции написано так, чтобы подошло всем, но для "толстокожих" лк отлично подходит как скараб.

Но, бывает и обратное. Я один раз гуглила отзывы, и прочитала на мэрикейном форуме : "ах, этот ли*токо*мпл*екс опять расцарапал мне всё лицо!" - я прям представила, как лит*оком*плекс сам выскакивает из банки, набрасывается на её лицо и начинает царапать))))

Так что, вывод простой - у кого нежная и тонкая кожа, нужно пользоваться по инструкции, не растирая, а накладывая промакивающими движениями. У кого толстая, жирненькая и с расширенными порами - потереть будет очень даже приятно и эффективно
1313 02.09.2014 «ответить»
у меня кода вроде не толстая, но скраблюсь. Конечно я не 5 минут сркаблюсь, где то минуты 2 и сразу смываю и получается 2 в 1))) и умывалка и скраб))) а потом кремами этой фирмы - кожа суппер!!!! Мечта каждой девушки!!!!!
Olgs 04.09.2014 «ответить»
Ну, здесь в тему будет добавить, что ЛК оказывает также эффект каталитического пилинга, т.е. даже если кожу не тереть, эффект пилинга все равно будет. При аппликации ЛК происходят химические реакции, которые ускоряют разрыв остаточных связей отмерших клеток с живой тканью.
room13 01.09.2014 «ответить»
заказ
Terra 01.09.2014 «ответить»
спасибо, принято!
olgavan 02.09.2014 «ответить»
здравствуйте! заказ
Terra 02.09.2014 «ответить»
принято :-)
Terra 03.09.2014 «ответить»
вверх
Terra 04.09.2014 «ответить»
.
Terra 05.09.2014 «ответить»
.
Terra 08.09.2014 «ответить»
.
Terra 09.09.2014 «ответить»
.
Terra 10.09.2014 «ответить»
.
Olgs 05.09.2014 «ответить»
Л.И.Т.О.Ф.И.Т.О.Ч.А.Й

Продукт, который в закупке нередко остаётся без внимания, а очень зря. Особенно я рекомендую всем запасти на зиму чай No4 "Выведение токсинов" - очень помогает при гриппе, орви и прочих неприятностях со здоровьем. Иногда помогает так здорово, что не успеваешь даже заболеть по-хорошему, мы с сыном неоднократно это уже проверили на себе.

В чем преимущества этого чая?
Более мелкий помол, и в результате бОльший выход питательных веществ в настой. Обычные фиточаи и травяные сборы нужно настаивать по 30-40 минут, этот заваривается за 5, без потерь в питательной и лечебной ценности. Это очень удобно.

Более мелкий помол достигается за счет добавления цеолита, который как-бы разделяет частички и предохраняет состав от слеживания.

club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitochai/
Olgs 05.09.2014 «ответить»
Л.И.Т.О.Ф.И.Т.О.Л.О.С.Ь.О.Н

Так же, как и чай, он заваривается очень быстро, при этом не теряя качественно в "крепости" и питательной ценности настоя. Это очень удобно, т.к. экономит кучу времени.

Именно лосьоном ( а не кремом) лучше увлажнять кожу, особенно если вы чувствуете эффект "стянутости" после очищения неудачно подобранным ЛК. Он не содержит консервантов ( в отличие от крема ), он питателен, а кожа после обработки ЛК впитывает влагу как губка, при комбинации ЛК+лосьон у вас не будет проблем с сухостью.

Этот лосьон очень экономичен - 1 пакетик заваривается на 150-200 мл воды, разливается в форму для льда и замораживается, хватает на неделю ежедневного использования.

Лосьоны есть для всех типов кожи: club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitolos-ony/
1313 05.09.2014 «ответить»
я тоже таким активно пользуюсь и мне очень нравится, получается 2 в одном, и питание, и борьба с морщинками с помощью льда!))) Отличное средство!!!
Olgs 05.09.2014 «ответить»
и надо еще добавить, что лёд противопоказан при куперозе. Впрочем, это никакая не проблема, потому что лед легко и быстро можно растопить на водяной бане, пока умываетесь, он растает и будет лосьон)
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 06.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 05.09.2014 «ответить»
Также совершенно не обязательно терзать волосы ежедневным мытьем с пенным шампунем с последующим вымазыванием кондиционером. Лучше вымойте их л.и.т.о.ф.и.т.о.ш.а.м.п.у.н.е.м и ополосните лосьоном для волос. При таком уходе вам достаточно будет мыть волосы 1-2 раза в неделю. А как приятно вылить на себя тёплый травяной настой! Запах трав окутывает и успокаивает.

Лосьон для роста волос - club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitolos-ony/losion6.html
Для сухих волос - club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitolos-ony/losion7.html
Для жирных волос - club-secretkrasoty.ru/catalog/secretkrasoty/Litofitolos-ony/losion8.html
room13 07.09.2014 «ответить»
дозаказ
Terra 07.09.2014 «ответить»
ок :-)
терапоид 07.09.2014 «ответить»
заказ
Terra 07.09.2014 «ответить»
Спасибо, принято!
Olgs 07.09.2014 «ответить»
ап
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
Olgs 07.09.2014 «ответить»
.
1313 07.09.2014 «ответить»
подскажите плиз, кто то пользовался зубным порошком, Хотела бы узнать отзывы
Olgs 07.09.2014 «ответить»
Я пользуюсь, хорошая альтернатива вредным зубным пастам. Еще заметила, что запах изо рта отлично убирает, особенно если подержать. И кровоточивость десен прошла.
1313 07.09.2014 «ответить»
здорово, значит надо будет приобрести этот чудо-порошок!)))
Olgs 08.09.2014 «ответить»
Ну, чтоб не выглядело как реклама, напишем про недостатки. По вкусу уступает зубным пастам. )))
1313 08.09.2014 «ответить»
а по качеству?))))
Olgs 08.09.2014 «ответить»
а по качеству это несравнимые вещи, т.к. принципиально разные)))
С точки зрения здоровья зубов и десен, я считаю, порошок намного лучше. И вообще, этот порошок съедобный, можно хоть всю банку съесть и ничего не будет, а вот попробуйте съесть тюбик с пастой))
Olgs 09.09.2014 «ответить»
ЗУБНЫЕ ПОРОШКИ

Зубной порошок. Ф1. Очищение.

Устраняет зубные камни, растворяя их. Улучшает минерализацию зубной эмали. Уменьшает отеки, снимает воспаление и дезинфицирует.Обладает обезболивающим эффектом.

Зубной порошок. Ф2. Укрепление.

Уменьшает отёчность, кровоточивость и болезненность дёсен, обеспечивает профилактику пародонтоза. Укрепляет десны и зубную эмаль. Мягко разрыхляет зубные камни.

Зубной порошок. Ф3. Отбеливание.

Обладает высокими отбеливающими свойствами. Оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, повышает устойчивость зубной эмали к кариесу.
lapka71 09.09.2014 «ответить»
Здравствуйте!Заказ на одну позицию.Данные должны быть.Спасибо!
Terra 09.09.2014 «ответить»
спасибо, принято!
1313 09.09.2014 «ответить»
Добрый день, выкладываю очень интересное мнение - отзыв девушки, которая рассказывает свои ощущения о косметике "Секреты красоты" www.youtube.com/watch?v=eRX0D2KVOIM

Всем советую посмотреть!
1313 09.09.2014 «ответить»
вот здесь тоже много очень интересных отзывов девушек и женщин по "Секреты красоты" www.make-up.ru/rat_view1.php?id=215
Olgs 10.09.2014 «ответить»
Авторитетный отзыв: Наталья Осьминина - специалист по теории и практике омоложения.

Наталья Борисовна уже более 20 лет занимается теорией и практикой омоложения. Она разработала более 20 методик, как аппаратных, так и ручных, целью которых является естественное, физиологическое омоложение лица и тела.

В своей книге "Воскресение лица, или обыкновенное чудо" Наталья Борисовна упомиинает литокомплекс как средство для предотвращения известкования коллагена - одной из причин старения:
"Коллаген -- основной компонент кожных покровов, находится в дерме и имеет волокнистое строение, наподобие войлока. Волокна коллагена, расположенные параллельно друг другу, не упакованы плотно -- между ними остается свободное пространство в виде тончайших каналов, заполненных тканевой жидкостью. Через эти тончайшие канальцы и подводятся к поверхности кожи полезные вещества, транспортируемые капиллярами. Иными словами, здоровое состояние коллагена является залогом нормального питания кожи. Но, как мы знаем, с возрастом коллагеновые волокна теряют свои гидрофильные свойства, начинается процесс их известкования и дубления. В результате коллаген становится <<жестким>>, неспособным выполнять свою функцию по увлажнению кожи. Уплотняясь, он перекрывает канальцы, и капилляры уже не могут подавать по ним питательные вещества к ее поверхности. ... Для предотвращения известкования коллагена существуют и химические способы связывания ионов кальция и вывод их из кожи. Это -- <<Л.и.т.о.к.о.м.п.л.е.к.с>> из российской косметики <<Секр.ет красо.ты>> -- абсолютно натуральное средство, так называемый <<песочек>> из вулканического туфа."

Тема с отзывами о косметике на сайте "Ревитоника":
forum.revitonica.ru/index.ph...=160&#entry40654
NataliaNV 10.09.2014 «ответить»
заказ
Terra 11.09.2014 «ответить»
Принято :-)
Olgs 11.09.2014 «ответить»
Послезавтра стоп!
Olgs 11.09.2014 «ответить»
ап
Terra 12.09.2014 «ответить»
.
Terra 12.09.2014 «ответить»
.
Olgs 11.09.2014 «ответить»
ап
Welcome 12.09.2014 «ответить»
заказ по форме
Terra 14.09.2014 «ответить»
Заказ принят
1313 13.09.2014 «ответить»
никак не могу дождаться стопа))))
Восточный ветер 13.09.2014 «ответить»
заказ
Terra 14.09.2014 «ответить»
Принято!
Terra 14.09.2014 «ответить»
С Т О П
Lireia 20.09.2014 «ответить»
ДД, а можно заказ...или я опоздала? ((((
Terra 21.09.2014 «ответить»
Стоп был еще 14 сентября, а сегодня уже 21-е. Наш заказ уже в пути должен быть.
Terra 25.09.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.