18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянские колготки Be@uty Secret!

Восьмерочка 30.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, просим Вас оставить отзывы о ваших колготочках!
Заранее спасибо!
draseco 31.01.2015 «ответить»
колготки за такие деньги- просто супер.
Восьмерочка 31.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
маруся1980 31.01.2015 «ответить»
заказывала колготки с утяжкой и силиконовой полосочкой сверху. очень понравились. я ходила в них на 3 коррпоратива не порвались и даже затяжек нет, хотя я даже пару раз и без туфель танцевала. полосочка позволяет двигаться как хочешь и колготки не слетают. я утяжку так то не ношу, только под платье в обтяжку, но когда раньше носила, то была проблема и колготки скручивались сверху. а тут прям как влитые. организатору большое спасибо
Восьмерочка 31.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
foxburrow 31.01.2015 «ответить»
Я тоже начну свои отзывы с корректирующих колготочек. Слов нет - просто супер. Идеальная фигура за пару минут!!!!! Силиконовый пояс держит колготки прекрасно.
На счёт размерности, я сначала испугалась, когда достала их из упаковочки, мне показалось что они на мою талию совсем не налезут, только на ребёнка. Натягивали их на меня вдвоём с мужем(очень боялась их порвать своими длинными ногтями). И итоге, когда натянули, никакого дискомфорта я не почувствовала. Т.е они хорошо натягиваются на талию и прекрасно утягивают. И как не странно-нигде не жмут. В итоге - поясница ровная, животик подтянут, как в супер-корсете!!!!!!!!!!
Кстати, второй раз надевала их уже без помощи мужа.
В общем, спасибо огромное за СУПЕР-КОЛГОТОЧКИ!!!!
nadezdaa 31.01.2015 «ответить»
Добрый день! Тоже заказывала перед Новым годом утяжки маме и сестре,себе брала просто колготки,взяла приличное количество и половину пристроила на работе,потом пожалела. Колготки просто супер,никаких утяжек не надо,сидят плотно не слетают. Но что на самом деле удивило и порадовало, то что затяжки на них расправляются и в стрелки не переходят. Думаю это какая то определённая технология производства. Колготки очень носские имею ввиду по периоду, обычно у меня терпят максимум неделю. По качеству уже разрекламировала на работе девочкам. Отзыв пишу с большим удовольствием,приятно за такую стоимость получать качественный товар и удовлетворение от его эксплуатации. Закупку вашу искала вновь, хорошо что нашла,заказ обязательно будет пока подбиваю количество.Спасибо оргу за предоставленную возможность приобретать качественный товар.
Взрвыная Леди 31.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное) Не представляете как приятно слышать!
nia155 31.01.2015 «ответить»
брала колготы MICRO 100 (размер 2), серые и коричневые. По качеству очень понравились: плотные матовые, без дешевого блеска. Цвета очень приятные, такие приглушенные, серый цвет темный, коричневый тоже, но в то же время понятно, что это не черные колготы. На мой рост 163, вес 50 и ОБ 92-93 двойка в самый раз, если бы был бы вес чуть больше, наверное, уже малы бы были.
Оргу спасибо за закупку!

И забыла написать, сделала довольно большую затяжку (как умудрилась, не понятно, они такие плотные), заправила иголкой: не видно вообще, что была затяжка
Взрвыная Леди 31.01.2015 «ответить»
Спасибо, что написали про цвета) У BS - это еще один привлекательный момент! Цвета Lola (типа шоколада) и Сaramello (телесный с легким загаром) настолько красивые, и у других ТМ таких больше не встречала
ushakir 31.01.2015 «ответить»
ДД. я тоже брала колготочки с утяжкой к новому году, качество очень понравилось, силиконовая резинка не дает скручиваться колготкам (как у большинства колготок с утяжкой), очень комфортные. Спасибо за закупку.
Взрвыная Леди 31.01.2015 «ответить»
Спасибо!
anusha21 31.01.2015 «ответить»
Добрый) очень хорошая утяжка, никакого корректирующего белья не надо, благодаря силиконовой полоске хорошо держатся под грудью и не скатываются, рекомендую!
Взрвыная Леди 31.01.2015 «ответить»
Спасибо;-)
foxburrow 31.01.2015 «ответить»
Колготочки очень тоненькие и нежные(верхняя часть). Нижняя часть достаточно прочная. Очень красивые на ножке.Эти гольфики смотрятся очень оригинально. Но - маломерят.
foxburrow 31.01.2015 «ответить»
С виду очень нежные, но ОЧЕНЬ прочные колготочки , ноские.Красиво смотрятся на ножке. Но маломерят.
foxburrow 31.01.2015 «ответить»
Колготочки для тех, кто любит матовые, без блеска колготки. Очень прочные. В размер.
foxburrow 31.01.2015 «ответить»
Колготки мягенькие, тёпленькие и очень приятные на ощупь( Микрофибра) Рисунок же,- ВООБЩЕ ЧУДО. НИКОГДА ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА!!! ПРЯМО ЭКСКЛЮЗИВ. Всякие розочки, цветочки , какие-то скрипочки(простите за музыкальную неграмотность).
В ЭТИХ КОЛГОТКАХ ВЫ ВСЕГДА ПРИВЛЕЧЁТЕ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ.
Взрвыная Леди 31.01.2015 «ответить»
А Вам отдельное большое спасибо! Вы уже просто эксперт! Столько всего пробовали!
ГРИНЛЕН 31.01.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/main/...9#product-441405
Ну ооочень классные колготочки,удобные, комфортные и приятные к телу. Спасибо !
Взрвыная Леди 02.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
frolya 01.02.2015 «ответить»
колготки классные, на мой взгляд в размер! а цена вообще сказка...
Взрвыная Леди 02.02.2015 «ответить»
Цена была по распродаже, но надо сказать, что не в разы увеличилась как у других итальянских колгот
katpers 02.02.2015 «ответить»
за колготки СПАСИБО!!!!!!! очень понравились!
скрепка) 02.02.2015 «ответить»
Колготки - супер:в размер, практичны и привлекательная цена!
Kisa25 02.02.2015 «ответить»
за колготки большое спасибо особенно за колготки с силиконовой резинкой животик супер все идеально будет закупка куплю еще парочку.
ДианаЮ 03.02.2015 «ответить»
Присоединяюсь к восторженным отзывам, колготки на самом деле СУПЕР, особенно понравились корректирующие с силиконовой резинкой, никакой дополнительной коррекции не требуется, утягивают ВСЁ по полной программе, но побоялась, что не влезу и заказала на размер побольше, оказались чуть длинноваты-не критично)) Цена тоже порадовала, была распродажная. Буду заказывать ещё!!!
Взрвыная Леди 04.02.2015 «ответить»
Всем огромное спасибо за оставленные отзывы!
Закупка сейчас идет полным ходом, распродажных скидок поставщик
не дает, но пока действует Акция: при заказе 4 шт. одной модели, размера и цвета
пятая в подарок!
Можно объединиться с подругами, коллегами или сделать запас на будущее,
к сожалению, цены очень нестабильны(
А так скидка на 1 шт. получается 20%, что выше нашего орг сбора!
uldus5 13.02.2015 «ответить»
Колготки великолепны, утягивают животик и благодаря силиконовой резинке не скатываются.Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.