18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эр@ - одни из лучших российских колгот

Восьмерочка 11.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы! Очень интересует Ваше мнение о колготках Эр@. Прошу Вас уделить минуту времени и оставить Ваш отзыв.
Спасибо!
asinfo@bk.ru 11.11.2015 «ответить»
Опробовала сегодня Эра 150 Ден с хлопком 70% , очень приятные мягкие, и теплые! посмотрим как будут в носке
Восьмерочка 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
helena309ok 11.11.2015 «ответить»
Девочки, спасибо Вам за Вашу работу.
Все изделия очень понравились. Брала несколько пар бюджетного варианта колготок.
За такие деньги очень достойный вариант.
Восьмерочка 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв ;-)
tamareta 11.11.2015 «ответить»
ДД. Еще в 2010 году покупала лосины Любовь.Неубиваемые.Катышков нет,коленки не вытягиваются. Мороз в 30 градусов выдерживают отлично,с утепленными джинсами рядом не стояли.В закупке купила еще одни про запас так сказать.
оценка 5+
Восьмерочка 11.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! То что катышков нет, это уже большой показатель!
Взрвыная Леди 11.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласна - неубиваемые! Я их ношу 2 месяца почти регулярно и все стирки выдержали без катышков) Очень плотная вязка и соответственно тепловые характеристики.
ленуся74 11.11.2015 «ответить»
Брала колготки 40 ден (Филанка) и носки, отличное качество за такие деньги! На свой 46 разм. при росте 164 см. взяла на свой риск двойку (обычно беру тройку) и не прогадала, сидят колготки, как влитые. Единственный для меня минус - отсутствие блеска, т.е. они без добавления нити, которая придает шелковистость, но это опять же на любителя. Буду еще участвовать в этой закупке. Спасибо оргу!
Восьмерочка 11.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ArElena 12.11.2015 «ответить»
Брала самые бюджетные колготки, специально под брюки, качество соответствует деньгам. По размерности: почему-то 20 ден 2 р-р мне налезли, а 40 ден 2 р-р безнадежно малы, они какие-то короткие (но обычно беру 3 р-р), по размерной сетке 2 должна быть как раз.
Восьмерочка 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Куплю) 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за колготочки.
Замечательные! качество супер! К телу приятные)
Удачи!
Восьмерочка 12.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Симон@ 12.11.2015 «ответить»
Заказывала колготки Фила"нка и every. Колготки бюджетные. Качество соответствует цене. Одевала несколько раз под брюки, затяжек нет. Так что я довольна. Еще брала лосины Любовь. Порадовало , что очень плотные. Пока не носила, поэтому ничего не могу сказать. Оргу спасибо :)
Восьмерочка 12.11.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
asol66 15.11.2015 «ответить»
Ношу колготки всего 3 дня но снимать не хочется.Хлопок приятен к телу.КАЧЕСТВО ПОКА ОТМЕННОЕ. Надеюсь что носиться будут долго. Брала 70%хлопок
Восьмерочка 15.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что понравились)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...