18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская женская одежда от Л@риcы Б@лyн*о*vой.

Anyt 21.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставлять свои отзывы.
Liberty 21.11.2014 «ответить»
Люблю эту марку давно ) И в отношении костюмов, трикотажа, платьев. Всегда качественно, стильно, не избито.
Размер в размер. Некоторые пишут о большемерности трикотажа. На свой 46 беру 46, как на модели - свободное облегание, конечно можно и 44 взять - мало не будет, но уже получится не тот фасон.
Брала в этот раз свитшот бархатный ) мягкий, стрейча в ткани много. Цвет у меня более светлый, даже сине-серый. Но это возможно результат освещения на фото.
Я довольна. Спасибо! Буду закзывать еще )))
Сапфировая 21.11.2014 «ответить»
Д.Д. а какой состав у блузки подскажите? На талии резинка и какая у нее длина, на бедра спускается?
Liberty 21.11.2014 «ответить»
если расправить, то можно и попу прикрыть свитшотом )) (у меня рост 170), но он не съезжает вроде.... там не резинка, а кантик - как на манжетах
А состав 100 % синтетика (в тч 5% спандекс), но я что-то и не знаю, бывает ли бархат натурального состава...................
Anyt 10.12.2014 «ответить»
Отзыв катрин86
ДН! Покупала платье из летней коллекции и брюки из осенней, на параметры 90/74/96 и рост 167 см 44р подошел идеально, только брюки в талии узковаты (она у меня 74).Вещи ОЧЕНЬ понравились, качественные, удобные.И цена радует) Анне большое спасибо! Буду еще участвовать)
Сапфировая 10.12.2014 «ответить»
Д.Д. вещи очень качественные, оригинальные, полноразмерные. На стандартный 46 размер 46 садится идеально. Рост 170 - думаю соответствует ( у меня рост меньше)
Составы разные. Ищите инфу в инете или запрашивайте у орга. Есть и полиэстр и полностью натуральные.
Anny24 12.12.2014 «ответить»
Давно знаю эту марку и столько же ее люблю. Вещи всегда добротные,качественные. В этот раз заказывала два платья.
На параметры ог 96 от 70 об 90 и рост 172 беру 44 р-р. Вещи садятся хорошо. Выкладываю свои платья и фотохвасты к ним.
Юллльчик 12.12.2014 «ответить»
Вот спасибо!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...