18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. *МаKS*ТоRи*-макаронные изделия по итальянским технологиям.

Aleva 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Большая просьба, после получения заказов оставить отзывы по макаронным изделиям. Каждое мнение важно!
Спасибо всем заранее!

За каждый отзыв дарю виртуальные подарки
:-)
медвежка 20.05.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по макарошкам для лазаньи!!!получила и сразу приготовила!!!Получилось очень вкусно листы ровные не требуют, предварительного отваривания!!!Очень вкусно и за смешные деньги!!!На приготовление ушло меньше одной пачки так ,что получается экономно!!!Спасибо оргу за закупку ,буду участвовать еще!!!
Наталья Ракиня 20.05.2015 «ответить»
Брала лагманную лапшу и гнезда. Очень качественно и вкусно. Буду брать ещё, цена смешная.
света.ф 20.05.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам!!! Брала лапшу домашнюю, спагетти, гнезда, пластины для лазаньи. Очень довольна качеством! Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще)
Натс_888 20.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Уже опробовали и даже съели гнезда и клубочки. Не скажу,что они очень друг от друга отличаются: разная ширина ленты(гнезда тоньше) и по-разному закручены, клубочки быстрее раскручиваются при варке :) Очень вкусно! Еще взяли вермишель (или как там) для супа, пока не варила, но и так видно,что будет очень вкусно. Качество теста на высоте. Мне очень понравилось! Буду брать еще, в магазине такие макарошки значительно дороже. С макфой/шибекинскими и пр. не сравнить.
NataM 20.05.2015 «ответить»
Брала в пристрое гнезда, лагманную лапшу и деревенскую. Пробовали пока, только деревенскую, очень понравились.
Буду еще брать, жду закупку.
Fairylady 20.05.2015 «ответить»
Макароны и листы лазаньи вкусные и качественные!!!
Cappuccino 20.05.2015 «ответить»
Очень вкусные спагетти и листы для лазаньи) первый раз делала лазанью - все смели за полчаса!!
tata4379 20.05.2015 «ответить»
Добрый день !!! Брали ломанную лапшу , деревенскую , лазанью , бешбармак, спагетти , очень вкусные , будем участвовать еще . Спасибо оргу !
Kimiko 20.05.2015 «ответить»
Добрый вечер! Брала много чего, но пока попробовали только фетучини. Приготовила их по рецепту с пачки. Получилось очень вкусно! Дочка сказала, что блюдо получилось, как из итальянского ресторана))) Спасибо оргу за такую вкусную закупку)))
каришок 20.05.2015 «ответить»
ДВ! Огромное спасибо!брала много различных макаронных изделий, очень понравились, листы для лазаньи вообще супер,и вообще качество на высоте за такие деньги. Вобщем буду брать ещё)))
Aleva 20.05.2015 «ответить»
-------------
ElizabetS 22.05.2015 «ответить»
Добрый день! Брала листы для лазанья, гнезда, домашнюю лапшу и еще что-то, уже не вспомню. Все очень понравилось. Цена маленькая, качество очень хорошее, тесто вкусное! Блюда получаются очень вкусными! спасибо оргу за закупку, буду еще брать!
Aleva 22.05.2015 «ответить»
-----------
Beibik 22.05.2015 «ответить»
Как получила, сразу приготовила лазанью, ооочень вкусно!!! Листы тонкие, отваривать не надо, очень удобно и быстро все приготовила, а цена намного дешевле, чем в магазине!
Спасибо Aleva за закупку, уже жду повтор))
Aleva 22.05.2015 «ответить»
---------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.