18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. У Вас на работе введен дресс-код? Белая блузка в понедельник, вторник, среду....Вам сюда!Широкий ассортимент модных, стильных моделей для офиса из самых комфортных и дышащих тканей!

Aleva 11.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участницы!

Большая просьба, после получения заказов оставить отзывы по полученным моделям.
Интересует Ваше мнение о размерности, ростовке, качестве блуз.

Спасибо всем заранее!
наташа75 16.09.2014 «ответить»
Получила две блузки из трех заказанных, главный недостаток, что заказывала их для дочери к 1 сентября, а получила 16, но орга в этом не обвинишь, дату она не гарантировала. Качество блузок порадовало, сшиты аккуратно, швы ровные. Обе блузки заказывала 48 р-ра. Блузка Забава с коротким руковом, из приятной тонкой ткани (батист), приталинная, немного тесновата, по размеру ближе к 46. Блузка Тереза смотрится очень дорого и богато. Мягкое кружево, приятная к телу, атласная ткань, очень красивые пуговицы-настоящее украшение, но немного великовата, особенно в груди, по размеру ближе к 50. Вообщем одна немного мала, другая велика, теперь думаем худеть или полнеть)))).
Aleva 16.09.2014 «ответить»
странно по размерам......

я себе заказала 2 блузы, Британи и Ирму. Ношу 44 р-р по Госту, заказывала 44 р-р, все подошло идеально........даже не знаю, почему у Вас так ,модели разные, конечно, посмотрим, что напишут другие. Бывает часто и с размерами ошибаются.....
а качество меня очень порадовало, что у первой , что и у второй модели....
Zlatachka 17.09.2014 «ответить»
заказывала блузку http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=660791&IID=15341733
На картинке ровное белое полотно , а пришла в полосочку.
Но мне понравилась. Классическая белая блуза. Почти в размер. Если расслабиться, то получается, что блуза в обтягивает.
Спасибо организатору. И мои извинения с поздней оплатой заказа.
Сшита аккуратно.
viniciya 17.09.2014 «ответить»
Заказывали три блузки: Дарья, Елизавета и Британи. Качество блузок хорошее, размер тоже по ГОСТу подбирали. Показалось только, что блузка Британи немножко маломерит, буквально на полразмера.
Спасибо организатору за такую закупку!
temple 17.09.2014 «ответить»
заказывала блузку "Диана", качество понравилось. По поводу размера - брала размер какой ношу обычно, блузка подошла, так что я считаю идет в размер.
valerija18 17.09.2014 «ответить»
Я с присторем! Заказывала три блузки 56р. (Стелла, Тереза, Доминика) и одну 50р (Забава). для дочери. К сожалению, все 4 оказались малы. 56р. идёт на 52-54, а 50 на 48. Качество блузок очень понравилось.
valerija18 17.09.2014 «ответить»
Taniarez 18.09.2014 «ответить»
Я заказала блузки Кира и Стелла,всё подошло размер в размер, я нашу 52р,рост 175см, качество хорошее.Спасибо за закупку.
Panda23 19.09.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывала 2 блузки 48 размера, мои параметры ОГ-100, ОТ-76, ОБ-100, рост 177см. Качество ткани и пошива очень хорошее, строчки ровненькие и все аккуратно сделано, огромное спасибо организатору, единственное что они идут не приталенные, а наоборот расходятся сильно к низу (ближе 50 размеру, но, т.к. у меня грудь по меркам тянет на 50 размер то сверху все сидит идеально, а внизу я 48 размера:)), поэтому, на мой взгляд, если фигура четко 48 размера надо брать на размер меньше (касается только этих 2-х блузок за другие сказать не могу). Но конечно это не страшно, можно с поясом носить, но еще и от модели зависит, т.к. мои модели и на фото широко скроены. Так же во второй модели мне рукав коротковат, но это моя вечная проблема (руки длинные), если получится выложу реальное фото в выходные. http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=660791&IID=15341753 и http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=660791&IID=15341765
kisiama 19.09.2014 «ответить»
добрый день, спасибо за закупку, блузки очень хорошие размерность тоже подошла, только у меня получилась накладка, случайно заказала две одинаковые блузки, вот такие
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=660791&IID=15341765 поэтому пристраиваю, 42 р. 877 р, забирать советский, приокский район
kisiama 06.10.2014 «ответить»
up
*НюШа** 20.09.2014 «ответить»
Заказывала две блузки Британи и Жанна. Обе подошли идеально.На мой 50 р сели супер. Ткань отличная.Красивые пуговки. Спасибо.
natashenk@ 24.09.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала блузку "Жасмин" 48 р. и размер подошёл и качество великолепное. Огромное спасибо Алевтине за такую прекрасную закупку! Обязательно закажу ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...