18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сумочки из Англии. Ничего лишнего, только качество и стиль.

lusien 22.04.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень хочется послушать ваши мнения о полученных сумочках, ну и живые фото, конечно, приветствуются.
mavverin 22.04.2011 «ответить»
Брала вот такую сумочку подруге в подарок. Уже успела подарить, поэтому сфотографировать не смогу. Но на словах могу сказать, что качество отменное, швы идеальные.
У меня самой есть две сумочки этой фирмы, которые ношу уже не в первый год и нареканий никаких. Очень рада, что теперь они есть на сп!
cheerful-angel 28.04.2011 «ответить»
тоже такую хочетсяя заказать)а подскажите,пажалста, она больш размера? 30 на 35?
спасибоо)
mavverin 28.04.2011 «ответить»
Да, она примерно 30 на 35, не меньше точно. И ручки достаточно длинные. На плечо хорошо ложится.
cheerful-angel 29.04.2011 «ответить»
ой спасибо большое)))
cheerful-angel 30.04.2011 «ответить»
спасибо))
бусина 29.04.2011 «ответить»
Я осталась тоже очень довольна сумками. Давно охотилась,и вот наконец-то получила то, что хотела. Качество отличное.
Наядда 23.04.2011 «ответить»
От меня тоже большое при большое спасибо. Сумочка очень понравилась. Качество отменное (не зря апала). Фото будет позднее
Zabiyaka 23.04.2011 «ответить»
Людочка, огромное тебе спасибо! И за четко организованную закупку, и за отзывчивость и внимательность! И за качество и уникальность :)))) Сумочкой довольна, фото не смогу выложить - фотик сдох ((( но верьте на слово - она супер!
ФракенБок 23.04.2011 «ответить»
Мне очень сумки понравились. В живую как-то благороднее смотрятся, чем на фото. Брала две похожих. Одну белую для мамы, другую себе. Очень порадовало качество. У меня сумка из экко есть, нак эта ничем не уступает, только в цене. :))
Сама моделька очень понравилась, т.к. подобных ещё не видела, очень не избитые модельки и цвета радуют.
Теперь ещё хочу. Придумываю план по отъёму сумки у мамы, т.к. та тоже очень понравилась.
ФракенБок 23.04.2011 «ответить»
Нафоткала пока только свою,т.к. мама другую уже забрала. При удобном случае и её нафотографирую.
lusien 23.04.2011 «ответить»
Какие "живые" замечательные фотки получились, свет так классно падает!
Спасибо всем за отзывы.
Не отнимайте у мамы сумку!)))
Вот новая закупка www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1635636&topic_id=34619472
ФракенБок 24.04.2011 «ответить»
:)) Думаю, муж пока не поймёт вторую сумку за месяц. Но обязательно ещё поучаствую. :))
irshach 24.04.2011 «ответить»
действительно, оригинальная сумочка! как раз на весну-лето. а во сколько она Вам обошлась?
ФракенБок 24.04.2011 «ответить»
1150 и %. За вещь такого качества это очень мало!
Evel 09.05.2011 «ответить»
очень интересные сумочки!
lorein- 23.04.2011 «ответить»
И от меня девочкам большое спасибо. Брала лаковый кошелёк, вроде мелочь ( не подумайте, что маленький.Оказался даже крупнее ожидаемого), но когда цена, качество, функциональность (куча отделений,даже, которых не видно было на фотках)-очень приятно
Котофейк@ 23.04.2011 «ответить»
Я от сумки в восторге, спасибо огромное. Сумочку брала такую, обошлась всего в 1160руб, за такую цену сейчас элегантную сумку просто не купить.
ЗЫ_цвет у сумки поярче, как раз на весну, фотки попозже повешу, надо с фотика их скинуть
Котофейк@ 23.04.2011 «ответить»
Фото, цвет между фоткой с сайта и первым фото
Elena Sosipatrova 23.04.2011 «ответить»
Длину ручек подскажите ПЖ, и можно ли носить на плече?
Котофейк@ 24.04.2011 «ответить»
Да на плече можно, я вчера уже с ней таскалось)))
Ручка 60см (метром мерила).
Lesya79 23.04.2011 «ответить»
ых.. а я ее заказала, мне не досталась((
Котофейк@ 24.04.2011 «ответить»
Странно, просто я следила по сайту наличие, на сайте она висела, поэтому я и подумала что она до сих пор в наличии и спокойно ждала раздач.
*Попробуйте на удачу ещё раз
lusien 24.04.2011 «ответить»
Вы, кажется, цвет указали не точно такой, как на сайте он обозначен, а мы не проверяли каждый заказ, вот поэтому и не пришла . Это мы уже после прихода сумок стали разбираться что к чему.
Lesya79 24.04.2011 «ответить»
не, эта сумка была в единственном варианте, и только в этом цвете.
так что другое указать было невозможно.
(да и судя по фото чуть выше, цвет в реальности отличается, намного интенсивнее).
а руки мои загребущие) у меня и так 2 сумки! чудесные!)
Lvitca 24.04.2011 «ответить»
И от меня спасибо за сумку! Качество замечательное, ни одной ниточки не торчит! Только оказалась большая она для мамы, пристраиваю ее теперь))
lusien 25.04.2011 «ответить»
Жаль(
Завтра общую тему по пристрою сделаем.
zena79 25.04.2011 «ответить»
Ну и я похвастаюсь. Добрый день, правда еще нет живых фото, но попозже обещаю, будут. Нет сил молчать про такую красоту...............
zena79 28.04.2011 «ответить»
Живое фото
zena79 28.04.2011 «ответить»
zena79 28.04.2011 «ответить»
и вот так
mza 20.06.2011 «ответить»
скажите, а какойэто артикул и кожа или кожзам???
zena79 20.06.2011 «ответить»
69**68 это натуральная кожа!
mza 21.06.2011 «ответить»
А размер этого чуда!!!!
zena79 21.06.2011 «ответить»
в приват ссылку скинула)))
zena79 25.04.2011 «ответить»
И про такую, для подружки брала................
zena79 25.04.2011 «ответить»
А теперь поподробнее....Качество, естественно, не подвело. Высший класс, моя сумочка - само совершенство!!!! Стиль и потрясающий дорогой запах кожи....ммммммммммм.......(простите зелененькие). Все строчки ровненькие, кожа замечательной выделки, достаточно плотная, думаю что носится она будет долго, цвет коричневый, классический стиль, прямые линии, ну что сказать ничего лишнего. Пробовала с разной одеждой, и с костюмом деловым и с джинсами с блузой смотрится потрясающе. На фотографии не передать, верьте, девочки ОНА ТОГО СТОИТ. Главное, что я к этой сумке взяла кошелек, они очень подошли, и цвет совпал и стиль!!!!! На улице на мою сумочку оборачиваются, уже ловила взгляды любопытные))))))))))))) Приятно, елкипалки)))))))))) А если вы еще не придумали подруге, маме, и еще какой то близкой женщине подарок.....Вот он, Лучше не придумать.
lusien 25.04.2011 «ответить»
Вашу сумку мы не решились распечатать, только кусочек увидели и потрогали через немного поврежденную оберточную бумагу, и... позавидовали счастливой обладательнице такой стильной сумки, очень хотелось бы живые фото увидеть)
А кошелек супер, они идеально друг другу подходят, у Вас отличный вкус!
Спасибо за подробный отзыв!
lozhka meda 06.05.2011 «ответить»
а кошелек в комплекте с сумкой шел? и какой у нее артикул и цена в итоге?
zena79 25.04.2011 «ответить»
У этой сумочки одно отделение на молнии, очень удобно, (на сайте есть фото) Цвета все пастельные, подходит практически к любой летней одежде и не только летней))). Достаточно вместительная, при своих скромных, на мой взгляд размерах.
zena79 25.04.2011 «ответить»
Это про нее......................
irshach 25.04.2011 «ответить»
как Вы красиво и вдохновенно пишите о своих сумочках))) а вот эта - из кожи или кожзама?
lusien 25.04.2011 «ответить»
светлая из кожзама
zena79 25.04.2011 «ответить»
P.S.: Людочка, отдельное спасибо, за сбычу мечт!!!)))
arakiba 27.04.2011 «ответить»
Я тоже хочу поблагодарить, мне сумочка очень понравилась, аккуратно сшита, даже придраться не к чему, оригинальный дизайн, даже лучше чем я ожидала! Заказывала мульти-слоновую кость, пришла бежевая, я даже рада, бежевая мне кажется эффектней смотрится. Фотографировать уж не буду, ФракенБок разместила уже прекрасные фото. Спасибо!
lusien 27.04.2011 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв, хорошо, что понравился пересортный цвет)
zena79 28.04.2011 «ответить»
Привет! Добавила живое фото, смотрите выше. как обещала. всем удачи.
lusien 28.04.2011 «ответить»
Спасибо большое, приходите, будем рады!)))
Дев@ 04.05.2011 «ответить»
Тоже хочу похвастаться своей сумкой. Очень понравилась, и качество и цена, поэтому и участвую снова в закупке, очень хочется теперь беленькую получить.
Девочкам огромное спасибо!
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО
http://www.nn.ru/~gallery137996?MFID=140081
zena79 06.05.2011 «ответить»
очень понравилась мне ваша сумочка, на реальных фото она гораздо симпатичнее!!!!!!!!!!!!! тож таперь захотела))))))))))))
Дев@ 06.05.2011 «ответить»
ага, мне самой очень нравится
lusien 13.05.2011 «ответить»
Сумки у нас, разбираем.
Готовимся к раздачам в среду, 18 мая.
Tamaris 19.05.2011 «ответить»
Девочки! Спасибо вам за сумочку. Вот такое чудо! Вживую она оказалась намного интересней. Качество отменное, очень нарядная. Размер самый тот, как раз для выхода, не большая, но и не маленький клатч. Поместится не только пудреница, но ивсякие другие нужные вещички. Одно жалко: заказывала еще и платье под сумку (вернее, наоборот), сумочка уже в руках, а платье не досталось.
Tamaris 19.05.2011 «ответить»
и вот так она выглядит с обратной стороны. А цена для такой сумки ну просто смешная, всего 552 руб.
ot_Morozova 19.05.2011 «ответить»
здравствуйте! я вот не нарадуюсь на свою сумку - она такая живая, яркая, строчки аккуратные, кожзам мягонький, мама с сестрой завидуют ))
потом наверное и им заказывать через вас сумки буду
живые фотки прикреплю завтра, а то здесь фотографий с сайта много этой модели, а натуральной нет...
вобщем, огромное спасибо за долгожданную сумку
Apfel 19.05.2011 «ответить»
Сумка отличная! Надеюсь ФракенБок не обидится, если вставлю ссылку на ее фото, потому что эти фотографии отражают прелесть сумки. Жаль мне к одежде не подходит, к которой ее заказывала.Думала чуть посветлее, на тончик, вот сейчас в раздумьях, то ль одежды покупать к сумке, то ли пристроить(((
www.nn.ru/data/forum/images/2011-04/34733609-pict1387.jpg
nat198 19.05.2011 «ответить»
Очень-очень и очень понравилась сумка!!! Заказывала маме, после того как получила часа 3 мучалась сомнениями стоит ее отдавать маме или нет. Все-таки решила отдать, а себе заказать такую же. Подскажите когда следующая закупка???
lusien 19.05.2011 «ответить»
уже идет)))
Roza-in-bloom 19.05.2011 «ответить»
Огромное спасибо за отличную закупку! Сумочки просто отменного качества - все строчки ровные, металлическая фурнитура поставлена крепко! И что очень важно-хоть сумочки из кожзама, от них нет неприятного "резинового" запаха. Качество кожзама просто отличное-на ощупь мягкий и с красивой выделкой под натуральную. Отдельный плюс двух заказанных сумочек-обилие кармашков и отделений! Сумочки не громоздкие, именно такого размера, как надо, чтобы всё убралось) Спасибо большое!!!
mir@bella 19.05.2011 «ответить»
Я тоже очень довольна своей сумкой! Оригинальная модель, хорошее качество, а цен таких вообще не бывает!!! Большое спасибо!
lusien 21.05.2011 «ответить»
Вам спасибо за отзыв)
Evel 21.05.2011 «ответить»
шикарнейшая сумка! большое спасибо!! качество и дизайн суперские! уже вовсю форсю!)
lusien 21.05.2011 «ответить»
Спасибо, очень приятно)
Дев@ 05.06.2011 «ответить»
Хочу сказать спасибо девочкам, сумка шикарная. Участвовала в двух закупках, очень довольна. Вот моя сумочка и косметичка.
Дев@ 05.06.2011 «ответить»
lusien 10.06.2011 «ответить»
Замечательное сочетание, так стильно, прелесть!
ФракенБок 10.06.2011 «ответить»
Я уже при своей сумочке!! Просто мняка! Так бы и съела! Мягкая, маленькая, чёрная и короткая цепочка! Мечта! Как я и хотела! В очередной раз в восторге от качества и фасона!
Честно говоря случайно на ней наткнулась! Приспичило мне маленькую сумку на цепочке, чёрную. Стала лазить по закупкам. И либо цены какие-то не реальные, либо сумки пятилетней давности. И вспомнила я тут про свою старую сумочку из Англии. Решила заглянуть в закупку! И о чудо! Вот она! Та самая, которая в душу запала. И всего 680р!
Вообщем, спасибо за мечту!
Фото прилагаю.
ФракенБок 10.06.2011 «ответить»
Внутрь.
lusien 10.06.2011 «ответить»
Надя, Ваш клатч просто супер! Действительно, ничего лишнего, а как смотрится! И никакой кожи не надо, вообще не отличишь от натуральной, спасибо за отзыв и фото!
ФракенБок 10.06.2011 «ответить»
Муж стал сравнивать свой кожаный кошель с моей сумкой. Сумка рулит! Она мягче!
Momla 21.07.2011 «ответить»
девочки,спасибо большое за закупку! качество оч клевое - офис в восторге))
zena79 27.07.2011 «ответить»
Это мояяяяяя.....
zena79 27.07.2011 «ответить»
Сумка супер! Что еще скажешь! Все как я люблю, не большая не маленькая, одно отделение на молнии в удобной зоне доступа: все как говорится под рукой.))) И вполне вместительная))) Ну по крайней мере все что мне нужно было (а это поверьте не мало) влезло, перечислять не буду, но даже подружки на работе удивились, так как при своей вместительности она внешний вид совсем не меняет!!!! и когда я на их глазах начала из нее вытряхивать содержимое...надо было глаза их видеть ....000)как в кино одно слово))))). Не устану хвалить эти сумки. Сделано руками. Спасибо за сумочку.
lusien 27.07.2011 «ответить»
Спасибо, Ваш отзыв, как всегда, наполнен положительными эмоциями!
Momla 19.08.2011 «ответить»
о, и моя тоже! клевая сумка!
janto 13.08.2011 «ответить»
Пристраиваю с большим сожалением планшет мужской арт 4*0*2 черного цвета за 1500 рублей,
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=163161&MFID=128597&IID=2627573#2627573
очень классное качество, но увы, все необходимые вещи мужа, которые он ежедневно носит с собой не умещаются в этом планшете.
belik434 08.09.2011 «ответить»
Людмила, огромное спасибо за шикарные вещички!
Про сумки уже написано много и качество моей меня не разочаровало, все на высшем уровне.
НО я брала еще шкатулку.
Девочки, глаз не отвести, такая прелесть!
Купила в подарок, а из ручонок из своих как вырвать её, не знаю)
К сожалению, фотки выложить не могу, нечем фоткать, но шкатулочка точно такая, как на фотографии с сайта только цвет синий.
lusien 09.09.2011 «ответить»
ну наконец-то первый отзыв о шкатулках дождалась, а то уж начала сомневаться в своем вкусе.
мне очень понравились еще с прошлых закупок, а отзывов не было(((.
спасибо!
belik434 09.09.2011 «ответить»
Вам огроменное спасибо.
И еще за Ле**С*Ю, плащ производит неизгладимое впечатление на окружающих обоЕГо пола (это о вкусе)!
Наташка Ромашка 30.09.2011 «ответить»
А какие у нее размеры, приблизительно....?
belik434 30.09.2011 «ответить»
Вот ссылка на нее на сайте, там указаны размеры.
www.janeshilton.ru/382
Но, мне показалось, что она на самом деле немного больше.
Померить живую смогу не раньше следующей недели.
pilulka1 09.11.2011 «ответить»
качество сумочки хорошее..порадовало..вечером все зафоткаю подробно..теперь хочу шкатулку...
pilulka1 09.11.2011 «ответить»
вот реальное фото..сумка матовая,как я люблю.
Три отдельных друг от друга отделения.то что надо...в среднем отделении,еще отделения...супер просто...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...