18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. У Вас на работе введен дресс-код? Белая блузка в понедельник, вторник, среду....Вам сюда!Широкий ассортимент модных, стильных моделей для офиса из самых комфортных и дышащих тканей!

Aleva 03.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участницы!

Т.к. предыдущая тема отзывов упала в архив, продолжим здесь.
Большая просьба, после получения заказов оставить отзывы по полученным моделям.
Интересует Ваше мнение о размерности, ростовке, качестве блуз.

Спасибо всем заранее!
Zlatachka 04.12.2014 «ответить»
Участвовала и в первой и во второй закупке. Покупала сначала блузку Мария, из второй закупки Ольга.
Очень качественные и красивые блузки.
Вторая блузка сшита как на меня. Не смотря даже на то , что на спине у меня часто бывает "пузырь", ни на одной блузке такого нет.
Спасибо организатору.
КАТЯ1980 16.12.2014 «ответить»
Участвовала в предыдущей закупке первый и последний раз.
Во-первых ткань блузок не ахти: брала три себе и две дочери.
Единственная нормальная блузка это Анжелика, а остальные: Натали (вообще какое-то деревухенское жабо), Британи, Луиза, Жанна смотрятся дешево.
Но самое страшное, что только одна блузка соответствовала своему размеру 52 на бирке и в натуре 52 ( это Анжелика), а у остальных блузок, такое ощущение, что бирку приклеили размер 52, а в натуре 48, а блузки дочери на бирке 48, а в натуре 44-46. Такого безобразия с размерностью я еще в СП не встречала за два года участия. Сейчас стараюсь пристраивать, конечно, за меньшую цену, да желающих нашла только на одну блузку.
Вот так можно влипнуть.
Aleva 16.12.2014 «ответить»
давно я Вас не видела))) прям ждала, думала успокоились, а нет.... и уже давайте мимо моих закупок проходите! Надеюсь не увижу больше. Спасибо за внимание и понимание! Иначе приму меры уже и напишу администрации сайта.
КАТЯ1980 17.12.2014 «ответить»
чего это вы мне прям тут угрожаете, я ничего "криминального" не написала, а описала все как было в натуре, никакого вранья!!!
Aleva 17.12.2014 «ответить»
Если бы Вы только отзыв написали там где полагается, т.е. в этой теме, теме отзывов, я бы Вам слова не сказала, так вы преследуете везде!!!! Что меня уже достало! Даже в др. сборах!!!! Думаю большинству отзывов от др. участников бОльше поверят....... На этом закончим!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...