18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Magic***Straw-волш*ебная соло*минка для молока!

Aleva 20.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Большая просьба, после получения заказов оставить отзывы по волшебным соломинкам. Каждое мнение важно!

Спасибо всем заранее!

За каждый отзыв дарю виртуальные подарки
:-)
Lodekaterina 20.05.2015 «ответить»
Пожалела, что мало заказала. Уходят трубочки со скоростью света. Дочь два раза в день просит молоко, да еще и по 2 трубочки. Вкусно! Я сама молоко не пью, не люблю, а с трубочками, как коктейль могу пить. Спасибо. Ждем еще закупку!
pilulka1 20.05.2015 «ответить»
по вкусу детям понравились соломинки.спасибо
Мирта 20.05.2015 «ответить»
Дочке трубочки очень нравятся, пьет по несколько раз в день, один не достаток, уходят быстро))).
Наталья Ракиня 20.05.2015 «ответить»
Брала соломинки кокосовые, очень вкусно, единственный минус - соломинки хватает на максимум 70 мл. молока.
света.ф 20.05.2015 «ответить»
Давно балуемся такими вкусняшками, в магазине они в 2 раза дороже! Спасибо вам за закупку, молоко теперь пьем всей семьей)
kapystka04.03.09@yandex.ru 20.05.2015 «ответить»
Спасибо за вкусные палочки! Брала ребенку - он в восторге! Это хорошая возможность напоить его молоком!))) и дешевле чем в магазине и ассортимент большой! В следующей закупку буду снова участвовать!)))
Натс_888 20.05.2015 «ответить»
Куча плюсов:
1 - состав просто шикарный! Никакой гадости вообще!;
2 - лишний повод навернуть стаканчик молока для детей;
3 - просто вкусно;
4 - приятная цена в сравнении с магазином, не скажу что очень большая разница, мы аналогичные брали по 53 руб, но все же дешевле;
5 - в закупке ассортимент значительно выше,чем в магазинах. И это ассортимент очень хороший, все вкусное

Есть минусы:
1- не подходит для теплого молока: шарики очень быстро тают;
2- одна палочка примерно на 2/3 стакана, по крайней мере чуть меньше,чем на стакан

Плюсов больше и они существеннее :)
Спасибо за закупку!
NataM 20.05.2015 «ответить»
Дочке очень понравились данные трубочки.
Муж тоже оценил.))
По мне интересно, не обычно, т.к. я молоко вообще не пью, здесь я смогла чуточку попробовать.)
kisanca 20.05.2015 «ответить»
Доброго времени суток ! Тоже пожалела,что мало заказала-)А еще пожалела,что соломинок волшебных не было раньше.Моя младшая дочь совсем отказывается употреблять молочные продукты,ест только мороженое,а тут за вечер выпила почти литр молока-).Так что следующий раз мы с вами-)Брали три вкуса:манго,гавайские фрукты и шоколад.Больше всего понравились гавайские фрукты.
ксюля 20.05.2015 «ответить»
Понравились, грею по полстакана теплого молока на каждую трубочку - нужно обязательно с разными пить)
Понравился способ закрепления шариков - просто и надежно. Бабушка покупала раньше другие - там колпачок, он легко вываливался, шарики рассыпались
yliyalive 20.05.2015 «ответить»
Купила но пробу трубочки, очень понравились.Большое спасибо.
rea5683 20.05.2015 «ответить»
Спасибо за такую замечательную закупочку, если бы не вы, то в магазине не рискнула попробывать. Ребёнку ОООЧЕЕЕнь понравилось, ну и всему нашему большому семейству. С тепленьким молочком - вкуснятина!!!
Aleva 20.05.2015 «ответить»
------------
sweet_cat 21.05.2015 «ответить»
Ну и я оставлю отзыв) Брали 3 вкуса, испробовали пока только "шоколад", ребенок не пил молоко вообще, но благодаря этим трубочкам его заинтересовал сам процесс. Закажем снова, еще раз СПАСИБО оргу за замечательный сбор данной продукции!!!
NeP 21.05.2015 «ответить»
Брали ребенку,пьем сами))))очень вкусно,спасибо за закупку!
Aleva 22.05.2015 «ответить»
-------------
Olyk 24.05.2015 «ответить»
Соломинки очень понравились!
Ребенок пьет с удовольствием, нравится сам процесс:))
Больше всего понравились с шоколадным вкусом.
И присоединюсь к написанному ранее кем-то из участников отзыву - в горячем молоке растворяютя очень быстро, одной на стакан не хватило.
Aleva 25.05.2015 «ответить»
------
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.